ACT

  1. Когда я должен сдавать экзамен ACT?
  2. Стратегии для сдачи экзамена ACT?
  3. Регистрация на ACT
  4. Сколько времени занимает ACT Prep?

Экзамен ACT для поступления в колледж официально проводится в определенные даты тестирования ACT в течение года. Ниже приведены проверенные даты 2018 года, когда студенты могут сдавать экзамен ACT. Есть много факторов, которые влияют на решение, когда сдавать экзамен ACT, поэтому читайте ниже для получения дополнительной информации, которая поможет упростить этот процесс. Датасдачиэкзамена

(с опозданием) Начало тестовой оценки (онлайн) 8 сентября 2018 г. 10 августа 2018 г. 26 августа 2018 г. 18 сентября 2018 г. 27 октября 2018 г. 28 сентября 2018 г. 14 октября 2018 г. 13 ноября 2018 г. 8 декабря 2018 г. 2 ноября , 2018 19 ноября 2018 года 18 декабря 2018 года 9 февраля 2019 года * 11 января 2019 года 18 января 2019 года 20 февраля 2019 года 13 апреля 2019 года 8 марта 2019 года 25 марта 2019 года 23 апреля 2019 года 8 июня 2019 года 3 мая, 2019 20 мая 2019 г. 18 июня 2019 г. 13 июля 2019 г. * 14 июня 2019 г. 24 июня 2019 г. 23 июля 2019 г.

На следующий день (воскресенье) тестирование доступно для студентов, которые не могут пройти тестирование в субботу по религиозным соображениям
* Нет дат тестирования в феврале и июле в Нью-Йорке и Международных испытательных центрах

Когда я должен сдавать экзамен ACT?

ACT проводится шесть раз в течение года, предлагая учащимся старших классов выбор, когда они сдают экзамен. Ниже приведены некоторые рекомендации высокого уровня, основанные на траектории среднего старшеклассника через школу. Имейте в виду, что это только предположения, и они не учитывают уровень обязательств, отведенных для подготовки к тестам, способностей к сдаче тестов, сроков подачи заявок и многого другого. Проконсультируйтесь с местным школьным консультантом или одним из наших онлайн-чеггов. ACT репетиторы если вы ищете профессиональное мнение, которое объясняет вашу уникальную ситуацию и высшие цели обучения.

Если вы являетесь первокурсником или второкурсником в старшей школе, вам, скорее всего, еще рано думать о сдаче экзамена ACT. Энтузиазм велик, но большая часть материала, освещенного на экзамене, еще не была освещена в ваших классах средней школы. Поэтому усердно учитесь, хорошо выполняйте курсовую работу и принимайте участие в экзаменах ACT на первом курсе.

Младший год - это когда большинство студентов сдают первый экзамен на экзамене ACT. В идеале к весне младшего года большинство математических, словесных, словарных, естественных и письменных тем, по которым проводятся экзамены ACT, были изучены, или студенты достаточно знакомы с основными понятиями, чтобы освоить подготовку к экзамену ACT. Студенты также, скорее всего, проходили PSAT или PreACT один или два раза к весне младшего года, поэтому стандартизированные тесты не являются большой неизвестностью, когда-то они были первокурсниками и второкурсниками, и их навыки прохождения теста улучшаются по сравнению с предыдущими годами. Таким образом, даты сдачи тестов ACT в феврале, апреле и / или июне идеальны для тех, кто впервые проходит тестирование по программе ACT, так как апрель является предпочтительной датой для многих учащихся, так как это достаточно далеко на третий год обучения в старших классах средней школы, не граничащий с окончанием школьные и летние развлечения.

Поскольку типичный срок регистрации в колледже наступает в начале января, поступающие пожилые люди должны иметь четкое представление о том, какое высшее учебное заведение они хотели бы посещать, и в идеале, какой балл по ACT им нужно серьезно рассмотреть. Если они по-прежнему не удовлетворены своими результатами тестов и хотят улучшить свои показатели в одной или нескольких областях, даты тестов ACT в сентябре, октябре и / или декабре являются последним шансом для улучшения для пожилых людей до подачи заявок и результатов тестов в школы.

В конце концов, все колледжи и университеты отличаются друг от друга, поэтому не забывайте знать временные рамки приема в целевые школы и требования к тестовым баллам, чтобы определить, когда вы захотите сдать экзамен ACT, и сколько времени на подготовку к ACT вы можете посвятить заранее. обеспечение высокой производительности.

Стратегии для сдачи экзамена ACT?

Большинство студентов заканчивают прием ACT несколько раз, чтобы обеспечить максимальный балл во всех разделах экзамена. Согласно статистике ACT.org, 57% студентов, которые повторно принимают ACT, улучшили свой составной балл. Если вы чувствуете себя искренне, возможно, вы захотите сдать тест ACT после первого прохождения курса, не забудьте запланировать первоначальный экзамен заблаговременно до даты окончания приема в школу. Например, ваша первая попытка не должна быть поздней осенью или зимой вашего старшего года. И если вы планируете зарегистрироваться раньше в колледже, то вы действительно не можете ждать, пока вы не станете старшим. Поэтому желательно спланировать первый весенний экзамен, который оставит вас с летом, а осенью - в качестве вариантов для повторного сдачи. А поскольку некоторые колледжи и университеты выбирают лучшие результаты из всех тестов, которые вы прошли в супер-баллах , многократное повторение ACT может помочь вам попасть в целевые школы.

Регистрация на ACT

После того, как вы определились с датой тестирования, не стесняйтесь официально зарегистрироваться. Центры тестирования могут заполняться и заканчиваться, особенно в более популярные даты тестирования, такие как сентябрь и июнь. Зарегистрируйтесь заранее, чтобы обеспечить место в предпочитаемом вами центре тестирования ACT, которое наиболее удобно для вас, и избавиться от стресса, связанного с необходимостью просыпаться рано утром на экзамене ACT, чтобы проехать ненужное расстояние до менее желательного места. Если вы случайно пропустили обычное окно регистрации ACT, после этого срока наступает недельный период времени, в течение которого вы можете зарегистрироваться с доплатой, хотя вы можете не получить желаемый центр тестирования. Также вы можете запросить режим ожидания онлайн, если также прошло окно поздней регистрации.

Сколько времени занимает ACT Prep?

Есть много факторов, которые могут определить количество времени, которое студенты должны посвятить подготовке к ACT, прежде чем они почувствуют себя готовыми сдать экзамен. В Chegg, мы предлагаем ряд различных ACT Prep курсы и материалы, которые помогут студентам составить план, который соответствует их расписанию и предпочтительным учебным привычкам. Chegg - один из лучших ресурсов для подготовки к экзаменам ACT в отрасли, от самостоятельных онлайн-курсов до помощи инструкторов ACT по запросу и многого другого. Наша популярная рекомендация - взять всю длину ACT практический тест летом между второкурсником и младшим годом. В зависимости от этой производительности, это должно обеспечить начальную основу для количества материала, который необходимо улучшить, чтобы получить желаемый балл для ваших целевых школ. Если вы близки, возможно, вам подходят даты тестов ACT на осень / зиму, и для того, чтобы участвовать в действительном ACT, нужно лишь небольшое окно практики и обзора. Если ваши начальные результаты тестов на практике ниже желаемых, это, вероятно, указывает на то, что дата весенних тестов является наилучшей, чтобы выиграть от шести до восьми месяцев регулярной подготовки к экзамену ACT. Помните, что регулярные занятия в средней школе, внеклассные занятия и общая жизнь являются приоритетами, поэтому вы не сможете посвятить часы и часы каждый день подготовке к ACT. Поэтому будьте консервативны и дайте себе достаточно времени, чтобы удобно и регулярно выделять несколько часов на подготовку к экзамену, поскольку высокий балл играет огромную роль в вашем праве на поступление и привлекательности.

Поэтому будьте консервативны и дайте себе достаточно времени, чтобы удобно и регулярно выделять несколько часов на подготовку к экзамену, поскольку высокий балл играет огромную роль в вашем праве на поступление и привлекательности

Похожие

Сколько солнечных батарей нужно для питания дома?
Хотя многие факторы влияют на определение количества солнечных батарей, необходимых для питания вашего дома, существует базовая формула. Грегг Гаррисон, генеральный директор Northeast Solar в Хэтфилде, штат Массачусетс, дал ряд рекомендаций для рядового домовладельца
Гептаподы в «Прибытии» - не первые пришельцы, которые не понимают времени
... времени, которое происходит в вашем разуме. Примечание: у этого поста есть спойлеры К концу фильма лингвист доктор Луиза Бэнкс (Эми Адамс) понимает, что одним из самых больших камней преткновения для общения с Червоногие инопланетяне тот факт, что они думают о «течении» времени совершенно иначе, чем она. На самом деле, гептаподы в основном
... сколько десятков жителей Бердичева собрались под зданием городского суда с фотографиями покойной. Поводом...
... сколько десятков жителей Бердичева собрались под зданием городского суда с фотографиями покойной. Поводом стало судебное заседание, по итогам которого суд постановил арестовать Козака на 60 дней. Расследование громкого дела продолжается. Если вину главного подозреваемого докажут, ему грозит до 15 лет лишения свободы. "Обозреватель" связался с сестрой убитой, чтобы и рассказала детали трагедии. - Как ваша сестра жила с мужем? В них
Год защиты: 2014 Количество страниц: 123 содержание: Скачать Преимущества приобретения...
Год защиты: 2014 Количество страниц: 123 содержание: Скачать Преимущества приобретения
Лучшие кофейни Амстердама для тех случаев, когда вы просто хотите хорошего кофе
... начально опубликовано: 22 декабря 2017 951 просмотров Ищете подходящую чашку особого кофе в Амстердаме? Если вы спросите людей о рекомендации «кафе», они могут подумать, что вы используете кодовое слово. Чтобы не пить ява с отвратительным вкусом в месте, которое пахнет сорняками, вот список из нескольких кофеен и ростеров, где вам гарантированно будет звездная чашка кофе.
Как организовать свадьбу? Свадебный зал - ключевое слово
07/11/2017 / Необычные события Было обручальное кольцо, и теперь пришло время планировать свадьбу. Чтобы ничто не мешало этому прекрасному дню, организацию мероприятия следует заблаговременно заблаговременно - желательно сразу после предложения. В начале возникает вопрос: организация свадьбы и свадьбы - с чего начать? Мы отвечаем!
Тест на багги 2018 года Stiftung Warentest
... времени для ошибки представлена ​​в нашей журнальной статье. «Когда глючит смысл» , Stiftung Warentest Buggy Test 2018 со всеми протестированными моделями и подробными результатами появится в апрельском выпуске журнала испытаний (выпуск: 4/2018) и доступен на www.test.de/buggy доступно за дополнительную
Видео по вертикали, то есть люди решили что лучше
... сколько он удобен. Иногда, когда я просматриваю YouTube, Twitter и Facebook, я получаю видео и ценю, что для их просмотра мне не нужно переворачивать телефон. Просто так. Ведь социальные медиа обычно смотрят вертикально, «прокручивая» вниз. Все больше и больше видео, поэтому любое удобство, которым не нужно маневрировать на вашем смартфоне, входит в стоимость. YouTube в июле последовал за конкурсом и отказался от черных полос. Brilliant. Полный экран
TV Test & Сравнение »Топ 14 в мае 2019
Самое главное вкратце Выберите размер экрана телевизора в зависимости от местоположения. Устройства размером более 60 дюймов следует размещать только в больших помещениях с достаточным расстоянием для просмотра от сидения. Качество изображения современных экранов оставляет желать лучшего. Таким образом, устройства Ultra HD стоят чуть менее 1000 евро, но предлагают клиенту очень точное представление. Телевизор с функцией Интернета (Smart TV)
LG G Flex Phone: гибкий бумеранг с брутальной ценой (обзор)
... научная фантастика, но они также нашли свое применение в мобильных устройствах. Сегодня мы представляем себя гордому лидеру, впервые появившемуся на рынке - LG G Flex. Огромный шестидюймовый дисплей, отличное оборудование, изогнутая конструкция, гибкий дисплей и стоимость менее 20 000 крон. Это позволяет вам кратко описать устройство, которое вы тестируете, и сегодня мы подробно рассмотрим его. Многие из вас наверняка скажут, что это за устройство. Это лучше? Будет ли он лучше смотреть
Южный университет, Вирджиния-Бич, VA Campus_SCI
... action"> Вот для доступа к ценным кредитным калькуляторам, чтобы получить представление о том, как может выглядеть ваш ежемесячный платеж по кредиту, в зависимости от выбранного вами плана погашения. Когда приходит время погашать ваши кредиты, мы предлагаем план, который позволяет вам погасить ваши кредиты быстрее всего. Помните, что чем дольше вы расплачиваетесь по кредитам, тем меньше ваш ежемесячный платеж, но тем больше вы будете платить в долларах. Не все кредиты имеют право на

Комментарии

Когда вы закончите здесь, почему бы и нет поиск между крытым мостом, водопадом и 9-й зеленой ?
Стратегии для сдачи экзамена ACT? Большинство студентов заканчивают прием ACT несколько раз, чтобы обеспечить максимальный балл во всех разделах экзамена. Согласно статистике ACT.org, 57% студентов, которые повторно принимают ACT, улучшили свой составной балл. Если вы чувствуете себя искренне, возможно, вы захотите сдать тест ACT после первого прохождения курса, не забудьте запланировать первоначальный экзамен заблаговременно до даты окончания приема в школу. Например, ваша
Выбор свадебного зала - когда бронировать?
Выбор свадебного зала - когда бронировать? Теперь пришло время для одного из самых важных решений относительно вашего торжества - выбора свадебного зала. Следует помнить, что в престижных помещениях в хороших местах могут быть занятые даты, поэтому рекомендуется бронировать номер как минимум за год, а иногда даже за два года. Если вы подождете, может оказаться, что доступность выбранного вами номера определится с датой вашей свадьбы, и это не всегда будет удобно для вас.
Здравствуйте, вопрос, моя проблема заключается в следующем, когда вы говорите `?
Здравствуйте, вопрос, моя проблема заключается в следующем, когда вы говорите `? The? Полная тонировка в Adobe Camera Raw? (завершите настройку тонов в ACR), откройте объединенное изображение в Adobe Camera Raw, что позволит выполнять его неразрушающую обработку в 32 бита. Вы можете сделать настройки в ACR (Adobe Camera Raw) и затем нажать OK. Изображение вернется в / Photoshop как 32-битное изображение и автоматически станет интеллектуальным объектом. / «умный фильтр» (Смарт-объект / смарт-фильтр)
Почему статус моей посылки остается неизменным на протяжении долгого времени?
Почему статус моей посылки остается неизменным на протяжении долгого времени? Статус отправления обновляется тогда, когда оно достигает следующего почтового пункта. То есть во время трекинга вы видите не текущей отделение, в котором находится посылка, а то, которое она прошла к этому. Поэтому если сроки доставки не превышен, то не надо волноваться - возможно, данные еще не успели обновиться. Советуем запастись терпением и отслеживать не каждый день, а с некоторой периодичностью, например,
Сколько солнечных батарей для питания среднего домохозяйства?
Сколько солнечных батарей для питания среднего домохозяйства? Гарнизон заявил, что типичный дом составляет около 1500 квадратных футов, с затратами на электроэнергию около 100 долларов в месяц. Такой дом обычно требует около 16 панелей, чтобы полностью покрыть потребности в электроэнергии. Если вы хотите нагревать воду для семьи из четырех человек, понадобятся две солнечные тепловые панели, пояснил Гаррисон. «Среднее потребление горячей воды компенсируется примерно
Когда покупать свой телевизор для ребенка?
Когда покупать свой телевизор для ребенка? Даже если это дешевый маленький телевизор с плоским экраном: в детской комнате экран ничего не потерял. Телевизор в детской комнате не должен быть. В 2007 году более трети 10-летних детей размещали телевизор в своей детской комнате и смотрели более двух в школьные дни и даже три с половиной часа в выходные. Напротив, дети без телевизора

Когда я должен сдавать экзамен ACT?
Стратегии для сдачи экзамена ACT?
Стратегии для сдачи экзамена ACT?
Сколько времени занимает ACT Prep?
Как ваша сестра жила с мужем?
Начально опубликовано: 22 декабря 2017 951 просмотров Ищете подходящую чашку особого кофе в Амстердаме?
Как организовать свадьбу?
В начале возникает вопрос: организация свадьбы и свадьбы - с чего начать?
Это лучше?
Стратегии для сдачи экзамена ACT?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта