Тест на багги 2018 года Stiftung Warentest

  1. Buggy Test 2018: так Stiftung Warentest проверил
  2. Buggy Test 2018: победитель теста
  3. 1-е место: доступный универсал
  4. 2 место: Городская машина со спальным комфортом
  5. 3 место: космическое чудо для детей постарше
  6. Багги тест 2018: неудачники
  7. Багги тест 2018: что могут сделать бегуны?
  8. Когда ребенок может сидеть в багги?
  9. Тест на багги от Babyartikel.de

Stiftung Warentest протестировал 12 багги: 9 классических моделей и 3 бегуна. Результат: ни один багги не получил оценку очень хорошо, а две модели показали плохие результаты. И: победитель теста удивительно доступен. Какие багги оказались победителями в Buggy Test 2018, а какие - неудачниками, мы расскажем здесь.

Buggy Test 2018: так Stiftung Warentest проверил

Оценивая 12 багги, эксперты Stiftung Warentest протестировали, среди прочего, следующие критерии качества:

  • Подходящий для детей дизайн: каков комфорт для сидения багги? Можно ли отрегулировать спинку и как долго она длится? Какой багги имеет наилучшее наклонное положение и как сконструировано сиденье?
  • Обработка: багги просто открывается и складывается снова? У него компактный размер упаковки? Как глючит катание на разных поверхностях?
  • Безопасность и долговечность: может ли глючить опрокидывание? Какие тормоза? Содержатся ли загрязнители и существуют ли другие риски?

Buggy Test 2018: победитель теста

Прежде всего: Stiftung Warentest не присудил оценку «очень хорошо» в тесте Buggy Test 2018. В позициях с 1 по 3 эти глючные модели ранжируются:

1-е место: доступный универсал

Победитель теста Джои Литракс 4 был оценен как «хороший» (2.2) . Модель отличается хорошей ездой по лесным дорогам и булыжникам, хорошим комфортом для ребенка и легким складыванием и раскладыванием . Только чистка чехла немного сложнее, поэтому тестеры Stiftung Warentest. Эксперты также положительно оценили соотношение цены и качества .

Эксперты также положительно оценили соотношение цены и качества

Победитель багги теста 2018 года: Джои Литетракс 4

В журнале Babyartikel.de у нас есть Joie Litetrax 4 с чем-то более новым Litetrax 4 Air по сравнению. О том, стоит ли доплата за Litetrax 4 Air, вы узнаете в нашей статье. "Joie Litetrax 4 или 4 Air: какая коляска лучше?" ,

2 место: Городская машина со спальным комфортом

Сразу за тестом победитель занимает второе место iCoo Pace , оценили "хорошо" (2,3). Этот багги значительно дороже, чем победитель теста, и отличается прежде всего удобной наклонной позицией и проворной управляемостью . Его маленькие двойные колеса, однако, больше подходят для города, чем для местности.

Его маленькие двойные колеса, однако, больше подходят для города, чем для местности

2-е место в Buggy Test 2018: iCoo Pace

3 место: космическое чудо для детей постарше

Третье место Buggy Test 2018 занимает ABC Design Mint который отрезал "удовлетворительно" (2,6) . Согласно Stiftung Warentest, это единственный багги, который благодаря своему высокому слайдеру подходит также для родителей ростом более 1,80 м . Еще один плюс - просторный багажный отсек . По критерию теста «дизайн, доброжелательный к ребенку» модель получала вычеты, потому что сиденье очень низкое и, следовательно, его следует использовать как можно раньше из 9 месяцев .

По критерию теста «дизайн, доброжелательный к ребенку» модель получала вычеты, потому что сиденье очень низкое и, следовательно, его следует использовать как можно раньше из 9 месяцев

3-е место Buggy Test 2018: ABC Design Mint

Багги тест 2018: неудачники

Согласно Stiftung Warentest, двух багги недостаточно: Хаук Рапид 4 а также Chic 4 Baby Luca + 308 . Причиной отрицательного результата теста является повышенная нагрузка загрязняющих веществ. Все другие качественные характеристики оценили тестеров с оценками «очень хорошо» на «удовлетворительно»!

В частности на Хаук Рапид 4 Экспертам по тестированию не на что было жаловаться в плане безопасности, комфорта и совместной работы . В тесте подвеска, очень хорошие тормоза и удобное положение для сна были положительными. Однако из-за того, что были обнаружены высокие уровни антипиренов, рейтинг был понижен.

Хорошая ошибка, которая была производственной ошибкой для фатальной: Хаук Рапид 4

Производитель Hauck заявил в заявлении : багги, которые экспортируются в Великобританию, должны быть надлежащим образом оснащены антипиренами. К сожалению, партия была случайно произведена для немецкого рынка в соответствии с рекомендациями для Великобритании . Соответствующая партия содержит 300 багги цвета «Икра танго» ( дата производства сентябрь / октябрь 2016 года). По иронии судьбы тестовая коляска от Stiftung Warentest пришла из этой партии. Компания Hauck приносит извинения за это и предлагает бесплатно заменить крышку сиденья и капот , если покупатели должны были обнаружить ошибку в этой партии. Номер партии «09-10 / 2016» расположен на поперечной скобе задних колес.

Багги тест 2018: что могут сделать бегуны?

Если вы любите бегать с ребенком или даже кататься на роликах, вам нужен багги с тремя колесами и специальным спортивным инвентарем. Stiftung Warentest проверил три бегуна . В то время как Britax Bob Revolution Pro и Tfk Joggster Sport «Удовлетворительные» (2.7) разделы, полученные Bugaboo Runner из-за высокого загрязнения дождевого покрова, оценены как «плохие» (4.7).

Согласно Stiftung Warentest, лучшая полоса движения и устойчивость вождения для спортивных соревнований - это Tfk Joggster Sport в то время как конкурирующая модель Britax является лучшим компромиссным решением между спортивным инвентарем и ежедневным багги.

Подлинное спортивное оборудование: The Tfk Joggster Sport

Когда ребенок может сидеть в багги?

В первые несколько месяцев нельзя бросать детей - даже если у багги есть функция наклона. Только когда ребенок способен сидеть самостоятельно (в возрасте от 7 до 9 месяцев), его позвоночник становится достаточно сильным, чтобы справляться с вибрациями во время вождения. Поэтому большинство производителей рекомендуют свои коляски не раньше, чем с 6-го месяца , другие только с 9-месячного возраста. Подробная информация о правильном времени для ошибки представлена ​​в нашей журнальной статье. «Когда глючит смысл» ,

Stiftung Warentest Buggy Test 2018 со всеми протестированными моделями и подробными результатами появится в апрельском выпуске журнала испытаний (выпуск: 4/2018) и доступен на www.test.de/buggy доступно за дополнительную плату.

Тест на багги от Babyartikel.de

Мы также регулярно тестируем последние багги с точки зрения комфорта, управляемости и соотношения цены и качества. Обзор преимуществ и недостатков текущих моделей можно найти в нашем Багги Тест Лидерборд. Если вы ищете небольшой, легкий багги с компактным размером складывания, наш поможет вам Тест на багги в путешествии на.

Похожие

Видео по вертикали, то есть люди решили что лучше
Настали новые времена. Видео в сети правил, YouTube - король, Facebook и Twitter стараются не отставать от него, Netflix и тысячи VOD-сервисов работают лучше, и у меня есть одно объявление - вертикальный видеосиндром больше не является «болезнью» Интернета. Более половины просмотров видео на YouTube происходит с мобильных устройств. Те, которые можно свободно вращать так, чтобы экран располагался вертикально или горизонтально. Однако в последние два
Тест Honor 9 Lite - определение дешевого, но и отличного смартфона
Honor является наиболее важным электронным брендом, принадлежащим Huawei Group, его слоган «Для смелых». Узнайте больше от Honor 9 Lite: камера с четырьмя объективами и поддержка мобильных платежей NFC на новейшем Android 8.0 Oreo всего за 999 злотых Во время польской премьеры Honor 9 Lite представители Honor рассказали, что цель бренда - стать к пяти лучшим производителям смартфонов к 2020 году, независимо от деятельности материнской
Как организовать свадьбу? Свадебный зал - ключевое слово
07/11/2017 / Необычные события Было обручальное кольцо, и теперь пришло время планировать свадьбу. Чтобы ничто не мешало этому прекрасному дню, организацию мероприятия следует заблаговременно заблаговременно - желательно сразу после предложения. В начале возникает вопрос: организация свадьбы и свадьбы - с чего начать? Мы отвечаем!
Обновление гороскопа на 24 августа Обновления гороскопа часто могут помочь вам понять, что ваш день го...
Обновление гороскопа на 24 августа Обновления гороскопа часто могут помочь вам понять, что ваш день готовит вам. От личных вопросов до профессиональной жизни, теперь вы можете получить представление о вашем дне, который может ответить на несколько ваших вопросов и проблем. Как ты можешь это сделать? Мы расскажем вам.
Как получить замену батареи Apple iPhone за 29 долларов
Apple заменит батарею вашего iPhone всего за 29 долларов. я чиню это Большинство владельцев телефонов понимают, что старая батарея - это слабая батарея, которая постепенно теряет емкость. Но оказывается, что старая батарея также может быть батареей, убивающей производительность, о чем свидетельствует
Определение аддитивного производства: что такое аддитивное производство?
Что такое аддитивное производство? На самом деле существует ряд различных подтипов аддитивного производства, включая 3D-печать, но также быстрое создание прототипов и прямое цифровое производство (DDM). Последние достижения в этой технологии показали, что ее использование стало гораздо более распространенным, и она предлагает захватывающие возможности для будущего развития.
Вечером 18 января врачи скорой помощи города Бердичев Житомирской области приехали в одну из квартир на срочный вызов. ...
Вечером 18 января врачи скорой помощи города Бердичев Житомирской области приехали в одну из квартир на срочный вызов. Там они обнаружили страшную картину: труп молодой женщины с распухшим лицом. Как вскоре выяснилось, ею была 29-летняя Юлия Козак. Также в квартире находился ее 7-летний сын Давид и сестра мужа покойной - Светлана Козак, которая и вызвала врачей. По словам Светланы, ее невестке внезапно стало плохо, она упала на пол,
Toaster Test & Vergleich 2019: 12 лучших тостеров на STERN.de
Настоящий завтрак для многих потребителей - это не только кофе или чай и свежее яйцо, но и утренний тост . Если вы любите есть хлеб по утрам, тогда вам подойдет хороший тостер. Это означает, что вы можете приготовить хрустящие испеченные ломтики хлеба или даже разогреть булочки за секунды, делая их золотисто-коричневыми и хрустящими. Но какой тостер подходит для вас? В наши дни есть много разных моделей, которые предлагают разные функции.
Fitbit Ace Обзор
Что такое Fitbit Ace? Fitbit Ace - это первая пригодная для ношения фитнес-одежда Fitbit для детей, предназначенная для детей от восьми лет и старше. Дело не в том, что дети не используют Fitbits - их считают необходимыми для многих подростков и подростков - но из соображений безопасности и конфиденциальности детей до 13 лет не предназначены для использования групп или сопровождающее приложение. Туз другой; Он разработан специально для младших пользователей, работающих
ACT
... тестирования ACT в течение года. Ниже приведены проверенные даты 2018 года, когда студенты могут сдавать экзамен ACT. Есть много факторов, которые влияют на решение, когда сдавать экзамен ACT, поэтому читайте ниже для получения дополнительной информации, которая поможет упростить этот процесс. Датасдачиэкзамена (с опозданием) Начало тестовой оценки (онлайн) 8 сентября 2018 г. 10 августа 2018 г. 26 августа 2018 г. 18
TV Test & Сравнение »Топ 14 в мае 2019
Самое главное вкратце Выберите размер экрана телевизора в зависимости от местоположения. Устройства размером более 60 дюймов следует размещать только в больших помещениях с достаточным расстоянием для просмотра от сидения. Качество изображения современных экранов оставляет желать лучшего. Таким образом, устройства Ultra HD стоят чуть менее 1000 евро, но предлагают клиенту очень точное представление. Телевизор с функцией Интернета (Smart TV)

Комментарии

Другие могут, а я нет ?
Другие могут, а я нет ???? Кто первый, кто лучше, кто быстрее, кто выше ... Разочарование - близко к спутнику амбиций Кароль - молодой человек, сразу после окончания которого переходит в крупную международную корпорацию. Он полон идеалов, идей, энтузиазма, желания изменить мир. На вопрос, кем он хочет стать через пять лет, он, не колеблясь, отвечает «самый молодой генеральный директор производственной компании в мире». Это единственно правильное решение.
Так что же делать компаниям, которые не хотят делить платежи?
Так что же делать компаниям, которые не хотят делить платежи? - Попытайтесь заключить в договоре положение, в котором применяется традиционная форма оплаты (или под страхом наказания). Или поощряйте скидки с этим, - объясняет Павел Фалковски. Он также добавляет, что покупатель, желая поддерживать хорошие отношения с продавцом, не должен полностью игнорировать то, что он предлагает. О том, что покупатель должен соблюдать четко выраженную волю поставщика, который хочет получать платежи
Дружба может быть неустойчивой, и вы действительно хотите, чтобы ваши дети были вовлечены в пошаговую битву со своими лучшими?
Дружба может быть неустойчивой, и вы действительно хотите, чтобы ваши дети были вовлечены в пошаговую битву со своими лучшими? Подход также делает вещи простыми в их конце. С вашей стороны тоже не так много сложностей. В представлении «Родители» вы можете быстро получить информацию о прогрессе вашего ребенка, отправить им сообщения, аплодировать им, когда они достигли цели, или подтолкнуть их, чтобы получить ход. Вы также можете переключиться на «Взгляд ребенка», если хотите
Что важно знать о коде DOT для летних шин?
Что важно знать о коде DOT для летних шин? DOT - это термин, который часто неправильно понимают многие водители. В этой статье мы попытаемся пролить свет на трехбуквенное сокращение. Что такое DOT и что означают номера шин DOT? DOT - это сокращение от Департамент транспорта (Министерство транспорта США) и является доказательством того, что шина соответствует требованиям безопасности. Включает два
Когда покупать свой телевизор для ребенка?
Когда покупать свой телевизор для ребенка? Даже если это дешевый маленький телевизор с плоским экраном: в детской комнате экран ничего не потерял. Телевизор в детской комнате не должен быть. В 2007 году более трети 10-летних детей размещали телевизор в своей детской комнате и смотрели более двух в школьные дни и даже три с половиной часа в выходные. Напротив, дети без телевизора
Выбор свадебного зала - когда бронировать?
Выбор свадебного зала - когда бронировать? Теперь пришло время для одного из самых важных решений относительно вашего торжества - выбора свадебного зала. Следует помнить, что в престижных помещениях в хороших местах могут быть занятые даты, поэтому рекомендуется бронировать номер как минимум за год, а иногда даже за два года. Если вы подождете, может оказаться, что доступность выбранного вами номера определится с датой вашей свадьбы, и это не всегда будет удобно для вас.
На что обратить внимание и как выбрать ноутбук, на котором будут играть?
На что обратить внимание и как выбрать ноутбук, на котором будут играть? Февраль 2019 г. Подробнее ...
Модель работает так же хорошо, как выглядит?
Модель работает так же хорошо, как выглядит? Мы увидим в тесте ниже! Киано Элеганс 7 3G от Zanetti / фото: tabletManiaK.pl Технические характеристики Kiano Elegance 7 3G 107 x 190 x 7,0 мм 283 г IPS 7,0 '', разрешение 1024x600, 170ppi MediaTek MT8312 2 ядра,
Различные виды креплений - еще одна сильная тенденция сезона, так почему бы не сочетать их с тяжелой обувью?
Различные виды креплений - еще одна сильная тенденция сезона, так почему бы не сочетать их с тяжелой обувью? Это зима ... это мех Меховые элементы придают очарование стилизации фото: Badura Осень и весна этого года были временем, когда отечественные знаменитости охотно носили шлепанцы с мехом. В летних стилизациях это было решение для смелых. Зимой он идеально подходит
Что такое аддитивное производство?
Что такое аддитивное производство? На самом деле существует ряд различных подтипов аддитивного производства, включая 3D-печать, но также быстрое создание прототипов и прямое цифровое производство (DDM). Последние достижения в этой технологии показали, что ее использование стало гораздо более распространенным, и она предлагает захватывающие возможности для будущего развития.
Или, может быть, вы заметили другую проблему?
Или, может быть, вы заметили другую проблему? Ваш iPhone кажется медленнее, чем был раньше? Оказывается, для этого есть причина: Apple недавно признала, что iOS может снизить производительность, если обнаружит более старую батарею , К сожалению, все аккумуляторы телефона со временем теряют емкость. Вы, вероятно, начнете замечать это через год, а затем вы действительно заметите это через 18 месяцев. Как

Когда ребенок может сидеть в багги?
Можно ли отрегулировать спинку и как долго она длится?
Какой багги имеет наилучшее наклонное положение и как сконструировано сиденье?
У него компактный размер упаковки?
Как глючит катание на разных поверхностях?
Какие тормоза?
Содержатся ли загрязнители и существуют ли другие риски?
Joie Litetrax 4 или 4 Air: какая коляска лучше?
Багги тест 2018: что могут сделать бегуны?
В начале возникает вопрос: организация свадьбы и свадьбы - с чего начать?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта