Fitbit Flex 2: основные советы и рекомендации

  1. Понимание Flex 2 светодиодных уведомлений
  2. Трек плавание с Flex 2
  3. Получение точных данных отслеживания плавания
  4. Используйте Flex 2 с Amazon Echo
  5. Чистка Fitbit Flex 2
  6. Как установить тихую сигнализацию
  7. Продлить срок службы батареи Flex 2
  8. Как установить почасовые напоминания для перемещения
  9. Перезапуск Flex 2

Fitbit Flex 2 один из наших любимых фитнес-трекеры по нескольким причинам. Это первый пригодный для носки Fitbit, который на самом деле водонепроницаем и даже отслеживает ваши тренировки по плаванию. Это также стоит меньше, чем Charge 2 и Альта ХР если вы ищете более доступный вариант отслеживания фитнеса.

Если вы уже приобрели его или планируете сделать его следующей покупкой, Flex 2 легко освоить. Но есть несколько дополнительных возможностей, которые помогут вам получить больше от вашего устройства.

Основное чтение : Какой Fitbit вы должны купить?

От увеличения срока службы аккумулятора до сопряжения его с Amazon Echo, вот наши главные советы, чтобы стать мастером вашего Fitbit Flex 2.

Есть вопросы по Fitbit Flex 2? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Понимание Flex 2 светодиодных уведомлений

Понимание Flex 2 светодиодных уведомлений

На Flex 2 нет экрана, но есть способы получать уведомления на запястье. Это не так детально, как умные часы или даже Fitbit Charge 2, но вы, по крайней мере, будете знать, звонит ли кто-то вам или отправляет вам сообщение.

Прямо сейчас Fitbit предлагает пять стандартных моделей освещения и вибрации, которые помогут вам различать:

Синий - Звонки и тексты получают синие огни, но тактильные отличия. Телефонные звонки будут гудеть дольше, в то время как тексты гудят в течение более короткого времени.

Желтый - Тихая тревога.

Пурпурный - напоминания для перемещения.

Зеленый - ежедневный прогресс в достижении цели; коснитесь передней части Flex 2, и вспыхнет зеленый свет вместе с серией белых огней, сообщая, насколько вы близки к своей цели.

Каждый чистый белый свет представляет 25% вашей цели, например, если ваша цель - 10 000 шагов, и вы видите четыре белых огня, вы прошли как минимум 7500 шагов.

Когда вы достигнете своей цели, Flex 2 вибрирует, а огни мигают. Если вы проверите свой прогресс после того, как вы превзошли свою цель, вы увидите мигающий зеленый свет и четыре белых огня.

Трек плавание с Flex 2

Трек плавание с Flex 2

С Flex 2 можно отслеживать четыре плавания: фристайл, брасс, на спине и бабочка. Затем вы получите обзор сожженных калорий на графике, количество времени, которое вы плавали, расстояние, темп и влияние на ваш день.

Вам также придется включить функцию трека для плавания, прежде чем прыгать в бассейн. Fitbit говорит, что по умолчанию эта функция отключена, чтобы продлить срок службы батареи «для тех, кто не регулярно плавает».

Прочитайте это : Полное руководство по улучшению фигуры с помощью приложения Fitbit

После этого обязательно перейдите к расширенным настройкам плавания, указанным на странице учетной записи приложения. Здесь не так много настроек, но вы можете изменить длину пула и единицу измерения. Это помогает алгоритмам Flex 2 более точно рассчитать ваши показатели плавания.

Новым или менее опытным пловцам будет немного сложнее отслеживать плавания, если во время кругов будет много пауз. Вход и выход из пула также влияет на отслеживание. Для достижения наилучших результатов хорошо делать не менее 10 минут непрерывных кругов.

Получение точных данных отслеживания плавания

Если вы беспокоитесь о точности, есть несколько способов улучшить ситуацию. Первым убедитесь, что вы завершили полный круг и теперь пробиваетесь во время плавания. Кроме того, изменение ударов во время круга не является идеальным, и вы не должны отдыхать дольше 60 секунд после завершения длины бассейна. Если вы поменяете площадку для работы руками, это неизбежно повлияет и на ваши данные.

Используйте Flex 2 с Amazon Echo

Если вы уже подключены к Amazon Echo и, запрашивая у Alexa ежедневные отчеты о трафике, вы также можете спросить о вашей статистике Fitbit. Для этого вам понадобится аккаунт Echo. Перейдите на вкладку Skills, чтобы загрузить Fitbit Skill, а затем разрешите все разрешения. Вы можете начать с этого, сказав: «Alexa, включите Fitbit Skill». Оттуда Алекса скажет, что навык включен, и попросит вас синхронизировать ваш аккаунт Fitbit.

После того, как это настроено, все, что вам нужно будет сказать: «Алекса, спросите Фитбита ...» каждый раз, чтобы узнать статистику. Вы можете спросить: «Алекса, спроси Фитбита, сколько шагов я сделал сегодня» или «Алекса, спроси Фитбита, сколько калорий я сжег на этой неделе».

С помощью Alexa вы сможете получить устную информацию о шагах, пройденном пути, расстоянии, калориях, подъеме по лестнице, времени автономной работы и многом другом.

Чистка Fitbit Flex 2

Чистка Fitbit Flex 2

Несмотря на более ранние проблемы с сыпью в Fitbit, мы не слышали много проблем с более новыми устройствами, включая Flex 2. Но чтобы гарантировать, что ваше запястье остается без сыпи, есть несколько способов очистить ленту и корпус Flex 2 - все из которых были рекомендуемые Фитбит.

Существует несколько способов обеспечить гигиеничность разных типов лент. Для удаления отложений с лосьонов и масел, таких как солнцезащитный крем или спрей от насекомых, Fitbit рекомендует чистящие средства без мыла, такие как Cetaphil Gentle Skin Cleanser или Aquanil для эластомерных лент Flex 2.


Основной вывод заключается в том, чтобы держать ремни сухими. Это означает, что нужно погладить его безворсовой тканью или высушить на воздухе, а не использовать источники интенсивного тепла, такие как фен. Это особенно полезно после купания в бассейне или душе, так как Flex 2 не покинет ваше запястье. Вероятно, более важно, чтобы трекер был сухим, потому что он водонепроницаемый.

Что касается корпуса трекера, хороший спирт и зубная щетка могут содержать зарядные контакты в чистоте. То же самое можно сделать для зарядного кабеля, используя легкие мазки из ватного тампона.

Если у вас есть браслет для Flex 2, лучше не мочить его во время чистки. Скорее протрите металл безворсовой тканью или слегка смоченной тканью. Металл не потеет и не является водостойким, и длительное воздействие жидкостей может привести к его повреждению.

Как установить тихую сигнализацию

Перейдите на панель инструментов приложения Fitbit на вашем мобильном устройстве или компьютере. Нажмите на символ плюса и выберите «Установить будильник», затем «Установить новый будильник». Выберите время и частоту будильника, затем сохраните. Приложение должно синхронизироваться с вашим трекером немедленно.

Ваш Flex 2 будет вибрировать и загораться, когда сработает тихий будильник, и будет повторяться несколько раз или пока он не будет отпущен двойным касанием. Вы также можете пройти около 50 шагов, чтобы выключить его. Если вы не отклоните сигнал тревоги, он снова сработает через девять минут.

Продлить срок службы батареи Flex 2

Продлить срок службы батареи Flex 2

Flex 2 длится столько же времени, сколько и Alta - около пяти дней. Однако есть несколько способов получить использование другого дня.

Вы можете установить максимум восемь будильников, и каждое добавленное вами время работы от батареи сокращается на небольшой процент. Чем меньше будильников, тем дольше время автономной работы.

Уменьшите время, в течение которого Flex 2 напоминает вам о том, как двигаться, - как это сделать выше.

Отключите Always Connected на устройствах Android и синхронизацию на весь день на iOS, чтобы Flex 2 не синхронизировался постоянно.

Когда вы не в бассейне, убедитесь, что функция обнаружения плавания отключена.

Как установить почасовые напоминания для перемещения

Шаговые напоминания впервые появились на Альте и теперь доступны на всех устройствах Fitbit, кроме One и Zip. Вместо того, чтобы просто вставать, напоминания побуждают вас пройти 250 шагов в час, что составляет всего несколько минут ходьбы.

Основное чтение : Обзор Fitbit Charge 2

Минимальные шаги изменить нельзя, но вы можете настроить отслеживание по умолчанию, установленное на 9:00 - 18:00, семь дней в неделю.

Есть два способа изменить это. Откройте приложение Fitbit и выберите «Часовая активность» (с красной фигурой с поднятыми вверх руками). Затем нажмите на кнопку настройки в правом верхнем углу.

Или еще раз в приложении, дважды нажмите значок Fitbit Flex 2, чтобы увидеть «Напоминания для перемещения». Оттуда вы также можете настроить количество часов в день и установить дни недели, в которые вам будет напоминать о достижении цели.

Перезапуск Flex 2

Если ваш Flex 2 работает, вы можете перезагрузить его, что обычно должно сработать. Для этого подключите модуль датчика обратно к зарядному устройству. Найдите кнопку, расположенную на зарядном кабеле, и нажмите три раза в течение пяти секунд. В случае успеха все индикаторы будут мигать одновременно, показывая, что перезапуск состоялся. Надеюсь, это положит конец любым вашим проблемам.

Похожие

Советы, советы, торговые руководства
Какой ультрабук купить? Просматривая лучшие ультрабуки, вы можете выбрать для себя хорошую модель ультрабука. Конечно, в первую очередь обратите внимание на рекомендуемые ультрабуки. Конечно, наиболее рекомендуемые и лучшие ультрабуки - это те, которые имеют тонкий, прочный и очень тонкий корпус, малый вес, хорошую производительность и длительное
Fitbit Ace Обзор
... Fitbit Ace? Fitbit Ace - это первая пригодная для ношения фитнес-одежда Fitbit для детей, предназначенная для детей от восьми лет и старше. Дело не в том, что дети не используют Fitbits - их считают необходимыми для многих подростков и подростков - но из соображений безопасности и конфиденциальности детей до 13 лет не предназначены для использования групп или сопровождающее приложение. Туз другой; Он разработан специально для младших пользователей, работающих с новой функцией
Как получить замену батареи Apple iPhone за 29 долларов
... как минимум на неделю - и если возникнут какие-либо проблемы, это может еще больше затянуть. Чтобы назначить встречу на месте, в магазине или сервисном центре, отправляйтесь в Страница поддержки Apple нажмите iPhone , затем выберите « Аккумулятор, питание и зарядка» . Теперь выберите « Замена батареи», а затем введите «Ремонт» . Затем вам нужно войти в систему с
Состояние батареи вызывает отслеживание вашего телефона? Это возможно
Пользователь смартфона или планшета может отслеживаться различными способами. Теперь исследователи из Принстонского университета показали, что третьи лица могут отслеживать нас через ... состояние батареи. Пользователь смартфона или планшета может отслеживаться различными способами. Теперь исследователи из Стэнфордского университета показали, что третьи лица могут отслеживать нас через ... состояние батареи. Исследователи из Стэнфордского
Как подготовить телефон Android к продаже
... ��обираетесь продать свой старый смартфон? Посмотрите, что нужно иметь в виду, прежде чем продавать свой телефон Android. Мы покажем, как защитить и удалить ваши данные, чтобы следующий владелец не смог их вернуть. Многие люди,
Как получить гаджеты только для Ethernet в домашней сети
Есть много вариантов Wi-Fi для вашего домашнего кинотеатра, включая адаптеры питания, адаптер MoCa и беспроводные мосты. amazon.com Подключение к Интернету и сети становится ключевой особенностью все большего количества домашних развлекательных продуктов - от телевизоров до проигрывателей Blu-ray
Тест-ретест Надежность мобильного приложения SWAY Balance
Райан З. Амик , PhD1, Алекс Чапарро , PhD2, Джереми А. Паттерсон , PhD3, Майкл Дж. Йоргенсен , PhD4 1 Кафедра изучения человеческих качеств, педагогический колледж, Уичитский государственный университет, Уичито, Канзас; 2 Кафедра психологии - человеческий фактор, лаборатория старения, восприятия и успеваемости, Колледж гуманитарных наук и наук, Уичитский государственный университет, Уичита, Канзас; 3 Кафедра исследований человеческой деятельности, Лаборатория
Volvo
Материал из Википедии - свободной энциклопедии. AB Volvo Aktiebolaget Volvo Тип акционерное общество форма собственности Aktiebolag отрасль машиностроения
ᐈ Укрпочта отследить Посылку, Продукт, Груз
Информация о компании Укрпочта Полезная информация по отслеживанию Укрпочты Сейчас вы находитесь на странице, которая предлагает отследить все типы регистрируемых почтовых отправлений (РПА), доставкой которых занимается национальный перевозчик - компания Укрпочта. Уже на протяжении более чем 25 лет она успешно предоставляет услуги почтовой связи своим клиентам как в пределах страны, так и за рубежом. Благодаря быстрому развитию как технологий доставки, так и уровня технического
... служенная, в возрасте и очень интересная, она также является одной из наименее известных фотографических компа...
... служенная, в возрасте и очень интересная, она также является одной из наименее известных фотографических компаний в Польше. Основанная в 1918 году в швейцарском Баллайге под названием Pignons SA, она занималась производством механических деталей (главным образом, специальных зубчатых колес, от которых также происходит его название) для часовщиков и производителей прецизионных и измерительных приборов. В 1930-х годах руководство компании (действующей в качестве акционерного общества) боролось
LG G Flex Phone: гибкий бумеранг с брутальной ценой (обзор)
... Flex. Огромный шестидюймовый дисплей, отличное оборудование, изогнутая конструкция, гибкий дисплей и стоимость менее 20 000 крон. Это позволяет вам кратко описать устройство, которое вы тестируете, и сегодня мы подробно рассмотрим его. Многие из вас наверняка скажут, что это за устройство. Это лучше? Будет ли он лучше смотреть с изогнутым дисплеем? Или, возможно, он лучше цепляется за лицо, когда звонит. Мы пытались придумать эти аспекты на протяжении всего обзора, и нам также было

Комментарии

Как оформить розыск посылки Укрпочты?
Как оформить розыск посылки Укрпочты? В апреле 2018 Укрпочта предоставила возможность оформить розыск онлайн, воспользовавшись онлайн-формой для поиска посылки Если
Можно ли отрегулировать спинку и как долго она длится?
Можно ли отрегулировать спинку и как долго она длится? Какой багги имеет наилучшее наклонное положение и как сконструировано сиденье? Обработка: багги просто открывается и складывается снова? У него компактный размер упаковки? Как глючит катание на разных поверхностях? Безопасность и долговечность: может ли глючить опрокидывание? Какие тормоза? Содержатся ли загрязнители и существуют ли другие риски? Buggy Test 2018:
Как это сделать?
Как это сделать? Создайте список гостей сейчас. Это изначально позволит вам оценить стоимость свадьбы. В свою очередь, свадебный календарь, подготовленный шаг за шагом, покажет вам, о чем следует позаботиться по очереди. Выбор свадебного зала - когда бронировать? Теперь пришло время для одного из самых важных решений относительно вашего торжества - выбора свадебного зала. Следует помнить, что в престижных помещениях в хороших местах могут быть занятые даты, поэтому
Как насчет Солнечные панели BOSCH ты говоришь?
Зачем покупать Fitbit Ace? Всегда будут возникать некоторые вопросы по поводу фитнес-групп для детей, особенно когда так много давления со стороны сверстников о имидже и спортивности. Тем не менее, у Ace довольно хороший баланс. Ориентация на семью держит родителей под контролем, поощряя некоторую веселую конкуренцию внутри семьи, а не снаружи. На личном уровне мне нравится, что использование туза побуждает мою дочь стать более активным и стремиться к своим шаговым
Предпочитаем ли мы матовую или глянцевую матрицу, какова емкость батареи или присутствует ли флэш-диск, но, возможно, приоритет - внешний вид, и понравится ли нам наш новый гаджет?
Предпочитаем ли мы матовую или глянцевую матрицу, какова емкость батареи или присутствует ли флэш-диск, но, возможно, приоритет - внешний вид, и понравится ли нам наш новый гаджет? Некоторые клиенты хотели бы купить ноутбук для развлечений на сумму не более 2000 злотых. Возможно ли это вообще? Как выясняется, таких ноутбуков можно найти, однако стоит учитывать их ограниченную функциональность.
Захват батареи?
Предпочитаем ли мы матовую или глянцевую матрицу, какова емкость батареи или присутствует ли флэш-диск, но, возможно, приоритет - внешний вид, и понравится ли нам наш новый гаджет? Некоторые клиенты хотели бы купить ноутбук для развлечений на сумму не более 2000 злотых. Возможно ли это вообще? Как выясняется, таких ноутбуков можно найти, однако стоит учитывать их ограниченную функциональность.
Модель работает так же хорошо, как выглядит?
Модель работает так же хорошо, как выглядит? Мы увидим в тесте ниже! Киано Элеганс 7 3G от Zanetti / фото: tabletManiaK.pl Технические характеристики Kiano Elegance 7 3G 107 x 190 x 7,0 мм 283 г IPS 7,0 '', разрешение 1024x600, 170ppi MediaTek MT8312 2 ядра,
Зачем покупать Fitbit Ace?
Зачем покупать Fitbit Ace? Всегда будут возникать некоторые вопросы по поводу фитнес-групп для детей, особенно когда так много давления со стороны сверстников о имидже и спортивности. Тем не менее, у Ace довольно хороший баланс. Ориентация на семью держит родителей под контролем, поощряя некоторую веселую конкуренцию внутри семьи, а не снаружи. На личном уровне мне нравится, что использование туза побуждает мою дочь стать более активным и стремиться к своим шаговым
А как быть тем, кто хочет быть в тренде, но не обязательно быть эксцентричным?
А как быть тем, кто хочет быть в тренде, но не обязательно быть эксцентричным? Предлагаем искать при покупке обуви на осень 2017 года. Просто космос Космос, несомненно, является самым важным источником вдохновения в этом году. Одежда из футуристического фильма не будет полезна для всех, но ничто не мешает вам подобрать повседневную модель к нужной обуви. Прежде всего: глянец. Металлические блестящие сапоги с блестками - решение для смелых, но мерцающие
Если не он, кто скажет полякам, как одеваться?
Если не он, кто скажет полякам, как одеваться? Хотя на ум приходит хотя бы несколько примеров, давайте сосредоточимся на его повседневный стиль с удобными белыми мужскими кроссовками . Спортивная обувь контрастирует с весеннее пальто
Как все прошло?
Как все прошло? Содержание обзора - LG G Flex phone Огромный бумеранг с 6 дюймов LG позаимствовала само устройство без оригинальной упаковки, поэтому сегодня давайте начнем с простого описания устройства, которое нас интересует больше всего. На фотографиях мы можем легко спутать устройство с забавным LG G2, который выглядит очень похожим спереди. Огромный 6-дюймовый дисплей занимает большую часть лицевой стороны, рамки по бокам довольно узкие.

Fitbit Ace?
?обираетесь продать свой старый смартфон?
Это лучше?
Будет ли он лучше смотреть с изогнутым дисплеем?
Как оформить розыск посылки Укрпочты?
Можно ли отрегулировать спинку и как долго она длится?
Какой багги имеет наилучшее наклонное положение и как сконструировано сиденье?
Обработка: багги просто открывается и складывается снова?
У него компактный размер упаковки?
Как глючит катание на разных поверхностях?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта