Стили мужского нижнего белья

трусы

Идеально подходит для: умеренных видов спорта, каждый день, наряжаться, выходить на улицу

У большинства парней есть пара трусов, и на то есть веские причины. Они - ваше стандартное, обычное нижнее белье и могут быть самых разных видов, дизайнов и вариаций. Они покрывают всю вашу заднюю часть и упаковку, но оставляют открытыми верхнюю часть бедра и боковую сторону ноги, что делает их удобными для ношения под чем угодно. Трусы идеально подходят для парней, которые нуждаются в поддержке или предпочитают хранить все в одном месте, но не заботятся о лишней ткани, обнаруженной в трусах, боксерах или сундуках; хорошо сделанный бриф может даже немного поднять. Теперь они выпускаются в низко, средне и высотно и более, чем когда-либо, с более аккуратными разрезами, которые подчеркивают профиль и обратную сторону.

Трусы с низкой посадкой: трусы с низкой посадкой располагаются ниже естественной талии на бедрах, давая вам достаточно ткани, чтобы покрыть вас, и не намного; Кроме того, многие разработаны для улучшения пакета.
Носить с: невысокие джинсы и шорты, тренировочные брюки и шорты.

Трусики среднего роста: пояс трусиков среднего роста расположен по естественной линии талии.
Носите с: джинсы регулярного покроя, классические брюки и шорты из досок.

Высотное трусы: пояс высотного трусика сидит прямо под пупком, обеспечивая более традиционную посадку. Высотные трусы могут упростить талию, устраняя любовные ручки и разглаживая живот.
Носить с: брюки с высокой талией.

Боксерские трусы

Идеально подходит для: умеренных видов спорта, каждый день
Носите с: Одежда для тренировок и спортивные шорты, джинсы, брюки.

Настоящий боксерский бриф покрывает примерно половину вашего бедра, но многие боксерские брифы теперь охватывают около 1/3. Они предлагают защиту от потертостей во время тренировок и занятий спортом, и часто сделаны с умеренным подъемом на талии. Они обеспечивают примерно столько же поддержки, сколько стандартное резюме, и обеспечивают полный охват.

Стволы

Идеально подходит для : каждый день, наряжаться, выходить на улицу, умеренный спорт
Носить с : почти все.

Сундуки быстро становятся любимым кроем для нижнего белья у мужчин в курсе. Зачем? Вырез на туловище - это гибрид труса и трусиков-боксеров без кучи ткани (другими словами, это трусы-боксеры с короткими ногами и квадратным вырезом). Если вы любите трусы, но хотите попробовать что-то немного другое, вы должны попробовать сундуки.

Боксеры

Идеально подходит для: каждый день, случайные виды спорта, выходя на улицу

Боксеры - это облегающее нижнее белье без опоры и с большей воздухопроницаемостью, чем у любого другого нижнего белья. Многие боксерские шорты имеют открытую муху, позволяя пользователю максимально легко выбрать маршрут выхода. Стили коротких боксеров разнообразны: от нижнего белья, которое вы можете ассоциировать с дедушкой, до более модных и стройных.

Расслабленная посадка : боксеры традиционно слегка мешковатые, что обеспечивает максимальное движение ног.
Носите с: брюки Baggier, пижамы и шорты.

Slim Fit: боксерские шорты теперь доступны в облегающей посадке, которые обеспечивают свободную посадку, но их можно носить под узкими брюками.
Носите с: узкие брюки, брюки с шортами.

Jockstraps

Идеально подходит для: строгих видов спорта
Носите с: Униформа, узкие брюки, велосипедные шорты.

Jockstraps предлагают полную фронтальную поддержку и защиту, но не хватает ткани для покрытия задней стороны. Они часто поднимают упаковку вверх и в сторону от тела, что приводит к износу кулера и сушилки по сравнению с основными трусами. Мешочек обвязан двумя полосами для ног, которые падают на боковые стороны ягодиц на верхней части бедра и соединяются между ногами с нижней стороной мешочка. Чашки могут быть вставлены в некоторые резиновые ремни для защиты во время жестких действий, таких как спарринг и боевые искусства.

Bikinis

Идеально подходит для: каждый день, наряжаться, выходить, расслабляющий
Носить с: узкие брюки, шорты, спортивные шорты, пижамы.

Мужские плавки бикини, часто разработанные без поясов и мух, в основном используются для принятия солнечных ванн и отдыха, если, конечно, вы не культурист, и в этом случае они будут использоваться в качестве униформы. Благодаря большему количеству материала, чем стринги и спортивные ремни, плавки бикини приемлемы для публики и во многих культурах предпочтительнее традиционных плавок. Набирающие популярность среди женщин в самом начале 20-го века, бикини - возможный предшественник стандартного брифа, первоначально проданного в 1935 году. Бикини не достигли большого прогресса в дизайне на протяжении большей части своей истории, но Саша Барон Коэн недавно сделал другой взгляд на известное бикини: манкини. Бикини-слинг, который тянется до плеч и спины, оставляет бедра и обнаженные, и очень хорошо может стать будущим купальников. Может быть.

Длинное нижнее белье

Идеально для: холодной погоды, отдыха
Носить с: теплые погодные штаны.

Длинное нижнее белье, также известное как лонг-джонс и термобелье, имеет интересную историю. Первоначально разработанное для женщин в 19-м веке, ищущих менее ограниченную одежду, длинное нижнее белье было фактически частью цельного предмета одежды, названного унисону. Он быстро завоевал популярность среди мужчин и использовался трудящимися в двадцатом веке. Известные благодаря своим тепловым качествам и заднему клапану, также известному как «люк для доступа», «опускное сиденье» или «клапан пожарного», унисону быстро превратились в одежду из двух частей, которую носили в холодную погоду. Теперь длинное нижнее белье, являющееся основным элементом гардеробов для мужчин и женщин в холодную погоду, выпускается в форме облегающих и легких тканей с влагопоглощающими свойствами для оптимального комфорта в самые холодные дни сезона. И самое главное, они очень милые.

G-Strings

Идеально подходит для: каждый день, отдыхать, гулять,
Носить с: почти все.

Не для слабонервных и не для заядлого спортсмена стринги почти как минимум, как и нижнее белье. Тонкий кусок ткани соединяет сумку с поясом сзади, оставляя ягодицы полностью открытыми. Идеально подходящий для фетиша нижнего белья или для мужчин, которым нравятся их джинсы очень узкие, не беспокоясь о линиях нижнего белья или идущих коммандос, стринги являются одновременно эротичной и разумной альтернативой более… полезному нижнему белью.

Зачем?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта