Как получить замену батареи Apple iPhone за 29 долларов

  1. Что происходит дальше
  2. Больше вариантов

Apple заменит батарею вашего iPhone всего за 29 долларов.

я чиню это

Большинство владельцев телефонов понимают, что старая батарея - это слабая батарея, которая постепенно теряет емкость. Но оказывается, что старая батарея также может быть батареей, убивающей производительность, о чем свидетельствует Недавнее откровение Apple : Из-за преднамеренной программной функции некоторые айфоны будут работать медленнее, если у них будут старые, неисправные батареи.

К счастью, есть простое решение: получить новый аккумулятор. Ранее Apple взимала $ 79 за такой обмен, но эффективно сразу же вы можете получите запасную батарею от Apple всего за $ 29 , Это для любого Айфон 6 ( 190 долларов на eBay ) или позже. (Аналогичная скидка будет доступна за пределами США - например, стоимость замены будет снижена до £ 25 в Великобритании а также 39 австралийских долларов в Австралии - и Apple говорит, что скоро представит больше информации на своем сайте.)

Сделай это. Если вашему телефону более года, он, несомненно, потерял часть своей емкости (и, по-видимому, часть своей скорости). Это дешевое и простое решение, которое не только продлит срок службы вашего телефона, но и заставит его снова почувствовать себя новым.

Есть три способа сделать эту замену (собственно Apple - другой вариант см. Ниже):

  • В Apple Store
  • В авторизованном сервисном центре Apple
  • Почтой

Я настоятельно рекомендую против этого третьего варианта. Для начала, это оставит вас без вашего телефона как минимум на неделю - и если возникнут какие-либо проблемы, это может еще больше затянуть.

Чтобы назначить встречу на месте, в магазине или сервисном центре, отправляйтесь в Страница поддержки Apple нажмите iPhone , затем выберите « Аккумулятор, питание и зарядка» . Теперь выберите « Замена батареи», а затем введите «Ремонт» .

Затем вам нужно войти в систему с помощью Apple ID и выбрать устройство, которое вы вводите. Оттуда вы можете найти ближайшее доступное местоположение и выбрать время.

Что происходит дальше

Как только вы приедете на прием, технический специалист, скорее всего, проведет диагностику батареи. Не беспокойтесь о результатах: даже если ваш телефон показывает, что он сохраняет 80 или более процентов своей первоначальной емкости (что обычно исключает возможность замены), Apple даст вам сделку за 29 долларов ,

Сейчас играю: Смотрите: Лучшие варианты замены батареи вашего iPhone

1:45

Это при условии, что в магазине есть аккумуляторы. Оливер Падилла из CNET посетил один из них ранее в этом месяце, и ему сказали, что ему придется подождать, пока появятся новые батареи. (Он также был уверен, что получит замену за 29 долларов, хотя его iPhone 6 показывал "зеленый" на диагностике аккумулятора.)

Совсем недавно CNET Anne Dujmovic рассказала об этом:

«На этой неделе я связался с Apple, чтобы получить запасную батарею для моего iPhone 6. Ранее на этой неделе я позвонил в службу поддержки Apple Care, посмотрев в Интернете на встречу и решив, что не хочу ждать неделю, чтобы появиться и не получить батарею. из-за отставания. (Я читал, что это отставание.) Я не хотел дважды ходить в магазин Apple. Итак ... Я позвонил, и они заказали мне батарею. Я только что получил подтверждение, что один был заказан, и как только он поступит (примерно через 2 недели), я смогу принести свой телефон, и мне не нужно записываться на прием, чтобы заменить батарею ».

Следовательно, она настоятельно рекомендует сначала позвонить.

Если в магазине действительно есть батарейки, вы можете ждать несколько часов или даже дней, в зависимости от того, сколько айфонов стоят в очереди перед вами. Следовательно, возможно, имеет смысл подождать несколько недель, прежде чем назначить встречу, поскольку почти наверняка произойдет захват земли (захват батареи?) После всей этой рекламы.

К счастью, программа замены за 29 долларов никуда не денется: Apple планирует запустить ее до декабря 2018 года.

Больше вариантов

Есть ли рядом с вами магазин Office Depot или Office Max? Завершая 4 февраля, вы можете получить замену батареи iPhone за $ 27,99 (обычно $ 49,99). Это не только на один доллар дешевле, чем Apple взимает, но, скорее всего, позволит гораздо быстрее.

Например, я посетил офисное депо в пригороде Детройта в будний день, и никого не было в очереди передо мной в киоске технической поддержки магазина. К сожалению, из-за того, что мой iPhone получил незначительные повреждения, техник сказал мне, что ему не разрешено производить замену батареи.

Более того, не забудьте позвонить в магазин перед посещением, так как технические специалисты могут держать необычные часы. В этом магазине парень уезжал в 14:30 в четверг и не должен был возвращаться до субботы.

Сделка по замене батареи стоимостью $ 27,99 хороша для iPhone SE и более поздних моделей.

Нажмите на комментарии и поделитесь своим опытом. Как долго ты ждал? Какой был результат?

Обновление, 29 января: добавлен раздел «Дополнительные параметры». Впервые опубликовано 2 января.

Похожие

Как получить гаджеты только для Ethernet в домашней сети
Есть много вариантов Wi-Fi для вашего домашнего кинотеатра, включая адаптеры питания, адаптер MoCa и беспроводные мосты. amazon.com Подключение к Интернету и сети становится ключевой особенностью все большего количества домашних развлекательных продуктов - от телевизоров до проигрывателей Blu-ray
Какой планшет лучше: apple или samsung
В современном мире рынок портативных устройств представлен очень широко. Различные бренды, которые включают именитых и не очень производителей, многообразие дизайнерских решений, а главное - совершенно разный внутреннее содержимое устройств. Естественно, что на таком рынке появляются свои лидеры, которые заставляют задаваться вопросом "Какой планшет лучше - Apple или Samsung? "
Состояние батареи вызывает отслеживание вашего телефона? Это возможно
Пользователь смартфона или планшета может отслеживаться различными способами. Теперь исследователи из Принстонского университета показали, что третьи лица могут отслеживать нас через ... состояние батареи. Пользователь смартфона или планшета может отслеживаться различными способами. Теперь исследователи из Стэнфордского университета показали, что третьи лица могут отслеживать нас через ... состояние батареи. Исследователи из Стэнфордского
Как организовать свадьбу? Свадебный зал - ключевое слово
... дальше? Если предложение было не просто романтическим жестом, а вы серьезно думаете о свадьбе, вам нужно немедленно разобраться с организацией. Установите дату в начале. Именно ей вы будете приспосабливать свои следующие свадебные решения. Свадьба в церкви или в офисе? В начале стоит подумать, где вы хотите пожениться. Если вы выбираете Церковь, вам следует искать информацию о добрачных учениях и заранее назначать дату в приходской конторе. Однако, решая
Батарея вашего iPhone больше не работает? Это ваши варианты, чтобы заменить его
... что ваш iPhone 6 теряет сок довольно быстро, и такой чехол не всегда удобен. Сара Тью / CNET Итак, у вас есть старый iPhone, который прекрасно работает, за исключением одного: его батареи. В эти дни вам повезет прибыть в середине дня, прежде чем батарея разрядится. Это супер распространенная дилемма. Или, может быть, вы заметили другую проблему? Ваш iPhone кажется медленнее, чем был раньше? Оказывается, для этого есть причина:
Apple iPhone 4S: цена, характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена Не цена, не ки На тему Apple iPhone 4s Все мобильные телефоны Все марки телефонов яблоко Apple iPhone 4s
Что-то знать об особенностях iPhone 6S
Резюме На этой вики-странице рассказывается об Apple iPhone 6s, включая обзор iPhone 6s, функции iPhone 6s и многое другое. Обзор IPhone 6s - это линейка смартфонов, выпущенная Apple Inc. на медиа-мероприятии в Сан-Франциско, штат Калифорния. Это iPhone девятого поколения от Apple, он включает в себя 2 модели: 4,7-дюймовый iPhone 6s и 5,5-дюймовый iPhone 6s Plus. IPhone 6S и iPhone 6S Plus являются производительными версиями по сравнению
Амстердам Кофейня Руководство
... больше легких наркотиков, чем количество для личного пользования (5 грамм), вас оштрафуют и рискуют приговорить к тюремному заключению - Несовершеннолетние не имеют права принимать наркотики, политика толерантности к ним не распространяется, поэтому вам должно быть не менее 18 лет, чтобы покупать лекарства - Выращивание сорняков в домашних условиях является незаконным, однако вы можете отказаться от 5 растений или меньше, и, как правило, вас не привлекут к ответственности. -
Определение аддитивного производства: что такое аддитивное производство?
Что такое аддитивное производство? На самом деле существует ряд различных подтипов аддитивного производства, включая 3D-печать, но также быстрое создание прототипов и прямое цифровое производство (DDM). Последние достижения в этой технологии показали, что ее использование стало гораздо более распространенным, и она предлагает захватывающие возможности для будущего развития.
Видео по вертикали, то есть люди решили что лучше
... чтобы экран располагался вертикально или горизонтально. Однако в последние два года у YouTube все больше и больше конкурентов. Facebook фокусируется на видео и еще не занимался проблемой нарушения авторских прав (большинство видео на Facebook - это видео, украденное с YT или других фан-страниц), но оно получает огромный трафик из месяца в месяц. Видео тоже хорошо на Snapchat. В течение некоторого времени Twitter также смог записывать видео продолжительностью до 30 секунд, и они стали хорошим
Fitbit Flex 2: основные советы и рекомендации
Fitbit Flex 2 один из наших любимых фитнес-трекеры по нескольким причинам. Это первый пригодный для носки Fitbit, который на самом деле водонепроницаем и даже отслеживает ваши тренировки по плаванию. Это также стоит меньше, чем Charge 2 и Альта ХР если вы ищете более

Комментарии

Как оформить розыск посылки Укрпочты?
Как оформить розыск посылки Укрпочты? В апреле 2018 Укрпочта предоставила возможность оформить розыск онлайн, воспользовавшись онлайн-формой для поиска посылки Если
Как ваша сестра жила с мужем?
Как ваша сестра жила с мужем? В них часто были конфликты? - Ссоры у них были с самого начала. Все началось сразу после свадьбы, когда Юля еще была беременна. Святослав постоянно злоупотреблял алкоголем и наркотиками.
На что обратить внимание и как выбрать ноутбук, на котором будут играть?
На что обратить внимание и как выбрать ноутбук, на котором будут играть? Февраль 2019 г. Подробнее ...
Что такое DOT и что означают номера шин DOT?
Что такое DOT и что означают номера шин DOT? DOT - это сокращение от Департамент транспорта (Министерство транспорта США) и является доказательством того, что шина соответствует требованиям безопасности. Включает два кода. Первый код представляет собой комбинацию букв и цифр и указывает, на каком заводе, городе и стране изготовлена ​​шина. Вторая состоит из трех или четырех цифр, заключенных в эллипс. Он предоставляет информацию
Как это сделать?
Как это сделать? Создайте список гостей сейчас. Это изначально позволит вам оценить стоимость свадьбы. В свою очередь, свадебный календарь, подготовленный шаг за шагом, покажет вам, о чем следует позаботиться по очереди. Выбор свадебного зала - когда бронировать? Теперь пришло время для одного из самых важных решений относительно вашего торжества - выбора свадебного зала. Следует помнить, что в престижных помещениях в хороших местах могут быть занятые даты, поэтому
Естественно, что на таком рынке появляются свои лидеры, которые заставляют задаваться вопросом "Какой планшет лучше - Apple или Samsung?
Было предложение, что дальше? Если предложение было не просто романтическим жестом, а вы серьезно думаете о свадьбе, вам нужно немедленно разобраться с организацией. Установите дату в начале. Именно ей вы будете приспосабливать свои следующие свадебные решения. Свадьба в церкви или в офисе? В начале стоит подумать, где вы хотите пожениться. Если вы выбираете Церковь, вам следует искать информацию о добрачных учениях и заранее назначать дату в приходской конторе.
Как ты можешь это сделать?
Как ты можешь это сделать? Мы расскажем вам. Если вы хотите узнать, как выглядит 24 августа, ознакомьтесь с этими бесплатными астрологическими прогнозами для всех знаков зодиака. Если вы хотите узнать свой еженедельный и ежемесячный гороскоп, вы также можете нажать Вот , Итак, начните свой день на ура и ознакомьтесь с прогнозами гороскопа на нашем сайте! Овен:
Как количество панелей влияет на «окупаемость»?
Как количество панелей влияет на «окупаемость»? В целом, для среднего дома (и 16 панелей), по словам Гаррисона, требуется около шести-восьми лет, чтобы окупить стоимость установки. Кроме того, некоторые энергетические компании позволяют заключать продать избыточную мощность чтобы вернуться в общую сеть, сэкономив вам еще больше денег с течением времени. Солнечные панели значительно
И как Zenfone справился с этими играми?
И как Zenfone справился с этими играми? С GTA: San Andreas вы можете сказать, что ему не удалось - даже на небольших деталях вы можете увидеть, что игра явно затуманивается. Лучше с Dead Trigger 2, Real Racing 3 или Asphalt 8: Airborne. В свою очередь, с такими простыми играми, как iRunner, Granny Smith или Angry Brids, проблем не возникает. Хотя это - один. 5-дюймовый экран в среднем подходит для длительного игрового процесса (но, вероятно, есть такие, которые утверждают иначе).
Как новый Nexus 7 с LTE модемом работает на практике?
Как новый Nexus 7 с LTE модемом работает на практике? ASUS Nexus 7 LTE (2013) / фото: tabletManiaK.pl Техническая спецификация ASUS Nexus 7 LTE (2013) Размеры 200 x 114 x 8,65 мм Вес 290 г Черный цвет Размер экрана 7 "Тип экрана IPS с сенсорным, емкостным, поддержкой нескольких устройств
Хотите знать, как устройство проводится?
Хотите знать, как устройство проводится? К нашему удивлению довольно хорошо. Однако следует отметить, что подавляющее большинство населения может забыть оперировать одной рукой. При попытке манипулировать одной рукой устройство почти несколько раз выскальзывало, и мы не хотели бы рисковать им во время ходьбы. Однако читать эту «функцию» было бы несправедливо - пользователи, которые покупают 6-дюймовое устройство отображения, просто считают вперед. Аппаратное обеспечение и дисплей

Захват батареи?
Как долго ты ждал?
Какой был результат?
Естественно, что на таком рынке появляются свои лидеры, которые заставляют задаваться вопросом "Какой планшет лучше - Apple или Samsung?
Состояние батареи вызывает отслеживание вашего телефона?
Дальше?
Свадьба в церкви или в офисе?
Или, может быть, вы заметили другую проблему?
Ваш iPhone кажется медленнее, чем был раньше?
Определение аддитивного производства: что такое аддитивное производство?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта