Создатель концептуальной карты

  1. Три способа создания концептуальной карты помогут вам более эффективно организовывать и выполнять проекты...
  2. Удобные шаблоны создания концептуальных карт
  3. Попробуйте бесплатную пробную версию MindView для создания концептуальных карт
  4. Возможности управления задачами в концептуальном картографе

Три способа создания концептуальной карты помогут вам более эффективно организовывать и выполнять проекты

Когда вы ищете создателя концептуальной карты для предстоящего проекта, у вас нет времени для долгого обучения. Вам нужно программное обеспечение, которое сразу же сопоставляет вас. Однако эффективный создатель концептуальных карт обеспечивает не только простоту использования, но и превращает ваши карты в наглядные пособия для обработки информации и инструменты для выполнения ваших проектов.

MindView Concept Map Maker поставляется с множеством функций, которые позволяют быстро, легко и даже весело организовывать проекты. Главными среди них являются: шаблоны, мультимедийные возможности и помощь в управлении задачами.

Три инструмента создания концептуальных карт, которые помогают в организации и исполнении:

  1. Заполнить шаблоны
  2. Мультимедийная функциональность
  3. Управление задачами

Заполнить шаблоны   Мультимедийная функциональность   Управление задачами

Создатель концептуальной карты

Удобные шаблоны создания концептуальных карт

Шаблоны концептуальных карт дают вам готовые карты, которые вы можете настроить для своего проекта. Это экономит время на создание собственной структуры, особенно если вы новичок в создании концептуальных карт.

Независимо от того, предназначен ли ваш проект для работы или учебы, MindView сразу же приступит к работе с более чем 80 профессионально разработанными шаблонами для бизнеса и образования. Они соответствуют отраслевым методологиям и учебным программам. Кроме того, они созданы с учетом вашего проекта. Меню «Пуск» имеет аккуратно организованные шаблоны, что позволяет легко найти тот, который соответствует вашему проекту. MindView также включает заметки и комментарии в свои шаблоны, предоставляя вам советы о том, как расширить карту.

Попробуйте бесплатную пробную версию MindView для создания концептуальных карт

Широкий выбор мультимедийных концепций создания карт

Добавление визуальных подсказок к вашим концептуальным картам помогает вам и другим запоминать информацию и понимать отношения между идеями. Чтобы сделать ваши карты более эффективными в этом отношении, MindView предоставляет библиотеку из более чем 1500 изображений клипарта. Каталог доступен для поиска, поэтому вы можете быстро найти изображение, которое лучше всего отражает вашу идею.

Если вы хотите использовать свои собственные изображения, просто загрузите их в мультимедийный каталог MindView. Программное обеспечение также поддерживает аудио, видео и анимацию Flash®, что позволяет добавлять эти ресурсы на карты. Поэтому, если вы сотрудничаете с другими людьми на карте и хотите указать на часть информации, вы можете загрузить ее в MindView и поместить на карту в любом из этих форматов. MindView также поддерживает гиперссылки, так что вы можете ссылаться на веб-сайты с вашей карты.

Посмотрите, как мультимедийные опции MindView помогают создавать привлекательные концептуальные карты!

Возможности управления задачами в концептуальном картографе

Большая часть организации проектов - это выяснить, что нужно сделать. Концептуальная карта хорошо работает для перечисления и определения приоритетов этих задач, но MindView делает шаг вперед, предоставляя вам специальную панель задач, которая позволяет указывать даты начала и окончания, а также уровень выполнения. Эти инструменты помогают вам отслеживать задачи в ваших концептуальных картах, гарантируя, что они не только перечислены, но и завершены.

MindView-х особенности экспорта включить отправку списков задач в прогноз где вы и ваши коллеги можете устанавливать напоминания. Программное обеспечение также включает в себя представление Ганта, которое разработано специально для управления проектами. Он имеет схематический вид списка задач слева и календарный вид дат начала / окончания для задач справа. Когда ваш проект готов перейти от организации к исполнению, вы можете преобразовать свою концептуальную карту в Диаграмма Ганта с одним щелчком мыши.

Реализуйте проекты более эффективно с MindView функции управления задачами !

Советы по использованию MindView Concept Map Maker

  1. Прочитайте заметки в шаблонах, чтобы узнать, как адаптировать карты к вашему конкретному проекту.
  2. Не упускайте из виду значки в медиа-галерее - они особенно полезны для иллюстрации концепций и объединения идей
  3. Если вы не знакомы с диаграммами Ганта, используйте концептуальную карту в режиме просмотра слева-справа, чтобы составить список и упорядочить задачу вашего проекта.

Почему стоит выбрать MindView в качестве разработчика концептуальной карты?

  1. Широкий выбор шаблонов сокращает время, затрачиваемое на размышления и организацию
  2. Мощные мультимедийные возможности облегчают понимание концепций, а также обмен и сохранение информации.
  3. Инструменты управления задачами позволяют использовать концептуальные карты как для организации, так и для выполнения проектов.

Сделайте свою концептуальную карту бесплатной сегодня с MindView

Похожие

Pocophone F1 от Xiaomi теперь также в более мощной версии. Цена по-прежнему привлекательна
Pocophone F1 от Xiaomi имеет новую версию в Польше. Это вариант, который имеет 128 ГБ встроенной флэш-памяти для данных и 6 ГБ оперативной памяти. Цена на этот телефон все еще действительно привлекательна. Xiaomi Pocophone F1 в новой версии в Польше по-прежнему стоит дешевле, чем другие флагманы с процессором Qualcomm Snapdragon 845. Премьера «Покофона F1» от Xiaomi в прошлом месяце , Телефон теперь
... карты требует некоторого улучшения и доработки интерфейса. Повиаты не подписаны, и их название появляется т...
... карты требует некоторого улучшения и доработки интерфейса. Повиаты не подписаны, и их название появляется только после наведения мыши (попробуйте сделать это на своем смартфоне или планшете). Кроме того, при просмотре списка горячих точек нет четкой информации о том, является ли сеть платной или бесплатной. Названия локальных сетей WiFi также не указывались. Слишком плохо. Я не был бы обижен, если бы сайт UKE мог автоматически распознать мое местоположение и предоставить
Определение проекта в отличие от производства
Определение проекта в отличие от производства Проект является временным проектом для достижения согласованного результата с помощью указанных средств (см. Также другие определения проекта ). Проект также отличается от производство в этом
Видео по вертикали, то есть люди решили что лучше
Настали новые времена. Видео в сети правил, YouTube - король, Facebook и Twitter стараются не отставать от него, Netflix и тысячи VOD-сервисов работают лучше, и у меня есть одно объявление - вертикальный видеосиндром больше не является «болезнью» Интернета. Более половины просмотров видео на YouTube происходит с мобильных устройств. Те, которые можно свободно вращать так, чтобы экран располагался вертикально или горизонтально. Однако в последние два
Toaster Test & Vergleich 2019: 12 лучших тостеров на STERN.de
Настоящий завтрак для многих потребителей - это не только кофе или чай и свежее яйцо, но и утренний тост . Если вы любите есть хлеб по утрам, тогда вам подойдет хороший тостер. Это означает, что вы можете приготовить хрустящие испеченные ломтики хлеба или даже разогреть булочки за секунды, делая их золотисто-коричневыми и хрустящими. Но какой тостер подходит для вас? В наши дни есть много разных моделей, которые предлагают разные функции.
LG G Flex Phone: гибкий бумеранг с брутальной ценой (обзор)
Гибкие дисплеи уже не просто научная фантастика, но они также нашли свое применение в мобильных устройствах. Сегодня мы представляем себя гордому лидеру, впервые появившемуся на рынке - LG G Flex. Огромный шестидюймовый дисплей, отличное оборудование, изогнутая конструкция, гибкий дисплей и стоимость менее 20 000 крон. Это позволяет вам кратко описать устройство, которое вы тестируете, и сегодня мы подробно рассмотрим его. Многие из вас наверняка скажут, что это за устройство. Это лучше?

Комментарии

На этой неделе евро показал немного бодрости на своем шаге, поскольку он быстро провел тест клина / 11500; это признак более широкого разворота?
Почему стоит выбрать MindView в качестве разработчика концептуальной карты? Широкий выбор шаблонов сокращает время, затрачиваемое на размышления и организацию Мощные мультимедийные возможности облегчают понимание концепций, а также обмен и сохранение информации. Инструменты управления задачами позволяют использовать концептуальные карты как для организации, так и для выполнения проектов.
Как вам эта идея?
Как вам эта идея? Белые мужские кроссовки на шнуровке приносят дыхание лета здесь. Дамиан Кордас исследует мир в популярных белых мужских кроссовках Дамиан Кордас знает, что если у вас есть аккаунт в Instagram, вы не можете позволить себе никаких модных ошибок . Знаменитость
Он вам что-то рассказывал?
Он вам что-то рассказывал? - Да, он был там. Давид сейчас у нас. Мы ему не говорим, что мамы больше нет. Говорим, что она в больнице, у мамы что-то с шейкой. Ничего ему не говорим. Но мы спрашивали у него о том, не слышал он что-то или может видел. - Что говорит племянник? - Он нам такое рассказывает такое, что мы в шоке. Давид видел все. Он говорит, что Света (сестра Козака) била маму кулаком в горло, Вова (сожитель
У нас нет возможности создавать учетные записи пользователей, но кому это нужно в телефоне?
У нас нет возможности создавать учетные записи пользователей, но кому это нужно в телефоне? Тест системной памяти (AndroBench для 64/64 МБ): - скорость непрерывного чтения данных: 104,93 МБ / с - скорость непрерывной записи данных: 15,21 МБ / с - скорость случайного чтения данных: 14,22 МБ / с - скорость записи случайных данных: 1,1 МБ / с
Подумайте о том, что действительно имеет значение, кому и зачем вам нужна эта польская мама и идеальная хозяйка дома?
Подумайте о том, что действительно имеет значение, кому и зачем вам нужна эта польская мама и идеальная хозяйка дома? Отпустите некоторые вопросы, другие делегат, а остальные определяют реальный и осуществимый план действий. Кто сказал, что все должно быть идеально? Кто сказал, что мы должны подчиниться этому стремлению к совершенству? Где место здесь, чтобы быть здесь и сейчас? Вы цените то, что у вас есть, и празднуете время, которое нам было дано? Разочарование - это чувство, возникающее

Почему стоит выбрать MindView в качестве разработчика концептуальной карты?
Но какой тостер подходит для вас?
Это лучше?
Почему стоит выбрать MindView в качестве разработчика концептуальной карты?
Как вам эта идея?
Как вам эта идея?
Он вам что-то рассказывал?
Что говорит племянник?
Подумайте о том, что действительно имеет значение, кому и зачем вам нужна эта польская мама и идеальная хозяйка дома?
Кто сказал, что все должно быть идеально?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта