HTC представляет свои новые смартфоны Legend и Desire

HTC - один из ключевых игроков MWC, тех, кого всегда посещают с одинаковым удовольствием, с оттенком любопытства.

Стенд великолепен, практичен и удобен, а мобильные телефоны все более соблазнительны.

Независимо от используемой операционной системы, теперь Windows Mobile 6.5, Android или Brew (новая платформа, разработанная Qualcom и интегрированная HTC), захват всех мобильных телефонов в диапазоне производит одинаковое впечатление : скорость, плавность и элегантность. Это красиво, переливается и быстро. Одним словом, удовольствие в чистом виде.

Фактически, HTC сегодня разделяет возможности своего диапазона между пятью операционными системами , или, скорее, пятью версиями: Windows Mobile 6.5 Professionnal (сенсорные экраны), Windows Mobile Standard (не сенсорные экраны), Android 1.6, Android 2.1 и, наконец, Brew Mobile Platform. Нет телефонов под Symbian, хотя HTC говорит, что дверь всегда открыта для других ОС в зависимости от возможностей.

Нет телефонов под Symbian, хотя HTC говорит, что дверь всегда открыта для других ОС в зависимости от возможностей

HTC Smart по сравнению с iPhone HTC Smart по сравнению с iPhone

Меня особенно привлек HTC Smart , чья операционная система Brew напоминает небольшую Windows Mobile с полностью переработанным внешним видом, но с впечатляющей отзывчивостью (меню быстрее и плавнее, чем на моем iPhone). Этот небольшой, легкий смартфон (108 г) пышный и представляет собой убедительный начальный уровень. К сожалению, его владелец ОС не спорит в пользу его открытия. Чтобы следовать, в соответствии с амбициями, которые HTC подпитывает для платформы Brew (эффект объявления противостоять Bada от Samsung или истинное желание создать экосистему вокруг платформы?).

На другом конце шкалы - HTC HD2, уже доступный на рынке в течение нескольких недель, но который я никогда не имел возможности протестировать (по-видимому, я не мелкие бумаги HTC, из которых Я даже не получаю пресс-релизы) действительно впечатляет из-за его превосходного и гигантского экрана (4,3 дюйма), его скорости выполнения, красивого и интуитивно понятного интерфейса HTC Sense и его мультитач-экрана. Даже несмотря на то, что он по-прежнему удерживает недостатки работы Windows Mobile, его работа была настолько оптимизирована (благодаря мощности процессора 1 ГГц), что это устройство может конкурировать без комплексов с Nexus One или iPhone 3GS.

HTC HD2 Mini HTC HD2 Mini

Что касается Android, две новинки привлекли мое внимание: HTC Desire и HTC Legend , два смартфона со схожими функциями: ОС Android 2.1, интерфейс HTC Sense, 512 МБ ROM, 3G HSDPA, WiFi, Bluetooth, GPS, G-Sensor и т. Д.). Desire, по своему дизайну, формату и обработке яростно напоминает своего двоюродного брата Nexus One из Google, который разделяет все функции.

HTC Legend HTC Legend

HTC также представляет вариацию HD2 Mini HD2 (сейчас это мода мини, см. Sony Ericsson), которая является точной копией своего старшего брата, в меньшем размере (110 г вместо 157).

Поэтому очень привлекательный ассортимент, который благодаря поддержке Android и ожидающему первого мобильного устройства с Windows Phone 7 Series вполне может завоевать сердца тех, кто сегодня не отрывается от своего iPhone.

Ект объявления противостоять Bada от Samsung или истинное желание создать экосистему вокруг платформы?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта