ВЕЧНЫЕ цвета: краски, лаки, глазури, краски на водной основе, краски, противогрибковые краски

  1. Методы применения
  2. Область применения
  3. обработка
  4. потребление
  5. упаковка

внутренняя изоляционная краска, предотвращающая проникновение пятен в основание

Методы применения

Методы применения

Область применения

ETERNAL IN stop используется для грунтовки, чтобы предотвратить проникновение никотиновых пятен в очень дымные комнаты в новую картину. Кроме того, краску можно использовать для изоляции пятен от старых рулонных картин, пятен после утечки, ржавчины, жира, сажи, пятен, выходящих из дерева, ДСП и гипсокартона в красках и т. Д.

обработка

ETERNAL IN stop наносится на сухую, обезжиренную, чистую и связную поверхность в 1-2 слоя. Необходимо сделать перерыв в 6 часов между слоями. ETERNAL IN stop следует разбавить 5-10 мас.% Воды перед использованием и хорошо перемешать. Сначала, через 4 часа, когда краска высохнет, ее можно покрасить краской для интерьера ETERNAL IN , ETERNAL IN plus , в конце концов, краска ETERNAL mat acrylic . с другими дисперсионными красками или обычными внутренними покрытиями.

потребление

0,20 - 0,30 кг / м2 (1–2 слоя в зависимости от впитывающей способности подложки)

упаковка

1 кг; 5 кг

загрузок

Похожие

Новинка - Операционная обувь Wock Clog Аполония, магазин медицинской одежды
В нашем интернет-магазине вы можете найти различные виды удобной медицинской обуви, которые можно успешно сочетать с нашей медицинской одеждой. Мы предлагаем всю линию Medibut обувь
Тест-ретест Надежность мобильного приложения SWAY Balance
Райан З. Амик , PhD1, Алекс Чапарро , PhD2, Джереми А. Паттерсон , PhD3, Майкл Дж. Йоргенсен , PhD4 1 Кафедра изучения человеческих качеств, педагогический колледж, Уичитский государственный университет, Уичито, Канзас; 2 Кафедра психологии - человеческий фактор, лаборатория старения, восприятия и успеваемости, Колледж гуманитарных наук и наук, Уичитский государственный университет, Уичита, Канзас; 3 Кафедра исследований человеческой деятельности, Лаборатория
Обзор Lenovo K6 Power
Лишь несколько месяцев модель Lenovo K6 Power заглянула на наше рабочее место, где мы обнимались с ним и пытались понять его секреты и сильные стороны. Мобильный телефон на первый взгляд это не кажется заманчивым; глядя на слабые черты лица и практически нулевую элегантность, можно вспомнить серую мышь, спрятанную где-то в уединении. Но при первом знакомстве первоначальный взгляд оказался ошибочным.
Toaster Test & Vergleich 2019: 12 лучших тостеров на STERN.de
Настоящий завтрак для многих потребителей - это не только кофе или чай и свежее яйцо, но и утренний тост . Если вы любите есть хлеб по утрам, тогда вам подойдет хороший тостер. Это означает, что вы можете приготовить хрустящие испеченные ломтики хлеба или даже разогреть булочки за секунды, делая их золотисто-коричневыми и хрустящими. Но какой тостер подходит для вас? В наши дни есть много разных моделей, которые предлагают разные функции.

Комментарии

Действие FPS и отличная обработка графики?
Действие FPS и отличная обработка графики? Это название NOVA 3 Жажда скорости: большинство разыскивается Быстрые машины, свистящие шины, машины едут в поворот через дверь… Ты не знаешь, какое это название? Гоночная игра с резонансным названием, которая также предлагает отличную графику - NFS: Most Wanted. Опять же, у нас не было абсолютно никаких проблем с игрой, и игра была гладкой.
Какой тостер подходит для вашего применения?
Какой тостер подходит для вашего применения? Если вы все еще не уверены, какая модель тостера вам подходит, ознакомьтесь с кратким изложением основных моментов. Особенно для одиночных домохозяйств, где достаточно от одного до двух кусочков тоста на процесс, есть недорогое устройство, которое уже доступно менее чем за 25 €. Вы найдете соответствующие модели выше, которые предлагают хорошее соотношение цены и качества. Для небольших семей уже подойдут тостеры

Но какой тостер подходит для вас?
Действие FPS и отличная обработка графики?
Это название NOVA 3 Жажда скорости: большинство разыскивается Быстрые машины, свистящие шины, машины едут в поворот через дверь… Ты не знаешь, какое это название?
Какой тостер подходит для вашего применения?
Какой тостер подходит для вашего применения?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта