Rat's Hole Ride-In Bike Show и Бэкгер Бэкджер Блэк Хиллз Sturgis 2017

Класс Extreme Full Dresser был горячо оспорен в 2017 году на выставке Rat's Hole Custom Bike Show в Стерджисе.

В течение 29 лет выставка велосипедов и вертолетов Rat's Hole демонстрировала некоторые из самых необычных мотоциклов в Стерджисе. Конкурс 2017 года не стал исключением, так как таможня начала заполнять обширную партию CrossRoads от Buffalo Chip рано, чтобы получить награду «Best of Show» на 29-й ежегодной выставке Sturgis. В этом году ставка была увеличена, так как общий победитель также получит шестидневную оплачиваемую поездку в Цюрих, Швейцария, для участия в выставке Custom-Customization и Tuning Show. Победить соперников в 15 классах было бы немалым подвигом, так как горячо оспариваемый Extreme Full Dresser Class выявил сильную случайность конкурентов, в то время как класс Three Wheeler также продемонстрировал убедительные результаты.

«У нас было отличное шоу, и мы хотим поблагодарить всех, кто вышел и принял участие. Особая благодарность Байкеру Бобу за то, что он развлекал толпу своим знанием мотоциклетных мелочей с более чем 5000 раздач. Наши судьи - лучшие, и мы не можем поблагодарить Дикого Билла, Аллена и Джина за ту тяжелую работу, которую они проделали со всеми великолепно выглядящими мотоциклами, которые нужно было судить », - заявил Тед Смит из« Крысиной дыры »Тед Смит.

Наши судьи - лучшие, и мы не можем поблагодарить Дикого Билла, Аллена и Джина за ту тяжелую работу, которую они проделали со всеми великолепно выглядящими мотоциклами, которые нужно было судить », - заявил Тед Смит из« Крысиной дыры »Тед Смит

Никакой королевы трейлеров здесь! Панхед Джастин Андерсон 1950 года, очевидно, ежедневный гонщик.

Одним из наших личных фаворитов был вертолет Panhead Джастина Андерсона 1950 года. Никакой королевы трейлеров здесь! С мешочком из ткани и газовым баллоном, привязанным к его барной стойке, становится ясно, что Андерсон совершил поход из своего дома в Калиспелле, штат Монтана, в Стерджис на своем опытном Панхеде. Старый вертолет отличался истинным винтажным стилем, от его выброшенного Springer до заднего крыла, вырванного в обычную раму бензобака в стиле гроба. Стойки барана мотоцикла носили своеобразный изгиб, в то время как седло «король и королева» придавало ему еще больше отличного совершенства. Тот факт, что его обычная краска отслаивалась и отслаивалась от рамы, лишь придала и без того крутой шуте еще больший характер. В своем расцвете Панхед когда-то украшал обложку журнала Street Chopper и в своем нынешнем состоянии заработал высшие награды Андерсона в классе крыс.

Обычай, который привлек больше, чем его справедливая доля внимания, был комбо мотоцикла / коляски, построенного Станиславом Мышковским, и бандой в Game Over Cycles из Любачова, Польша. Базовый мотоцикл - это Harley Softail 2014 года с двумя камерами 96, а коляска была добавлена ​​в этом году и впервые представлена ​​в Sturgis. Названный «Рецидивист», он, как утверждается, является «первым в мире татуированным мотоциклом». Это может быть так, как будто «Рецидивист» покрыт светлой коровьей кожей, похожей на оттенок человеческой кожи, что позволяет ему быть татуировку, как человек. Художественное произведение невероятно, и можно было легко потратить часы, переваривая все это, поскольку татуировки рассказывают историю, от истории Harley-Davidson до выводов к искусству HR Giger и Zdzislaw Beksinski.

Художественное произведение невероятно, и можно было легко потратить часы, переваривая все это, поскольку татуировки рассказывают историю, от истории Harley-Davidson до выводов к искусству HR Giger и Zdzislaw Beksinski

Станислав Мышковский из Game Over Cycles выступает с «The Recidivist» - первым в мире полностью татуированным мотоциклом / коляской.

Станислав Мышковский из Game Over Cycles выступает с «The Recidivist» - первым в мире полностью татуированным мотоциклом / коляской

«Рецидивист» обтянут светлой воловьей кожей, подобной цвету человеческой кожи, что позволяло делать традиционные татуировки.

«Рецидивист» обтянут светлой воловьей кожей, подобной цвету человеческой кожи, что позволяло делать традиционные татуировки

Образы байкеров Classis в стиле Gigeresque вместе с ребристой раздельной магистралью как на байке, так и на коляске делают работу Game Over Cycles выделяющейся в толпе.

Сама сборка также является свидетельством искусства татуировки. Согласно Game Over Cycles, «мир мотоциклов и татуировок издавна был родственным духом. Тема «Рецидивист» относится к этим традиционным отношениям. Байкеры часто наносят татуировки с помощью самодельных машин, и в связи с этим передняя подвеска велосипеда выглядит как традиционная машина для татуировки катушек. Конструкция мотоцикла также включает в себя другие элементы, которые опираются на внешний вид тату-машин. Все эти части являются полностью функциональными элементами конструкции велосипеда, и механизмы этих элементов работают так же, как и в оригинальных татуировочных машинах. Например, выхлопная труба выглядит точно так же, как татуировочная машина, включая татуировочные иглы, которые при запуске велосипеда двигаются точно так же, как и при нанесении чернил под кожу ».

«Recidivist» также имеет множество интересных элементов дизайна, включая латунную монтажную пластину поворотного кулака, обрамляющую стоп-сигнал, корпус переднего суппорта, который выглядит как наручники, форму пускового рычага, подобную той, которую вы найдете на рычаге детонатора бомбы, и сцепление и тормозные рычаги в форме ручек ножей-бабочек. Несмотря на то, что он не получил лавры Best of Show, интригующая сборка из Любачова, Польша, действительно выиграла самый необычный класс.

Несмотря на то, что он не получил лавры Best of Show, интригующая сборка из Любачова, Польша, действительно выиграла самый необычный класс

Почти все на HD XLS1000 от Hawke Lawse 1981 года изготовлено вручную или изготовлено по индивидуальному заказу.

Главная причина, по которой Game Over Cycles не выиграла Best of Show, заключалась в том, что Хоук Лоше не оставил без внимания ни одной детали своего безупречного вертолета 1981 года XLS1000 Sportster. Сам двигатель Ironhead - это произведение искусства. Лоше поменял головы спереди назад и повернул их на 180 градусов, чтобы впускные и выпускные отверстия выходили с левой стороны. В то время как толкатели и раздвоенные кулисы остаются в их конфигурации запаса, он развел трансни, чтобы они соединились с вершиной храповика среднего вала с помощью скрученного рычага переключения, ведущего к пользовательскому основному карата. Направленный вперед карбюратор SU поднимается, как и перевернутые трубки из рыбьего хвоста. Двигатель смонтирован в хардтейл-раме Shortster с изогнутыми по индивидуальному заказу нисходящими трубками и подвесными опорами двигателя. Гладкий тощий бак Frisco, масляный бак и заднее крыло были отлиты в раму. Вилка представляет собой 21-дюймовую накладку Paughco, которая сужается и закручивается. Сдвиговая тяга и бабочка также скручены. Он проявил творческий подход к средним органам управления с помощью кулисного сцепления и педали тормоза, которая также служит колышком. Бронзовая / белая жемчужная краска всплывает, в то время как пламя сусального золота, стекающее назад в газовые и масляные баки, добавляет последний тонкий оттенок блеска. Учитывая, как Лоше переворачивал все на Ironhead, название мотоцикла «Дислексия» подходит ему для тройника. Мы надеемся, что у Лоше есть паспорт, потому что весной следующего года он поедет в Цюрих, чтобы проверить шоу по настройке и настройке Swiss-Moto после победы в Best of Show на 2017 Rat's Hole Custom Bike Show в Стерджисе.

То, что начиналось как на старом Айронхеде, было почти полностью изменено Лоше.

Велопробег "The Rat's Hole Custom Show", 29-й ежегодный победитель Sturgis Rally

Rat's Hole Best of Show - Хоук Лоше, Колумбия, Монтана

Блэк-Хиллс Бэггер Showdown - Уильям Браун, Чапел-Хилл, Северная Каролина

Три Уилера - Джин Бейтман, Бриджпорт, NE

Класс от 1 до 1000 куб. См - Стив Савария, Снохомиш, Вашингтон

Более 1000cc Custom - Брайан Фрейтаг, Фармингтон, Нью-Мексико

Более 1000cc Radical - Барри Лефлор, Даллас, Техас

Более 1000 куб. См. Супер Радикал - Ларри Кьюрик, Ватерлоо, Иллинойс

Класс Sportster - Хоук Лоше, Колумбия, Монтана

Полный Комод & Урок Туризма - Боб Местер, Форт Кэлхун, NE

Экстремальный Полный Комод - Уильям Браун, Чапел Хилл, Северная Каролина

Крысиный класс - Джастин Андерсон, Калиспелл, Монтана

1935-1966 Античный класс - Билли Александр, Котапи, Калифорния

1967 - 1992 Античный класс - Джеймс Даффи, Ромоланд, Калифорния

Класс Боббер - Шон О'Лейкер, Империал, Миссури

Самое необычное - Станислав Мышковский, Любачов, Польша

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта