ProKon

  1. Инженеры, для инженеров
  2. Дополнительная информация
  3. Гибкое лицензирование
  4. Структура ценообразования

PROKON ® Structural Analysis and Design - это набор из более чем сорока программ для структурного анализа, проектирования и детализации. Первые программы PROKON были разработаны в 1989 году, и сегодня PROKON используется во всем мире более чем в восьмидесяти странах. Пакет имеет модульную природу, но его истинная сила заключается в тесной интеграции между программами анализа, проектирования и детализации.

PROKON уже более двух десятилетий улучшает жизнь инженеров-строителей.

Инженеры, для инженеров

PROKON разработан и поддерживается командой профессиональных инженеров и предназначен для использования инженерами-строителями и техниками. Программное обеспечение обеспечивает быстрые и надежные ответы на повседневные проблемы структурного проектирования:

Коллекция геотехнический анализ модули также доступны как часть пакета PROKON .

Пакет PROKON является модульным , но в то же время интегрированным . Некоторые модули могут использоваться отдельно или в сочетании с другими. Пакет предлагает мощный рабочий процесс от структурного анализа, проектирования стали и бетона, а также детализации.

Вы можете использовать модуль « Конкретное базовое проектирование », например, отдельно или связавшись с ним из результатов Sumo Structural Modeller или Frame Analysis, чтобы автоматически вводить все расчетные нагрузки. Аналогично, вы можете вручную детализировать бетонное основание в Padds или спроектировать фундамент в модуле « Конструкция бетонного основания » и с его помощью сгенерировать график рисования и гибки.

Когда дело доходит до заказа PROKON , вы можете адаптировать свою лицензию к вашим уникальным требованиям, включая только те модули, которые вам действительно нужны. У вас также есть возможность настроить два набора программ в вашей лицензии: каждый набор с уникальным набором модулей. Например, один набор в лицензии может быть предназначен для проектировщиков стали в вашем офисе (например, Sumo Structural Modeller плюс некоторые стальные конструктивные модули), а другой набор для конструкторов и отделителей бетона (например, Sumo Structural Modeller плюс некоторые модули бетонного проектирования и Паддс ). Такая гибкость позволяет минимизировать ваши финансовые расходы, сохраняя при этом оптимальный рабочий процесс между членами команды.

Дополнительная информация

Гибкое лицензирование

Программное обеспечение PROKON использует очень гибкую схему лицензирования:

  • Модульное программное обеспечение: каждый модуль PROKON может использоваться отдельно, и большинство модулей работают вместе для интеграции вашего анализа, проектирования и детализации рабочего процесса. Быть модульным означает, что вы можете заказать только те модули, которые вам нужны; нет необходимости платить за функции, которые вы не используете.
  • Вариант краткосрочной лицензии: Помимо обычного способа приобретения программного обеспечения, вы можете арендовать модули PROKON на ежегодной основе. Например, у вас может быть специальный проект, для которого требуются определенные модули разработки, которые вы обычно не используете.
  • Установка в любом месте: установите PROKON в любом месте, где вы можете получить к нему доступ: на сетевом сервере, на диске вашего компьютера или даже на USB-устройстве флэш-памяти.
  • Доступ из любого места: Войдите в систему и используйте лицензию с любого компьютера, на котором установлен PROKON или который может получить доступ к установке PROKON в сети. Работайте на рабочем столе в офисе, филиале, в поле или дома.

  • Одновременное использование: пользователи в вашей организации могут делиться лицензией. Количество одновременных пользователей определяется количеством рабочих станций, содержащихся в вашей лицензии.

Структура ценообразования

  • Годовая аренда (подписка): Модули - это очень разумные цены для годовой аренды.
  • Покупка (бессрочная лицензия): цена покупки любого данного модуля обычно равна трехкратной годовой цене аренды. Обслуживание программного обеспечения (обновления программы и техническая поддержка) включено в течение одного года.
  • Скидка для нескольких рабочих станций: вы имеете право на 50% скидку на любые дополнительные рабочие станции (одновременные пользователи) в вашей лицензии. Если вы приобретете три копии определенного модуля, первая будет по обычной цене, а вторая и третья - по 50% каждая.
  • Обновления: при обновлении приобретенного программного обеспечения цена рассчитывается как 20% от преобладающей цены покупки, умноженной на количество лет с момента покупки или последнего обновления. Например, если вы приобрели два года назад, вы можете обновить свои программы за плату в размере 20% от текущей цены.
  • Соглашение о техническом обслуживании. Клиенты, имеющие соглашение об обслуживании своих приобретенных программ, платят сниженную ежегодную плату за обновление в размере 15% от действующей цены покупки.

Обслуживание программного обеспечения

В зависимости от статуса вашей лицензии, техническая поддержка и обновления программы (в совокупности называемые программным обеспечением) предоставляются бесплатно:

  • Ежегодная аренда: программы работают на срок 12 месяцев. В период аренды вы можете получить бесплатную техническую поддержку и обновления программы.
  • Покупка: Программы для использования без даты истечения срока действия. Обслуживание программного обеспечения доступно в течение одного года после покупки. После этой даты вы можете купить обновление, чтобы продлить обслуживание программного обеспечения на один год. Вы также можете заключить соглашение об обслуживании, чтобы обеспечить непрерывное обслуживание программного обеспечения по льготной ставке.

* Примечание: к Padds применяются различные ценовые структуры и расширения, разработанные для AutoCAD® и Revit®. Обратитесь к соответствующим страницам продукта для получения дополнительной информации.

Дополнительная информация

Похожие

Определение проекта в отличие от производства
Определение проекта в отличие от производства Проект является временным проектом для достижения согласованного результата с помощью указанных средств (см. Также другие определения проекта ). Проект также отличается от производство в этом
Южный университет, Вирджиния-Бич, VA Campus_SCI
... информация должна быть представлена Национальная система данных по студенческим кредитам (NSLDS) , Информация в NSLDS доступна школам, кредиторам и поручителям, которые являются авторизованными пользователями системы данных. Студенты также могут войти и получить доступ ко всей своей федеральной ссуде и информации о гранте Пелла. Студенты должны будут иметь свой FSA ID для доступа к своей информации. Государственная грантовая
ᐈ Укрпочта отследить Посылку, Продукт, Груз
Информация о компании Укрпочта Полезная информация по отслеживанию Укрпочты Сейчас вы находитесь на странице, которая предлагает отследить все типы регистрируемых почтовых отправлений (РПА), доставкой которых занимается национальный перевозчик - компания Укрпочта. Уже на протяжении более чем 25 лет она успешно предоставляет услуги почтовой связи своим клиентам как в пределах страны, так и за рубежом. Благодаря быстрому развитию как технологий доставки, так и уровня технического
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта