Лучшие FM-передатчики для вашего автомобиля

  1. Автомобильный радиоприемник JETech FM-передатчик
  2. Tecknet F27
  3. Беспроводной автомобильный Bluetooth FM передатчик Nulaxy
  4. Lihan FM-передатчик
  5. CHGeek FM-передатчики
  6. VicTsing FM-передатчик
  7. Анкер Роав

FM-передатчики позволяют вам слушать музыку, подкасты и аудиокниги, которые есть на вашем телефоне, через динамики вашего автомобиля. Просто подключите один к розетке автомобиля, подключите его к устройству с помощью Bluetooth или вспомогательного кабеля 3,5 мм, и все готово к работе.

Помимо того, что вы будете развлекаться в дороге, FM-передатчики позволяют вам совершать и принимать звонки, а некоторые из них также служат зарядными устройствами для ваших мобильных устройств. Они доступны по цене, а также просты в установке и использовании. Они бывают разных форм и размеров, причем некоторые из них лучше, чем другие. В этом посте мы рассмотрим некоторые из лучших FM-передатчиков, которые вы можете купить. Давайте погрузимся в.

Примечание редактора: мы будем регулярно обновлять этот список при запуске новых устройств.

Автомобильный радиоприемник JETech FM-передатчик

Автомобильный радиоприемник JETech FM-передатчик

Этот FM-передатчик не поддерживает Bluetooth, поэтому вы должны подключить его к смартфону через кабель. Он оснащен небольшим дисплеем и двумя кнопками для регулировки частоты. Устройство также оснащено портом USB, что позволяет заряжать мобильное устройство в дороге.

FM-передатчик имеет 6-месячную гарантию и поставляется в четырех различных цветах: черный, золотой, серебряный и розовый. Цена зависит от выбранного вами варианта цвета: самый дешевый вариант стоит $ 12,99, а самый дорогой - $ 16,49. Просто имейте в виду, что, поскольку требуется проводное соединение, продукт не совместим со смартфонами, у которых нет разъема для наушников ( HTC U11 , Moto Z2 Force ...).

Tecknet F27

Tecknet F27

Продукт Tecknet очень похож на описанный выше, так как он также не поддерживает Bluetooth. Чтобы настроить его, вам необходимо подключить его к электрической розетке вашего автомобиля, подключить к устройству с помощью вспомогательного кабеля 3,5 мм, а затем настроить FM-радио на чистую частоту.

Продукт также имеет USB-порт для зарядки и оснащен небольшим дисплеем с одной кнопкой на каждой стороне. Тем не менее, он имеет другой дизайн, поставляется с более длительной 18-месячной гарантией для спокойствия и немного дешевле. Вы можете получить его на Amazon за $ 11,99 с помощью кнопки ниже.

Беспроводной автомобильный Bluetooth FM передатчик Nulaxy

Беспроводной автомобильный Bluetooth FM передатчик Nulaxy

FM-передатчик производства Nulaxy является одним из самых популярных вариантов на рынке, и на то есть веские причины. Вы можете подключить его к устройству через Bluetooth или вспомогательный кабель или просто вставить карту microSD с вашими любимыми песнями на борту.

Устройство имеет 1,44-дюймовый дисплей, который может отображать такие вещи, как воспроизводимая в данный момент песня, и оснащен парой кнопок, позволяющих, помимо прочего, пропускать дорожки, а также принимать звонки. Он также имеет порт USB для зарядки устройства и оснащен микрофоном. Продукт поставляется в шести разных цветах по цене от 17,99 $.

Lihan FM-передатчик

Lihan FM-передатчик

Несмотря на свои компактные размеры, этот продукт имеет множество функций. Он подключается к вашему устройству через Bluetooth и позволяет воспроизводить музыку, а также принимать и принимать звонки. Продукт оснащен небольшим дисплеем, микрофоном и кнопками для пропуска треков.

Он также имеет два порта USB, поэтому вы можете заряжать два устройства одновременно и воспроизводить музыку с карты microSD. FM-передатчик Lihan поставляется в черном цвете и имеет глянцевый дизайн, который очень приятен для глаз. Это не стоит руки и ноги, так как продается на Amazon за 17,99 долларов.

CHGeek FM-передатчики

CHGeek FM-передатчики

FM-передатчик CHGeek имеет очень простой и минималистичный дизайн, но все же способен воспроизводить музыку через Bluetooth, а также заряжать два устройства одновременно. Он имеет только одну кнопку, которая позволяет приостанавливать и пропускать дорожки, а также регулировать громкость. Вы также можете отвечать на вызовы одним нажатием и набрать последний номер, нажав его дважды.

Устройство оснащено небольшим дисплеем, который может отображать напряжение автомобильного аккумулятора, а также оснащен микрофоном. В настоящее время он указан в $ 18,99 на Amazon.

VicTsing FM-передатчик

VicTsing FM-передатчик

Этот FM-передатчик может подключаться к вашему смартфону через Bluetooth или по кабелю, а также воспроизводить песни с карты microSD. Он предлагает 1,44-дюймовый дисплей, который отображает различную информацию, включая название трека, номер входящего телефона и многое другое.

Устройство оснащено несколькими кнопками, которые можно использовать для ответа на вызовы, пропуска песен и т. Д., И имеет гибкий металлический шланг, который позволяет перемещать его в разных положениях. Продукт также оснащен USB-портом для зарядки, имеет 12-месячную гарантию и обойдется вам в $ 18,99 или $ 19,99 в зависимости от цвета.

Анкер Роав

Анкер Роав

Anker Roar - это FM-передатчик Bluetooth, который позволяет транслировать музыку на динамики вашего автомобиля, а также совершать и принимать звонки. Он имеет три кнопки, которые вы можете использовать для пропуска треков, а также имеет два USB-порта для зарядки двух устройств одновременно.

Он оснащен небольшим дисплеем и имеет черный корпус с несколькими оранжевыми деталями, которые делают его немного более заметным. Вы можете связать его с приложением Anker Roav, которое регистрирует состояние вашей батареи при каждом запуске автомобиля, помогает вспомнить, где вы припарковались, и многое другое. Это самый дорогой продукт в этом списке с ценой $ 29,99.

Вот и все для нашего списка лучших FM-передатчиков. Мы уверены, что на рынке есть ряд других замечательных вариантов, но перечисление их всех сделало бы этот пост слишком длинным. Если вы считаете, что мы пропустили какие-либо крупные из них, сообщите нам об этом, разместив комментарий внизу. Мы всегда любим получать отзывы от вас, ребята.

раскрытие
Содержимое электронной коммерции не зависит от редакционного содержания, и мы можем получить компенсацию в связи с вашей покупкой продуктов по ссылкам на этой странице. Этот пост может содержать партнерские ссылки. Смотрите наш политика раскрытия информации Больше подробностей.

Похожие

Состояние батареи вызывает отслеживание вашего телефона? Это возможно
Пользователь смартфона или планшета может отслеживаться различными способами. Теперь исследователи из Принстонского университета показали, что третьи лица могут отслеживать нас через ... состояние батареи. Пользователь смартфона или планшета может отслеживаться различными способами. Теперь исследователи из Стэнфордского университета показали, что третьи лица могут отслеживать нас через ... состояние батареи. Исследователи из Стэнфордского
SMARTBAND WATCH X2 BT калорийный шагомер T260
детали СМОТРЕТЬ ФИТНЕС Microwear X2 Bluetooth IP68 ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЭФФЕКТИВНОСТИ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ Спортивный смартфон
Батарея вашего iPhone больше не работает? Это ваши варианты, чтобы заменить его
Вполне вероятно, что ваш iPhone 6 теряет сок довольно быстро, и такой чехол не всегда удобен. Сара Тью / CNET Итак, у вас есть старый iPhone, который прекрасно работает, за исключением одного: его батареи. В эти дни вам повезет прибыть в середине дня, прежде чем батарея разрядится. Это супер распространенная дилемма. Или, может быть, вы заметили другую
Лучшие кофейни Амстердама для тех случаев, когда вы просто хотите хорошего кофе
Первоначально опубликовано: 22 декабря 2017 951 просмотров Ищете подходящую чашку особого кофе в Амстердаме? Если вы спросите людей о рекомендации «кафе», они могут подумать, что вы используете кодовое слово. Чтобы не пить ява с отвратительным вкусом в месте, которое пахнет сорняками, вот список из нескольких кофеен и ростеров, где вам гарантированно будет звездная чашка кофе.
Toaster Test & Vergleich 2019: 12 лучших тостеров на STERN.de
Настоящий завтрак для многих потребителей - это не только кофе или чай и свежее яйцо, но и утренний тост . Если вы любите есть хлеб по утрам, тогда вам подойдет хороший тостер. Это означает, что вы можете приготовить хрустящие испеченные ломтики хлеба или даже разогреть булочки за секунды, делая их золотисто-коричневыми и хрустящими. Но какой тостер подходит для вас? В наши дни есть много разных моделей, которые предлагают разные функции.
Apple iPhone 4S: цена, характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена Не цена, не ки На тему Apple iPhone 4s Все мобильные телефоны Все марки телефонов яблоко Apple iPhone 4s

Комментарии

Какие видеокарты и процессоры самые лучшие?
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие? Интернет-форумы также задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке компонентов быстро меняется, и трудно идти в ногу с новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с серьезными проблемами, которые неразрывно связаны с его деньгами, что должно стать сильным стимулом для поиска лучших решений. В конечном счете, не всем нужно знать, какой процессор или видеокарту стоит выбрать,
Какой тостер подходит для вашего применения?
Какой тостер подходит для вашего применения? Если вы все еще не уверены, какая модель тостера вам подходит, ознакомьтесь с кратким изложением основных моментов. Особенно для одиночных домохозяйств, где достаточно от одного до двух кусочков тоста на процесс, есть недорогое устройство, которое уже доступно менее чем за 25 €. Вы найдете соответствующие модели выше, которые предлагают хорошее соотношение цены и качества. Для небольших семей уже подойдут тостеры
Что влияет на количество солнечных батарей, необходимых для питания вашего дома?
Что влияет на количество солнечных батарей, необходимых для питания вашего дома? В зависимости от того, в каком направлении расположен ваш дом - север / юг или восток / запад, у вас будет больше или меньше солнечного света для преобразования в солнечную энергию. Другой главный фактор - сколько тени получает ваш дом. Связаться с профессионалом для оценки вашего дома. Они будут использовать такие технологии, как Solar Pathfinder,
Знаете ли вы, каков потенциал рынка для вашего продукта, кто такие игроки рынка и каков прогноз роста?
Знаете ли вы, каков потенциал рынка для вашего продукта, кто такие игроки рынка и каков прогноз роста? Мы предлагаем глобальные, региональные или страновые исследования практически для любого возможного рынка. Наши отчеты по исследованию рынка включают анализ рынка со статистической и аналитической информацией, приложения, анализ отрасли, доли рынка, технологические и технологические изменения, важные игроки и события на рынке. На сайте ASDReports.com вы найдете все общедоступные исследования

Но какой тостер подходит для вас?
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие?
Какой тостер подходит для вашего применения?
Что влияет на количество солнечных батарей, необходимых для питания вашего дома?
Знаете ли вы, каков потенциал рынка для вашего продукта, кто такие игроки рынка и каков прогноз роста?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта