Главная Новости

Обувницы от Регион-Воронеж - удобно и привлекательно

Опубликовано: 28.04.2021

Обувницы

Чтобы в прихожей был порядок, необходимо подобрать правильную мебель. Когда в коридоре громоздятся горы обуви, это выглядит неопрятно. Да и сами вещи будут пылиться, подвергаться воздействию солнечных лучей и быстро потеряют свой привлекательный внешний вид.

Компания Регион-Воронеж предлагает симпатичные обувницы, которые станут отличным решением для вашей квартиры. В них удобно можно разместить всю обувь. Настенные шкафы для ваших вещей в прихожей придадут ей аккуратный вид. Купить обувницу в Воронеже можно на сайте Voronezh.Sclad.ru.

Почему стоит приобрести наши обувницы

Настенные шкафы для прихожей подойдут для небольших коридоров, раздевалок. Особенно они хороши, когда поставить большой шкаф нельзя. Данная мебель узкая. Так что она легко поместится даже в небольшом коридоре. Такие обувницы займут мало места, поэтому найти то, что вам нужно, не составит труда.

Обувницы

Подвесная обувница – это недорогое решение для хранения вещей. На нашем сайте Voronezh.Sclad.ru можно купить модели собственного производства. На задней стенке таких шкафов есть отверстия для крепления к стене.

Где можно разместить обувницы

Они подойдут для офиса, дома, квартиры, балкона, различных организаций. В общем, впишутся в любой интерьер. Они будут хороши и в стиле лофт, и классическом интерьере, и любых других стилях. У нас возможно изготовление обувницы на заказ.

Что можно купить у нас

Мебель может различаться в зависимости от своей конструкции на три вида. Первый тип – закрытые. Сюда можно отнести большую часть наших шкафов. Экономным вариантом являются открытые обувницы. У нас в продаже есть и комбинированные модели.

Закрытые шкафчики могут быть разными:

Обувницы

  • белого цвета – классический вариант, который подойдет для медучреждений, детских садов, школ;
  • серебряные подойдут для прихожей в доме или балкона;
  • медного цвета – очень красивые шкафчики, одни из самых продаваемых моделей.

Также у нас вы можете заказать черный, коричневый или любой другой шкафчик по цвету.

Виды шкафов для обуви

Закрытые тумбы или комоды для обуви выбирают, когда вещей много или большая семья. Их делают из дерева, и они могут имитировать разные породы. Открытые подойдут для хранения сезонной обуви. Они стоят недорого. Комбинированные являются универсальными.

Наиболее оптимальным вариантом для обувницы является наличие минимум двух полок. На одной полке не удастся разместить её разные виды. У нас есть модели с 3, 4, 5 полками. Можем изготовить на заказ обувницы с нужным количеством ячеек.

Наши расценки вы можете посмотреть на сайте Voronezh.Sclad.ru. Обувницы от Регион-Воронеж вам понравятся!

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта
rss