Главная Новости

Отзывы о работодателе Exante и безопасности работы, защите счетов клиентов

Опубликовано: 14.04.2021

exante отзывыЗавоевать доверие клиентов и отличную репутацию непросто, но компании Экзанте это удалось. За период своей деятельности на рынке она обзавелась лицензиями от регуляторов Великобритании, Гонконга, Кипра. Еще одним поводом доверять ей является отсутствие тайных комиссий и высоких сборов. Клиенты оплачивают только завершение сделки, перечисляя некоторый процент от ее суммы, а также при заказе вывода средств оплачивают саму транзакцию.

Реальные отзывы Exante о проведении торговых операций на платформе

Для торговли трейдерам предлагается финансовый каталог, в котором уже более 300 тысяч позиций. Если клиент считает, что его необходимо расширить и внести новые инструменты, достаточно подготовить электронное письмо и отправить его в службу поддержки Эксанте.

Согласно Директиве Евросоюза, которой придерживается брокер, все трейдеры должны иметь возможность торговать в комфортных условиях. Для клиентов компании:

  • постоянно работают 750 серверов, чтобы качество интернет-соединения было стабильно высоким;
  • создано превосходное мобильное приложение, которое может работать на любой ОС и всех типах гаджетов;
  • разработана блочная конструкция, чтобы можно было создавать удобный внешний вид терминала по своему выбору!

Кроме того, отзывы о работодателе Exante напоминают про свободный выход на более 50 крупнейших мировых бирж. Обо всех нюансах работы с платформой можно узнать здесь.

Отзывы о компании Exante, что о ней говорят пользователи

Одно из важнейших условий торговли – соблюдение маржинальных требований. Брокер очень лоялен в этом вопросе. Так как у каждого финансового инструмента свои маржинальные условия, клиент может самостоятельно подбирать торговую позицию из каталога Эксанте, заглянув в ее настройки для получения нужной информации. Дополнительным плюсом является разрешение перекрыть недостаток денежных активов собственными ценными бумагами.

Можно пользоваться двумя видами счетов. Новичкам стоит начать ознакомление с терминалом с помощью демо-аккаунта, который пригодится, чтобы провести несколько пробных сделок с помощью виртуальной валюты. Ее предоставляет Экзанте, разрешая самостоятельно обновлять запас виртуальных евро.

Единый мультивалютный аккаунт вызывает интерес у всех, кто не сталкивался ранее с эксклюзивной разработкой компании. Реальные отзывы Exante советуют особое внимание уделить автоматической конвертации, которая значительно упрощает работу и ускоряет процесс заключения сделок для тех, кто любит задействовать разные валюты под разные ордера. Нужно лишь выбрать одну основную валюту, и после каждого пополнения на счету будет отображаться прибавление именно в ней, вне зависимости от денежной единицы, в которой совершен перевод.


 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта
rss