Вискас: подготовь свою кошку к мировому господству

11. 11. 2017 | Милада Земанова

Кошки должны быть здоровы как физически, так и умственно. Это то, что пушистые студенты изучают в Технологическом институте кошек, который опубликовал обучающие видео для своего человеческого общества.

Чувствуете ли вы, что вокруг вас кошки, и вы видите их все чаще и чаще? Это чувство абсолютно верно. Кошки решили захватить весь мир. У них даже есть свой собственный технологический институт Kat, и, по крайней мере, эта информация была представлена ​​брендом кошачьих кормов для виски в сотрудничестве с креативным агентством AMV BBDO.

В рамках кампаний Whiskas и AMV BBDO они работали с рядом специалистов по уходу за кошками и ветеринарами, чтобы использовать данные наиболее часто задаваемых вопросов, которые заводчики кошек ищут в Интернете. И это сотрудничество создало в общей сложности 6 образовательных видео и 13 анимаций.

Вы можете узнать, на что у кошек планы и что вам нужно знать, из видео ниже.

В вводном ролике кошек приглашают в университет и приглашают раскрыть их потенциал.

Кампания включает в себя серию оригинальных и симпатичных видеороликов, в которых рассказывается, как правильно ухаживать за гением своей кошки. Основа - показать любовь правильным образом. Таким образом, осознать, что любовь исходит не от сердца, а от желудка , и, следовательно, обеспечить кошек здоровой и сбалансированной пищей.

Другим важным шагом в уходе за кошкой является обеспечение того, чтобы она оставалась на связи с вашим внутренним котенком. Кошки удивительны, и вы не знаете старения на их внешности. Cat Technology Institute гарантирует, что кошки всегда чувствуют себя прекрасно. Например, массаж и комнаты отдыха помогают. Тем не менее, правильное возрастное питание имеет важное значение.

Интересно, что даже университет кошек должен следовать правилам. Например, нельзя играть лазером без присмотра, отдел морской биологии не является магазином закусочных, еда для взрослых не должна есть кошек младше 12 месяцев и, конечно, очень важное правило - все предложения о мировом господстве должны быть переданы в соответствующий отдел.

Тем не менее, институт кошек не просто полон правил. Напротив, он предлагает кошкам разнообразные виды деятельности. Чтобы поддерживать себя в форме, они должны играть и тренировать свой мозг. Например, они используют телепатию в университете.

Тем не менее, регулярное и сбалансированное питание также важно. Институт кошек обеспечит эту часть ухода за кошками специально запрограммированными роботизированными руками, но в видео вы также найдете советы о том, как ухаживать за вашей кошкой, если у вас нет таких помощников дома.

Как упоминалось во введении, кампания включает в себя 13 анимаций, чтобы помочь заводчикам лучше заботиться о своих спутниках.

Вся кампания является продолжением проекта 2015 года под названием « Университет для котят». Однако эта кампания проводилась только в 14 магазинах, в то время как Cat Technology Institute ориентирован на мировую аудиторию. И это понятно, когда за этим стоит погоня за мировым господством.

«Эта кампания является следующим шагом в нашем путешествии, чтобы помочь клиентам понять, как удовлетворить любопытство кошек», - сказала Кэти Гриффитс, менеджер Whiskas Europe, добавив: «Каждый месяц в Интернете осуществляется поиск 30,4 миллиона запросов, связанных с кошками. Эти вопросы начинаются с того, чем кормить кошку, с вопросов о том, как правильно выбрать породу, как одного из самых надежных брендов в области ухода за кошками, мы хотим помочь владельцам кошек в эти важные моменты ».

Креативные директора AMV BBDO, Ричард Макгранн и Энди Клаф, добавили к кампании: «Мы часто подозреваем, что вселенная тайно ведет кошек. Технологический институт Cat мягко объединяет технологическую индустрию с помощью своих интересных офисов и интересных идей. Это похоже на то, как кто-то поставил кошачью дверь в Силиконовую долину ».

Независимо от того, размещаете ли вы эти видео в Интернете, интернет-сообщество получило новые видео о кошках, которыми они могут наслаждаться.

источники: Adweek , Whiskas , кампания

Поделиться этой статьей:

Похожие

404 | Брокерское бюро Сантандера
404 | Брокерское бюро Сантандера Нет страницы Чтобы перейти к теме, которую вы ищете, выберите один из пунктов горизонтального меню на сайте bm.santander.pl или воспользуйтесь полем поиска.
Чувствуете ли вы, что вокруг вас кошки, и вы видите их все чаще и чаще?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта