Батарея вашего iPhone больше не работает? Это ваши варианты, чтобы заменить его

  1. Сначала проверьте гарантию
  2. Наймите профессионала
  3. Опция «сделай сам»

Вполне вероятно, что ваш iPhone 6 теряет сок довольно быстро, и такой чехол не всегда удобен.

Сара Тью / CNET

Итак, у вас есть старый iPhone, который прекрасно работает, за исключением одного: его батареи. В эти дни вам повезет прибыть в середине дня, прежде чем батарея разрядится. Это супер распространенная дилемма.

Или, может быть, вы заметили другую проблему? Ваш iPhone кажется медленнее, чем был раньше? Оказывается, для этого есть причина: Apple недавно признала, что iOS может снизить производительность, если обнаружит более старую батарею ,

К сожалению, все аккумуляторы телефона со временем теряют емкость. Вы, вероятно, начнете замечать это через год, а затем вы действительно заметите это через 18 месяцев. Как только это становится невыносимым, у вас есть несколько вариантов:

  1. Купить новый телефон
  2. Начните использовать специальную крышку батарейного отсека
  3. Заменить батарею

Покупка нового телефона кажется нелепой, особенно учитывая цену. И последние несколько моделей iPhone предлагают немного больше, чем небольшое увеличение скорости и качества камеры, неубедительные причины для обновления.

Может помочь чехол для батареи, но он увеличит громкость и вес вашего телефона, заставив вас переключиться с Lightning на кабели Micro-USB. Все это очень раздражает. Также маловероятно, что корпус батареи не позволит Apple замедлить скорость вашего телефона.

Это оставляет как вариант замену батареи. Это не самое простое решение, но оно лучшее, потому что новая батарея эффективно предоставит вашему iPhone еще два года полезного обслуживания. Существует также вероятность того, что это решает проблему замедления, упомянутую выше, потому что iOS будет рассматривать новую батарею как новую батарею.

Таким образом, вопрос заключается в том, следует ли вам выполнять работу или нанимать профессионала.

Сначала проверьте гарантию

Поскольку замена батареи означает открытие iPhone, логично задать следующие вопросы: не аннулирует ли это мою гарантию? Если телефону более одного года, срок действия гарантии истек, если вы не приобрели расширенный план AppleCare +, и в этом случае вы можете иметь право на Замена батареи Apple бесплатно ,

Но при условии, что у вас есть страховка, не имеет значения, хотите ли вы сделать это самостоятельно или нанять третье лицо. Однако, если вы нанимаете услугу по замене батареи, вы можете получить гарантию на этот ремонт, чего вы не получите, если будете выполнять работу самостоятельно.

Наймите профессионала

Если вы нанимаете iCracked, к вам придет техник, чтобы решить проблему.

Рик Бройда / CNET

Прямо к математике: возможно, вам потребуется от 50 до 80 долларов США, чтобы купить магазин или услугу для замены батареи вашего iPhone. Это может быть много денег, особенно если учесть, что комплекты DIY стоят всего 10 долларов США, но это могут быть хорошо потраченные деньги.

Начнем с того, что эти люди имеют опыт ремонта такого типа. Они знают, что делают. Также вероятно, что вы получаете выгоду от какой-то гарантии. Дополнительное преимущество: вы, вероятно, используете надежные батареи, поэтому вероятность того, что вам действительно понадобится эта гарантия, меньше.

Лучший вариант - Apple

Apple предлагает услугу замены батареи, которая стоит 79 долларов США для любой модели iPhone, конкурентоспособная цена и, возможно, ваш лучший вариант, так как ни одна компания не может лучше обслуживать iPhone. Однако есть один недостаток: у вас не должно быть телефона хотя бы на несколько дней. Apple оценивает от трех до пяти рабочих дней, если вы отправляете ее, и «до пяти рабочих дней», если вы отправляете ее авторизованному поставщику услуг Apple.

Другие поставщики

Немногие пользователи захотят подождать слишком долго, чтобы сменить батарею, что оставляет возможность работать с местным бизнесом или с такой службой, как iCracked , это не авторизованный поставщик Apple. Хотя это дает услугу расположения экранов, это также предлагает замену батареи. Преимущество заключается в том, что iCracked отправляет технического специалиста в любую точку США - дома, в офисе или в местном Starbucks. И договоренность не должна занять больше часа.

Точно так же, если рядом с вами есть ремонтная мастерская, она, вероятно, предлагает услугу замены батареи в тот же день. Цены должны варьироваться в зависимости от возраста и модели вашего телефона. Вы должны рассчитывать заплатить от 50 до 70 долларов за мобильный телефон iPhone 6. Но если цена приближается к 79 долларам, взимаемым Apple, мы настоятельно рекомендуем сделать это с Apple.

Это кажется очень высокой стоимостью для маленькой батареи, но это намного меньше, чем стоит новый телефон.

Опция «сделай сам»

Такой комплект, как на фото, может стоить от 10 до 30 долларов США в США.

Scanditech

Насколько сложно заменить аккумулятор вашего iPhone? Удалите несколько винтов, откройте крышку, выньте старую батарею, вставьте новую и готово?

Не так много Эти винты крошечные. Нелегко открыть крышку. Внутри вы должны удалить еще много винтов и кабелей, которые очень хрупкие, прежде чем добраться до батареи, которая прилипла к пластине. Как только вы удалите его, вы должны сделать все наоборот.

Если вы никогда не исследовали iPhone внутри, это может быть несколько сложной операцией. Это помогает увидеть пояснительное видео (как показано ниже), но легко ошибиться, что может стоить вам цену телефона.

Однако ручной вариант, безусловно, самый доступный. Сменные комплекты для батарей на Amazon, eBay и многих других источниках стоят от 10 до 30 долларов США. Лично я рекомендую вам потратить немного больше на покупку продавца с хорошим авторитетом в Amazon.

Например, этот комплект для замены батареи для iPhone 6 Plus стоит около 30 долларов США и выглядит очень похоже на то, что вы найдете на eBay за 11 долларов США, но поставляется с подробными инструкциями (как печатными, так и с видео), годовая гарантия и помощь по электронной почте. И он имеет 4,5-звездочный рейтинг более 150 клиентов, что говорит о том, что большинство из них успешно установили его, и что они были удовлетворены результатами. Хотя этот и другие аналогичные наборы поставляются с необходимыми вам инструментами, я определенно рекомендую использовать увеличительное стекло. Это помогает при работе с этими маленькими винтами и кабелями.

Что касается самой батареи, то все взорвано: в идеале вы хотите что-то, что является «подлинным ОЕМ» (что относится к оригинальному производителю), но трудно понять, что вы покупаете. Это еще одна причина потратить немного больше и купить кого-то с хорошими оценками.

Похожие

Состояние батареи вызывает отслеживание вашего телефона? Это возможно
Пользователь смартфона или планшета может отслеживаться различными способами. Теперь исследователи из Принстонского университета показали, что третьи лица могут отслеживать нас через ... состояние батареи. Пользователь смартфона или планшета может отслеживаться различными способами. Теперь исследователи из Стэнфордского университета показали, что третьи лица могут отслеживать нас через ... состояние батареи. Исследователи из Стэнфордского
Гептаподы в «Прибытии» - не первые пришельцы, которые не понимают времени
Редкий серьезный научно-фантастический фильм « Прибытие» исследует почти невозможную задачу представления реалистичного описания первого контакта с настоящие пришельцы с другой планеты , Но это также проникает и в другую научную предпосылку: путешествие во времени, которое происходит в вашем разуме. Примечание: у этого поста есть спойлеры
Как получить замену батареи Apple iPhone за 29 долларов
... его iPhone всего за 29 долларов. я чиню это Большинство владельцев телефонов понимают, что старая батарея - это слабая батарея, которая постепенно теряет емкость. Но оказывается, что старая батарея также может быть батареей, убивающей производительность, о чем свидетельствует Недавнее откровение Apple : Из-за преднамеренной программной функции некоторые айфоны будут работать медленнее, если у них
Вы не можете избежать блокировки НДС на вашем счете
Компании защищают себя от новых правил оплаты счетов. Но они не могут запретить их использование клиентам. Мы не согласны с использованием раздельного платежа, мы будем рассматривать его как отсутствие платежа - такие заявления получают предприниматели от компаний, в которых они покупают товары или услуги. Таким образом, продавцы защищают себя от блокирования средств
Борисов приказал мэру Царево не исполнять решение за «Силистар»
Фото: BGNES Премьер-министр Бойко Борисов распорядился, чтобы мэр Царево Георгий Лапчев (GERB) сохранил и не выполнил решение городского совета Царево по делу Силистар. Борисов поручил мэру Царево не исполнять это решение до тех пор, пока общественность не будет полностью осуждена за решение городского совета Царево. Мы должны быть немедленно приняты
Борисов: Надежда "Лукойла" не вела войну с государством
Борисов в парламенте Источник: BGNES Я надеюсь, что Лукойл не пойдет на войну с государством, я действительно советую им действовать ответственно. Об этом заявил премьер-министр Бойко Борисов ранее ФОКУС Информационное агентство После того, как стало ясно, что принято решение об отзыве лицензии на склады НПЗ
Тест Garmin Vivomove: лучший браслет активности, который мы тестировали
Мы проверили множество браслетов активности в редакции Dinside, и вы можете найти их все собранные здесь тесты , Лучшее, что мы протестировали до сих пор, все из которых были кости 5, это Полярный A360 , Fitbit Blaze и
Борисов за Россию: мы не хотим прерывать отношения с братским народом
... его словам, «ситуация хуже, чем холодная война». Противоречия России с худшим эффектом для Болгарии Лукарский сказал, что более сильное и более прямое влияние на Болгарию оказал ответ России на запрет импорта определенных продуктов - свежих фруктов и овощей, мяса и молочных продуктов. В 2014 году в условиях санкций ЕС-Россия и контрмер России экспорт сократился на 8,8 процента до 707,6 миллиона долларов. Импорт из России сократился на 16,1% до 5,3
Модная обувь на осень - мы следим за тенденциями
Этой осенью дизайнеры с мировых подиумов решительно надели гламур. Металлический блеск, странные клинья, смелые цвета, жемчуг, принты животных (часто все сразу) ... любителям экстравагантного образа будет из чего выбрать. А как быть тем, кто хочет быть в тренде, но не обязательно быть эксцентричным? Предлагаем искать при покупке обуви на осень 2017 года. Просто космос Космос, несомненно, является самым важным
Квебонафид также довольно известен? «Я начал немного расставаться, это меня немного ошеломляет»
Квебонафиде и Тако Хемингуэй в настоящее время являются одними из самых популярных музыкантов в Польше, что приносит им достойную зарплату и славу.
Что-то знать об особенностях iPhone 6S
Резюме На этой вики-странице рассказывается об Apple iPhone 6s, включая обзор iPhone 6s, функции iPhone 6s и многое другое. Обзор IPhone 6s - это линейка смартфонов, выпущенная Apple Inc. на медиа-мероприятии в Сан-Франциско, штат Калифорния. Это iPhone девятого поколения от Apple, он включает в себя 2 модели: 4,7-дюймовый iPhone 6s и 5,5-дюймовый iPhone 6s Plus. IPhone 6S и iPhone 6S Plus являются производительными версиями по сравнению

Комментарии

Дружба может быть неустойчивой, и вы действительно хотите, чтобы ваши дети были вовлечены в пошаговую битву со своими лучшими?
Дружба может быть неустойчивой, и вы действительно хотите, чтобы ваши дети были вовлечены в пошаговую битву со своими лучшими? Подход также делает вещи простыми в их конце. С вашей стороны тоже не так много сложностей. В представлении «Родители» вы можете быстро получить информацию о прогрессе вашего ребенка, отправить им сообщения, аплодировать им, когда они достигли цели, или подтолкнуть их, чтобы получить ход. Вы также можете переключиться на «Взгляд ребенка», если хотите
У нас нет возможности создавать учетные записи пользователей, но кому это нужно в телефоне?
У нас нет возможности создавать учетные записи пользователей, но кому это нужно в телефоне? Тест системной памяти (AndroBench для 64/64 МБ): - скорость непрерывного чтения данных: 104,93 МБ / с - скорость непрерывной записи данных: 15,21 МБ / с - скорость случайного чтения данных: 14,22 МБ / с - скорость записи случайных данных: 1,1 МБ / с
На этой неделе евро показал немного бодрости на своем шаге, поскольку он быстро провел тест клина / 11500; это признак более широкого разворота?
Как это работает в реальной работе? (протестировано с картой Plus) Почти в сердце Кельце: пинг: 43, прием: 36,74 Мбит / с, отправка: 20,71 Мбит / с В Варшаве (к сожалению, только Варшавский Запад): пинг: 15, прием: 22,95 Мбит / с, отправка: 1,43 Мбит / с GPS работает без проблем. Используя передачу данных, он ловит починку за две секунды. Однако, если у нас нет связи с сетью, это время увеличивается до ... пяти секунд. В любом случае, не на
Так какое это имеет отношение к кофе?
Так какое это имеет отношение к кофе? TDS воды может не только повлиять на первоначальный вкус чашки кофе, но также может повлиять на процесс экстракции. Идея состоит в том, что вода с низким TDS имеет тенденцию чрезмерно извлекать кофе. В этих водах практически не растворяются твердые вещества, поэтому они лучше поглощают кофейный материал из молотых зерен. Это приведет к кофе, который будет горьким и сухим. С другой стороны, воды с высоким содержанием TDS часто имеют высокое содержание
Как новый Nexus 7 с LTE модемом работает на практике?
Как новый Nexus 7 с LTE модемом работает на практике? ASUS Nexus 7 LTE (2013) / фото: tabletManiaK.pl Техническая спецификация ASUS Nexus 7 LTE (2013) Размеры 200 x 114 x 8,65 мм Вес 290 г Черный цвет Размер экрана 7 "Тип экрана IPS с сенсорным, емкостным, поддержкой нескольких устройств
Как ты можешь это сделать?
Как ты можешь это сделать? Мы расскажем вам. Если вы хотите узнать, как выглядит 24 августа, ознакомьтесь с этими бесплатными астрологическими прогнозами для всех знаков зодиака. Если вы хотите узнать свой еженедельный и ежемесячный гороскоп, вы также можете нажать Вот , Итак, начните свой день на ура и ознакомьтесь с прогнозами гороскопа на нашем сайте! Овен:
Как работает 3D телевизор без очков?
Как работает 3D телевизор без очков? Следующий видеообзор в нашем телевизионном сравнении иллюстрирует, как вы можете обойтись без него 3D-очки может прийти в телевизор наслаждение пространственной глубиной. 6.6. Что такое футбольный телевизор? Производитель Samsung предлагает модели с оптимизированным футбольным режимом. Эти модели являются оптимальными телевизорами EM. Благодаря улучшенной насыщенности
В чем его секрет?
В чем его секрет? Оборудование, как и большинство 7-дюймовых планшетов, тонкое и помещается в одной руке. Его фронт никоим образом не характерен. У нас экран окружен рамкой стандартной ширины. Над экраном расположены фронтальная камера, диод уведомлений и датчик освещенности (можно запустить автоматическую настройку яркости экрана). Спины устройства гораздо интереснее. Здесь был установлен большой кусок шлифованного алюминия, изогнутый так, чтобы он закрывал также края устройства: дно
Возможно ли это вообще?
Возможно ли это вообще? Как выясняется, таких ноутбуков можно найти, однако стоит учитывать их ограниченную функциональность. Подробнее ... Мэтью Покупка ноутбука для игр до 2500 злотых, казалось бы, не достигает цели. Однако,
Что это такое?
Что это такое? »Даже после того, как Сиско взял их на борт с нашей« примитивной »концепцией измерения времени, инопланетяне называют ерунду: Сиско живет прошлым, не в силах пережить смерть своей жены в« прошлом, «Заставляя пришельцев сомневаться в том, что люди могут двигаться вперед. Принимая форму людей, которых он знает из своей собственной памяти (очень солярис ), Пророки отбрасывают его мысли назад, говоря: «Вы существуете здесь», то есть он человек, который не может двигаться вперед
Это - подарок судьбы для того, кто спрашивает себя: «Кто я, откуда я, для чего я?
Это - подарок судьбы для того, кто спрашивает себя: «Кто я, откуда я, для чего я? И куда я иду? »Это письмо поможет найти себя и укрепит в большом Переходе из ничего в ... 332 с., 130х200, Мягкая обкл. "... Дорогой читатель, наберись неспешности, как я сейчас. Будь терпеливым, как Криничар, что долбит колодец в Кременной перелози. И получишь возмездие.

Или, может быть, вы заметили другую проблему?
Ваш iPhone кажется медленнее, чем был раньше?
Удалите несколько винтов, откройте крышку, выньте старую батарею, вставьте новую и готово?
А как быть тем, кто хочет быть в тренде, но не обязательно быть эксцентричным?
Дружба может быть неустойчивой, и вы действительно хотите, чтобы ваши дети были вовлечены в пошаговую битву со своими лучшими?
У нас нет возможности создавать учетные записи пользователей, но кому это нужно в телефоне?
Как это работает в реальной работе?
Так какое это имеет отношение к кофе?
Как новый Nexus 7 с LTE модемом работает на практике?
Как ты можешь это сделать?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта