Главная Новости

Металлические шкафы для хранения одежды в ассортименте

Опубликовано: 21.01.2021

Металлические шкафы

Для обустройства раздевалок для клиентов и персонала в спортивных клубах, бассейнах, офисах, школах, на производствах лучше всего приобрести отдельные металлические шкафы, которые обеспечат сохранность личных вещей и придадут помещению раздевалки опрятный и ухоженный внешний вид.

Разнообразие конструкций, высокая прочность, надежность и долговечность делают такую функциональную мебель незаменимой для обустройства мест, в которых людям приходится переодеваться. В компании ООО «Регион-Снабжение» представлены в широком ассортименте шкафы для одежды ШРК по ценам производителя. Разнообразие модельного ряда позволяет подобрать оптимальный тип металлических шкафов для организаций различного профиля.

Все изделия из металла имеют качественное порошковое покрытие, которое обеспечивает защиту от коррозийных процессов и придает шкафам привлекательный внешний вид. Изделия производства компании «Регион-Снабжение» обладают повышенной прочностью, надежностью, долговечностью и эстетической привлекательностью.

Металлические шкафы

Широкий модельный ряд металлических шкафов для одежды

В каталоге представлены шкафы разной конструкции:

  • одностворчатые;
  • двухстворчатые;
  • одноярусные;
  • двухъярусные;
  • односекционные;
  • многосекционные;
  • модульные конструкции.

Шкафы имеют внутреннее наполнение, в которое входят штанги, на которые вешаются плечики с одеждой. Имеются отделения для головных уборов, расположенные в верхней части шкафа, и отделение для обуви в нижней части металлического гардероба.

Покупатели могут самостоятельно подобрать комплектацию к шкафчикам для одежды, дополнив их банкетками с сиденьем из дерева, на которых удобно будет переобуваться. Специальные модули позволяют наращивать в случае необходимости количество металлических ячеек для новых посетителей или сотрудников.

Металлические шкафы

Преимущества продукции компании «Регион-Снабжение»

Все шкафы имеют прочную и устойчивую конструкцию. В качестве материала используется качественные стальные листы, которые соединяются сварным способом. Поверхность шкафов окрашивается в нейтральные или яркие оттенки порошковой краской, защищающей металл от коррозии. Краска обладает повышенной прочностью и устойчивостью к сколам и деформациям.

На дверках имеются замки, обеспечивающие надежную сохранность личных вещей, оставленных в шкафах. Такие гардеробы не деформируются и сохраняют привлекательный внешний вид в процессе эксплуатации. На дверках имеется перфорация, обеспечивающая свободную циркуляцию воздуха.

Все шкафы продаются по ценам производителя. Компания осуществляет доставку по всем российским регионам сразу после оплаты заказа.

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта
rss