Сколько солнечных батарей нужно для питания дома?

Хотя многие факторы влияют на определение количества солнечных батарей, необходимых для питания вашего дома, существует базовая формула Хотя многие факторы влияют на определение количества солнечных батарей, необходимых для питания вашего дома, существует базовая формула. Грегг Гаррисон, генеральный директор Northeast Solar в Хэтфилде, штат Массачусетс, дал ряд рекомендаций для рядового домовладельца в отношении количества панелей для питания как электрической, так и горячей воды.

Сколько солнечных батарей для питания среднего домохозяйства?

Гарнизон заявил, что типичный дом составляет около 1500 квадратных футов, с затратами на электроэнергию около 100 долларов в месяц. Такой дом обычно требует около 16 панелей, чтобы полностью покрыть потребности в электроэнергии.

Если вы хотите нагревать воду для семьи из четырех человек, понадобятся две солнечные тепловые панели, пояснил Гаррисон. «Среднее потребление горячей воды компенсируется примерно на 70 процентов».

В чем разница между фотоэлектрическими панелями и солнечными тепловыми панелями?

Клетки в фотоэлектрические панели генерировать электроэнергию путем преобразования солнечного излучения (солнечного света) в электрический ток. Фотоэлектрические элементы изготовлены из различных материалов, которые включают в себя несколько типов кремния, мышьяка и селена.

Солнечные тепловые панели представляют собой замкнутую систему трубок, которые содержат раствор, похожий на антифриз. Солнечные тепловые панели собирают солнечное тепло и передают его в резервуары с горячей водой. Гарнизон посоветовал, чтобы электрические водонагреватели лучше всего работали на солнечной горячей воде.

Что влияет на количество солнечных батарей, необходимых для питания вашего дома?

В зависимости от того, в каком направлении расположен ваш дом - север / юг или восток / запад, у вас будет больше или меньше солнечного света для преобразования в солнечную энергию. Другой главный фактор - сколько тени получает ваш дом.

Связаться с профессионалом для оценки вашего дома. Они будут использовать такие технологии, как Solar Pathfinder, чтобы измерить, сколько солнца получает ваш дом в год, что, в свою очередь, показывает, сколько энергии вы можете генерировать. Они также будут использовать специальное устройство для измерения тени и солнечного доступа. «После того, как мы собрали всю информацию, мы загружаем ее в программу, которая дает нам более точную оценку экономии электроэнергии и производительности», - рассказывает Гаррисон.

Как количество панелей влияет на «окупаемость»?

В целом, для среднего дома (и 16 панелей), по словам Гаррисона, требуется около шести-восьми лет, чтобы окупить стоимость установки. Кроме того, некоторые энергетические компании позволяют заключать продать избыточную мощность чтобы вернуться в общую сеть, сэкономив вам еще больше денег с течением времени.

Солнечные панели значительно упали в цене за эти годы. Семь лет назад общая стоимость 50-ваттной панели составляла 215 долларов, или 4,30 доллара за ватт. В настоящее время 50-ваттная панель будет стоить вам $ 75 или $ 1,50 за ватт.

Но сами панели являются самой недорогой частью. Стоимость таких компонентов солнечной системы, как инверторы, электропроводка и крепления, в среднем может составлять 6500 долларов. Вам также необходимо учитывать плату за установку, разрешения и проверки. Средний домовладелец заплатит от 2000 до 5000 долларов за установку соответствующей системы солнечных батарей, которая включает в себя разрешения и проверки.

Если ваш дом особенно тенистый и вы не хотите вырубать окружающие деревья, для окупаемости может потребоваться почти вдвое больше времени. «Любое затенение на крыше уменьшает объем производства», - предупреждает гарнизон.

Имейте в виду, что срок службы большинства систем солнечных батарей составляет от 25 до 30 лет. Гаррисон заметил: «Газ, нефть и электричество не окупают вас. Домохозяйства, использующие солнечные батареи (для питания), способны стабилизировать долгосрочные затраты на электроэнергию. Вы не будете поражены колебаниями на энергетическом рынке ».

Записка о государственных стимулах

В настоящее время домовладельцы могут воспользоваться различными федеральными и государственными стимулами для возмещения части стоимости системы. Федеральные стимулы для солнечной энергии были продлены до 31 декабря 2021 года, постепенно снижая.

Обновлено 26 декабря 2017 г.

Похожие

Топ-7 Австралийских Сравнений Солнечных Панелей
Со всем этим барахлом вокруг того, что в солнечной промышленности, трудно что-либо знать наверняка! Солнечный Брисбен и где-нибудь еще в Aus это то же самое - много BS! Это сравнение солнечных панелей дает вам некоторые прямые факты о 7 лучших солнечных панелях, продаваемых сегодня в Австралии. Ну, это только некоторые из лучших брендов, чтобы быть абсолютно честными. Панели, на которые мы посмотрим:
ACT
Экзамен ACT для поступления в колледж официально проводится в определенные даты тестирования ACT в течение года. Ниже приведены проверенные даты 2018 года, когда студенты могут сдавать экзамен ACT. Есть много факторов, которые влияют на решение, когда сдавать экзамен ACT, поэтому читайте ниже для получения дополнительной информации, которая поможет упростить этот процесс. Датасдачиэкзамена (с опозданием) Начало тестовой оценки
В новом обзоре - два новых флагмана АЛЛО MAX, COMFY в Ритейл Парк Петровка, новый экспериментальный...
В новом обзоре - два новых флагмана АЛЛО MAX, COMFY в Ритейл Парк Петровка, новый экспериментальный формат ЖЖУК и сколько налогов заплатил Фокстрот в 2017 году. АЛЛО Сеть магазинов цифровой техники и электроники Алло пополнилось сразу двумя флагманами в формате АЛЛО MAX. Как сообщает ритейлер, первый из них, площадью 500 кв. м, торжественно открылся 23 марта в Харькове по адресу ул. Сумская, 39. Открытие еще одного АЛЛО MAX запланирован на 30 марта в киевском ТРЦ Проспект.
... для тренировок, питания, здоровья и пищевых добавок в 2bfit Все для спорта Многие люди, которые...
... для тренировок, питания, здоровья и пищевых добавок в 2bfit Все для спорта Многие люди, которые начинают бегать из-за здоровья или с идеей соревноваться, задаются вопросом, сколько миль в неделю они должны пройти на тренировках. Общее правило: «Ты должен пробежать как можно меньше миль и все равно выиграть». Бегуны часто попадают
Видео по вертикали, то есть люди решили что лучше
Настали новые времена. Видео в сети правил, YouTube - король, Facebook и Twitter стараются не отставать от него, Netflix и тысячи VOD-сервисов работают лучше, и у меня есть одно объявление - вертикальный видеосиндром больше не является «болезнью» Интернета. Более половины просмотров видео на YouTube происходит с мобильных устройств. Те, которые можно свободно вращать так, чтобы экран располагался вертикально или горизонтально. Однако в последние два
Toaster Test & Vergleich 2019: 12 лучших тостеров на STERN.de
Настоящий завтрак для многих потребителей - это не только кофе или чай и свежее яйцо, но и утренний тост . Если вы любите есть хлеб по утрам, тогда вам подойдет хороший тостер. Это означает, что вы можете приготовить хрустящие испеченные ломтики хлеба или даже разогреть булочки за секунды, делая их золотисто-коричневыми и хрустящими. Но какой тостер подходит для вас? В наши дни есть много разных моделей, которые предлагают разные функции.
LG G Flex Phone: гибкий бумеранг с брутальной ценой (обзор)
Гибкие дисплеи уже не просто научная фантастика, но они также нашли свое применение в мобильных устройствах. Сегодня мы представляем себя гордому лидеру, впервые появившемуся на рынке - LG G Flex. Огромный шестидюймовый дисплей, отличное оборудование, изогнутая конструкция, гибкий дисплей и стоимость менее 20 000 крон. Это позволяет вам кратко описать устройство, которое вы тестируете, и сегодня мы подробно рассмотрим его. Многие из вас наверняка скажут, что это за устройство. Это лучше?

Комментарии

Сколько времени занимает ACT Prep?
Сколько времени занимает ACT Prep? Есть много факторов, которые могут определить количество времени, которое студенты должны посвятить подготовке к ACT, прежде чем они почувствуют себя готовыми сдать экзамен. В Chegg, мы предлагаем ряд различных ACT Prep курсы и материалы, которые помогут студентам составить план, который соответствует их расписанию и предпочтительным учебным привычкам. Chegg - один из лучших ресурсов для
Подумайте о том, что действительно имеет значение, кому и зачем вам нужна эта польская мама и идеальная хозяйка дома?
Подумайте о том, что действительно имеет значение, кому и зачем вам нужна эта польская мама и идеальная хозяйка дома? Отпустите некоторые вопросы, другие делегат, а остальные определяют реальный и осуществимый план действий. Кто сказал, что все должно быть идеально? Кто сказал, что мы должны подчиниться этому стремлению к совершенству? Где место здесь, чтобы быть здесь и сейчас? Вы цените то, что у вас есть, и празднуете время, которое нам было дано? Разочарование - это чувство, возникающее
У нас нет возможности создавать учетные записи пользователей, но кому это нужно в телефоне?
У нас нет возможности создавать учетные записи пользователей, но кому это нужно в телефоне? Тест системной памяти (AndroBench для 64/64 МБ): - скорость непрерывного чтения данных: 104,93 МБ / с - скорость непрерывной записи данных: 15,21 МБ / с - скорость случайного чтения данных: 14,22 МБ / с - скорость записи случайных данных: 1,1 МБ / с

Сколько солнечных батарей для питания среднего домохозяйства?
В чем разница между фотоэлектрическими панелями и солнечными тепловыми панелями?
Что влияет на количество солнечных батарей, необходимых для питания вашего дома?
Как количество панелей влияет на «окупаемость»?
Но какой тостер подходит для вас?
Это лучше?
Сколько времени занимает ACT Prep?
Подумайте о том, что действительно имеет значение, кому и зачем вам нужна эта польская мама и идеальная хозяйка дома?
Кто сказал, что все должно быть идеально?
Кто сказал, что мы должны подчиниться этому стремлению к совершенству?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта