HTC Legend

Голландский оператор KPN откатал, показав, что он уже включает в свой каталог   HTC Legend   терминал, который должен был быть представлен на   Mobile World Congress   ,  На данный момент компания, базирующаяся в Нидерландах , не раскрыла цену , но раскрыла многие функции, которые мы уже почувствовали или знали из первых рук

Голландский оператор KPN откатал, показав, что он уже включает в свой каталог   HTC Legend   терминал, который должен был быть представлен на   Mobile World Congress   ,  На данный момент компания, базирующаяся в Нидерландах , не раскрыла цену , но раскрыла многие функции, которые мы уже почувствовали или знали из первых рук Голландский оператор KPN откатал, показав, что он уже включает в свой каталог HTC Legend терминал, который должен был быть представлен на Mobile World Congress , На данный момент компания, базирующаяся в Нидерландах , не раскрыла цену , но раскрыла многие функции, которые мы уже почувствовали или знали из первых рук. Среди них мы видим, что HTC Легенда имеет камера из пяти мегапикселей, GPS с дополнительной функцией A-GPS и процессором Qualcomm MSM 7227 600 МГц . На данный момент оператор HTC Legend организовал предварительное бронирование .

Предположительно, это устройство будет доступно с марта этого года , когда вы сможете проверить работу своего экран 3,2-дюймовый емкостной AMOLED или его система подключения 3G через HSDPA на 7,2 Мбит / с . Давайте подробнее рассмотрим возможности этого HTC Legend .

Давайте подробнее рассмотрим возможности этого HTC Legend

Дизайн и экран

У нас уже была возможность взглянуть на стилизованный внешний вид HTC Legend . Из того, что KPN показывает в своем резервном каталоге , HTC Legend будет иметь тонкий и минималистский дизайн, который мы уже знали. На передней панели представлен оптический трекпад , в дополнение к четырем другим, чтобы активировать запуск, меню, назад и прямой поиск . Теперь мы можем подтвердить, что размеры HTC Legend будут такими же, как у HTC Hero , с размерами 111 x 57 x 11,4 миллиметра.

Экран представляет собой 3,2-дюймовую AMOLED панель с емкостной работоспособностью . Это подтверждает, с одной стороны, что это мультитач , в дополнение к этому нет необходимости использовать указатель стилуса для управления командами на экране . Он будет иметь разрешение 320 x 480 пикселей и будет отображать содержимое с интерфейсом Sense, родным для платформы HTC для Android.

система

В HTC Legend используется процессор Qualcomm MSM 7227 с тактовой частотой 600 МГц , поддерживаемый 256 МБ ОЗУ и 512 МБ ПЗУ . Он включает в свою техническую диаграмму акселерометр , который будет определять положение терминала, когда мы изменяем его с горизонтального на вертикальное зрение, позволяя тому , что показано на экране, адаптироваться к позе .

Также известно, что батарея представляет собой литий-ионную батарею емкостью 1300 мАч , хотя она не вышла за пределы данных автономии, к которым она способна. Что касается объема памяти , внутренняя память HTC Legend ограничена 256 мегабайтами , которые могут быть расширены до 16 гигабайт с помощью карт памяти microSD .

связь

Чтобы воспользоваться преимуществами HTC Legend и его Android , устройство оснащено действительно полным пулом подключений . Для начала, голосовые пакеты подчиняются четырехполосному протоколу GSM на частотах 850, 900, 1800 и 1900 МГц . В трех наиболее мощных полосах протокол HSDPA работает для подключения к сетям 3G , используя полосу пропускания, которая позволяет передавать до 7,2 мегабайта в секунду . Он также способен работать по протоколу HSUPA , обеспечивая в этом случае скорость до двух мегабайт в секунду .

С другой стороны, HTC Legend также работает в беспроводных сетевых средах Wi-Fi , используя системы передачи 802.11b / g . Наконец, в спешке, когда мы не можем получить доступ к сетям 3G , другие системы подключения в HTC Legend, такие как GPRS и EDGE , которые, хотя и достигают менее быстрых скоростей связи , будут очень полезны. Наконец, в этом разделе HTC Legend включает в себя датчик GPS , который также имеет поддержку A-GPS , что будет очень полезно в сочетании с родным программным обеспечением Android, Google Maps .

А теперь давайте перейдем к собственным соединениям терминала . Как обычно в смартфонах, HTC Legend включает Bluetooth , хотя и в его версии 2.0, с профилем A2DP . Мы также видим порт miniUSB , мини-джек 3,5 мм для наушников и FM-радиоприемник .

Мы также видим порт miniUSB , мини-джек 3,5 мм для наушников и FM-радиоприемник

мультимедиа

В этом разделе операции HTC Legend необходимо разделить на два раздела : проигрыватель файлов и камера . Плеер совместим с аудио, видео и файлами изображений , обеспечивая функциональность с файлами MP3, eAAC +, WAV, MP4, H.263, H.264 и JPG . Что касается камеры , она имеет 5-мегапиксельный сенсор, способный записывать изображения в формате JPG размером 2,592 x 1,944 пикселей. Он также включает в себя функцию автофокуса и светодиодную вспышку, так что ни одна из фотографий не получается темной . Также есть возможность записи видео.

Стандарт

HSDPA, HSUPA 900/1800/1900 МГц
GSM, EDGE, GPRS 850/900 / 1800/1900 МГц Размеры 111 x 57 x 11,4 мм Память 256 МБ с возможностью расширения до 16 ГБ с помощью карт microSD Дисплей
AMOLED сенсорный 3,2 дюйма
Датчик камеры WQVGA 5 мегапикселей (2,592 x 1,944 пикселей)
Запись видео
Светодиодная вспышка
Автофокус Мультимедиа Воспроизведение музыки, видео и фотографий Элементы управления и подключения
Android OS 2.0
Смысл интерфейс
Оптический трекпад
Ярлыки для запуска, меню, возврата и поиска
GPS с поддержкой A-GPS (Google Maps)
MiniUSB 2.0 порт
3,5 мм выход на наушники
Слот для карт памяти MicroSD
Wi-Fi и Bluetooth 2.0 с аккумулятором A2DP 1300 мАч
Неизвестная автономия

Другие новости о ... HTC

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта