Джип Рэнглер Пикап 2019 Фотографии

Брайан Уильямс / SpiedBilde

В прошлом году у нас был первый хороший взгляд на Джип Рэнглер Пикап задолго до его планируемый дебют в конце 2019 года. Теперь на дорогах общего пользования идет пикап Wrangler с сильной маскировкой, который проводит некоторое тестирование, предоставляя нам наш лучший взгляд на этот горячо ожидаемый грузовик.

[contentlinks align = 'left' textonly = 'false' numbered = 'false' headline = 'Related% 20Stories' customtitles = 'What% 20We% 20Know% 20Ab%% 20the% 202018% 20Wrangler \' s% 20Interior% 7CJeep% 20Says% 20the% 20Wrangler% 20Pickup% 20To% 20Arrive% 20Late% 202019 'customimages =' | ' 'Article.33457 | article.32822' содержание =]

Брайан Уильямс / SpiedBilde


Впереди мы можем увидеть знаменитую решетку Джипа с семью планками и едва различим горизонтальные светодиодные дневные ходовые огни. широко распространено мнение, что Wrangler 2018 года , Кровать на этом грузовике также выглядит гораздо более производительной, чем та, которую видели на прототипе пикапа Wrangler, который был замечен в прошлом году. Вокруг спины вы можете увидеть прямоугольные задние фонари, которые очень похожи на сегодняшнего Wrangler поколения JK, хотя и покрыты тяжелым камуфляжем.

Брайан Уильямс / SpiedBilde

Этот конкретный грузовик четырехдверная модель Unlimited хотя мы не удивимся, увидев пикап Wrangler с двухдверным кузовом, так же, как обычная модель , Колеса на этом прототипе выглядят так же, как и на сегодняшнем Wrangler Rubicon, но они могут измениться, прежде чем грузовик выйдет в производство.

Брайан Уильямс / SpiedBilde

Единственная заслуживающая внимания вещь - это единственная выхлопная труба, которая выходит со стороны водителя - на прошлогоднем шпионском прототипе, а выхлоп выходил со стороны пассажира. Вы, вероятно, также заметите синюю проводку, идущую от задней двери со стороны водителя и идущую с нижней стороны кузова, что указывает на то, что это в значительной степени прототип.

Брайан Уильямс / SpiedBilde

Мы должны увидеть Wrangler Pickup до конца 2019 года. Wrangler следующего поколения начнет производство в не внедорожной форме в следующем году.

Похожие

Что-то знать об особенностях iPhone 6S
... фотографии со старого iPhone на iPhone 7 ), 64-битный процессор A9 и многое другое. Кроме того, новая отделка из розового золота в дополнение к пространству серого, серебряного и золотого цветов, доступных для предыдущих моделей, при сохранении идентичного дизайна.
LG G Flex Phone: гибкий бумеранг с брутальной ценой (обзор)
Гибкие дисплеи уже не просто научная фантастика, но они также нашли свое применение в мобильных устройствах. Сегодня мы представляем себя гордому лидеру, впервые появившемуся на рынке - LG G Flex. Огромный шестидюймовый дисплей, отличное оборудование, изогнутая конструкция, гибкий дисплей и стоимость менее 20 000 крон. Это позволяет вам кратко описать устройство, которое вы тестируете, и сегодня мы подробно рассмотрим его. Многие из вас наверняка скажут, что это за устройство. Это лучше?
Это лучше?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта