Тест Garmin Vivomove: лучший браслет активности, который мы тестировали

  1. Не будет легче
  2. Тихо и темно, как черные ночи
  3. Понимает что ты делаешь
  4. Нет, это не тренировочный звонок
  5. Приложение все еще крутится, чтобы понять
  6. Вывод: да, нам нравится простота звонка - но цена высокая

Мы проверили множество браслетов активности в редакции Dinside, и вы можете найти их все собранные здесь тесты , Лучшее, что мы протестировали до сих пор, все из которых были кости 5, это Полярный A360 , Fitbit Blaze и Fitbit Charge HR ,

В то время как большинство других браслетов, которые мы тестировали, сделаны из приятного на пот пластика со «спортивным» выражением, Garmin Vivomove сильно отличается от этих:

Это похоже на обычные аналоговые часы со стальным корпусом и кожаным ремешком.

Мало кто видит, что это часы с отслеживанием активности. Нам это нравится.

Это явно лучший браслет активности, который мы тестировали, хотя более точное описание этого «браслета активности», вероятно, «звонок активности».

Мы проверили множество браслетов активности в редакции Dinside, и вы можете найти их   все собранные здесь тесты   ,  Лучшее, что мы протестировали до сих пор, все из которых были кости 5, это   Полярный A360   ,   Fitbit Blaze   и   Fitbit Charge HR   ,   В то время как большинство других браслетов, которые мы тестировали, сделаны из приятного на пот пластика со «спортивным» выражением, Garmin Vivomove сильно отличается от этих:   Это похоже на обычные аналоговые часы со стальным корпусом и кожаным ремешкомКРАСНАЯ маркировка: полоска

справа от часов - это предупреждение о неактивности, которое постепенно заполняется красным, когда вы долго сидите. Вам нужно пройти хотя бы несколько минут, чтобы сбросить настройки. ФОТОГРАФИЯ: KRISTIN SØRDAL Показать больше

Не будет легче

В более и менее продвинутых выпусках есть браслеты с большим или меньшим количеством функций.

Гармин Vivomove находится в последней группе.

Многие браслеты активности могут одновременно измерять частоту сердечных сокращений и давать вам обновления статуса прямо в часы о том, как лежать с точки зрения шагов, расстояния и пройденной лестницы, а также информацию о пульсе и функции упражнений, такие как тренировка тренировок и многое другое.

Vivomove только делает базовые посты и имеет только два маркера:

Тот, который показывает, как далеко вы достигли ежедневной цели по количеству шагов и одному предупреждению об отсутствии активности.

Поэтому информация на часах не должна быть неправильно понята.

Тихо и темно, как черные ночи

Некоторые браслеты активности могут также давать вам различные оповещения, например, кто звонит, или они могут отображать текстовые сообщения. Некоторые могут также использоваться в качестве будильника, который вибрирует на вашей руке.

Это не может сделать Vivomove.

Мы можем прекрасно жить с тем фактом, что мы не можем использовать его в качестве будильника, хотя практично иметь эту функцию на часах.

Но у нас должна была быть возможность увидеть, который час, в темноте . Мы не можем:

Если темно, в Вивомове тоже черная ночь.

СЛЕДУЮЩАЯСЛЕДУЮЩАЯ

ОТСЛЕЖИВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Нет четких часов бега, но если вы совершите пробежку с Vivomove на руке, узнайте активность и зарегистрируйте ее как пробег на дневном графике. ФОТОГРАФИЯ: KRISTIN SØRDAL Показать больше

Понимает что ты делаешь

Vivomove выпускается в трех разных версиях: Sport, Classic и Premium.

Мы протестировали Премиум, но функции одинаковы для всех трех версий:

Он считает шаги, предупреждая вас, когда вы сидите слишком долго, и отслеживает сон.

Он также имеет интеллектуальный датчик активности, который понимает, когда вы, например, работаете, - и регистрирует это как тренировку.

Спортивное издание является самым дешевым и стоит около 1800 норвежских крон, а Premium - около 3100 норвежских крон.

Сначала отметим, что это элегантные часы со стальным корпусом и кожаным ремешком. Это также, где разные издания разные: в доме и ремень.

Если вы думаете об использовании часов во время тренировок, разумно иметь спортивный ремешок, который может выдержать некоторое количество влаги, потому что даже если часы с кожаным ремешком выглядят более элегантно, они больше не практичны для тренировок.

Тем не менее, вы можете иметь несколько ремней для переключения между ними.

IMPACT APP:

Нам нравятся часы, но для полного обзора вам нужно войти в приложение. И это не среди самых удобных для пользователя. Вы можете следить за тем, как вы соотноситесь с целями деятельности, на панели слева от часов, которая показывает достижение цели в процентах на основе ваших определенных целей для количества шагов в день. ФОТОГРАФИЯ: KRISTIN SØRDAL Показать больше

Нет, это не тренировочный звонок

Garmin относится к числу тех, у кого более точный счет среди проверенных нами браслетов. Вы также можете сделать его еще более точным, измеряя и вводя свои собственные данные шага в приложение.

Вы также можете выбрать, хотите ли вы, чтобы Vivomove проанализировал, какие цели вашей деятельности основаны на вашем шаблоне активности, или вы можете установить свои собственные цели для ежедневных шагов в приложении.

Это то, что составляет основу для заполнения поста активности на часах, от 0 до 100 процентов.

Но даже если он умный и понимает, когда вы бегаете трусцой и регистрируете это как отдельную тренировку в приложении, это далеко от любых тренировочных часов .

Если вы ищете измеритель активности, который вы также можете использовать в качестве слегка простого звонка для упражнений, вы должны выбрать другой, с измерением частоты сердечных сокращений на часах, или тот, который можно соединить с пульсометром.

КАЛЕНДАРЬ:КАЛЕНДАРЬ:

Вы можете проверить свои дневные занятия, введя разные дни. Мы видели, что приложение и часы не синхронизировались в нескольких случаях, но в целом они выглядят очень стабильными - и синхронизация происходит легко, нажимая заводную головку на часах. ФОТОГРАФИЯ: KRISTIN SØRDAL Показать больше

Приложение все еще крутится, чтобы понять

Мы также прокомментировали это в предыдущих тестах часов Garmin: приложение очень мало удобное для пользователя.

Это немного интуитивно понятно, и там просто слишком много информации, которую трудно понять.

Существует одно и то же приложение для всех часов Garmin, используете ли вы самые передовые тренировочные часы или наименее продвинутые тренировочные браслеты.

Нам бы хотелось немного более простое приложение, в котором было бы немного легче ориентироваться, для самых простых звонков.

Поскольку это аналоговые часы с барами активности, которые заполнены в процентах, вам также нужно использовать приложение, если вы хотите точно проверить, сколько шагов вы сделали.

Кроме того, в приложении вы должны пойти, чтобы проверить журнал сна. И никаких тренировок.

ЖУРНАЛЫ СНА:

помимо подсчета шагов, он также регистрирует сон, и, по нашему опыту, он дает довольно точную картину качества сна. ФОТОГРАФИЯ: KRISTIN SØRDAL Показать больше помимо подсчета шагов, он также регистрирует сон, и, по нашему опыту, он дает довольно точную картину качества сна МЕДАЛЬ ФЕСТИВАЛЬ: приложение Garmin награждает вас различными медалями. Это весело, хотя мы думаем, что медали, которые Fitbit отмечает за вашу деятельность, гораздо более вдохновляющие. ФОТОГРАФИЯ: KRISTIN SØRDAL Показать больше

Вывод: да, нам нравится простота звонка - но цена высокая

Тем не менее: это самый лучший браслет активности (или звонок ), который мы тестировали.

Нам нравится, что они похожи на обычные часы, что они небезрассудны, и что мы можем использовать их во всех контекстах, при этом никто не должен группировать нас среди «тех, кто считает шаги».

Он рассчитывает правильно, его легко использовать, и он работает на батарее с кнопочной батареей - поэтому нам не нужно забывать заряжать (ура!). Батарея должна длиться около 1 года.

Приложение рушится: это сложно.

При этом: у вас есть доступ ко всем функциям, таким как медали (даже если они скучные) и ссылки на друзей (но там мы никого больше не находим - так что шуток мало).

И тогда это цена: самый дешевый стоит 1800 норвежских крон, а самый дорогой - 3100 норвежских крон. Это довольно много денег за часы активности, которые только измеряют шаги и регистрируют сон.

Для сравнения: Fitbit Charge HR стоит примерно 1200 норвежских крон, Polar A360 - примерно 1500 норвежских крон, а Fitbit Blaze - примерно 2300 норвежских крон.

Вы ищете браслет активности с дополнительной информацией и более легкодоступными данными прямо на часах, все это лучший выбор.

ПРОВЕРЬТЕ РАЗМЕР:

Размер Vivomove как обычные аналоговые часы. Это больше, чем браслет активности, такой как Polar A360, но Vivomove очень удобно носить. ФОТОГРАФИЯ: KRISTIN SØRDAL Показать больше

Тем не менее, немного несправедливо сравнивать Vivofit с другими группами активности, поскольку он действительно сильно отличается от других:

Это скорее часы с дополнительными функциями.

С дополнительным плюсом за простоту часов и то, что вам не нужно заряжать - и тянуть за сложное приложение - этот бросок костей 4.

Похожие

Тест Honor 9 Lite - определение дешевого, но и отличного смартфона
... независимо от деятельности материнской компании или Huawei. В частности, он активизировал деятельность бренда Honor в Польше и на близлежащих рынках, для чего новый менеджер - Ким Джин - недавно занял пост главы региона Центральной и Восточной Европы и стран Северной Европы и имеет офис в Польше.
Модная обувь на осень - мы следим за тенденциями
Этой осенью дизайнеры с мировых подиумов решительно надели гламур. Металлический блеск, странные клинья, смелые цвета, жемчуг, принты животных (часто все сразу) ... любителям экстравагантного образа будет из чего выбрать. А как быть тем, кто хочет быть в тренде, но не обязательно быть эксцентричным? Предлагаем искать при покупке обуви на осень 2017 года. Просто космос Космос, несомненно, является самым важным
Гептаподы в «Прибытии» - не первые пришельцы, которые не понимают времени
... все происходит в Прибытии, зависит от этого понятия. И это, вероятно, так хорошо работает в фильме, потому что это классическая и вдумчивая предпосылка научной фантастики. Конечно, « Прибытие» основано на научно-фантастическом рассказе Теда Чанга «История вашей жизни», но идея «вечных» космических пришельцев предшествует истории и новому фильму. На самом деле, инопланетяне с очень похожей философией можно найти в
Борисов за Россию: мы не хотим прерывать отношения с братским народом
Бойко Борисов, сн. BGNES Премьер-министр Бойко Борисов объявил, что правительство не хочет «прерывать отношения с нацией, которая является для нас братской», но не может занять «иную позицию по сравнению с ЕС и НАТО» в отношении санкций против Москвы. Он еще раз заявил, что Болгария «потратила большую часть этой политики», но заверил, что «в Москве понимают, что мы не
Как получить замену батареи Apple iPhone за 29 долларов
... еще больше затянуть. Чтобы назначить встречу на месте, в магазине или сервисном центре, отправляйтесь в Страница поддержки Apple нажмите iPhone , затем выберите « Аккумулятор, питание и зарядка» . Теперь выберите « Замена батареи», а затем введите «Ремонт» . Затем вам нужно войти в систему с помощью Apple ID и выбрать устройство, которое вы вводите. Оттуда вы можете
Батарея вашего iPhone больше не работает? Это ваши варианты, чтобы заменить его
... не вероятно, что ваш iPhone 6 теряет сок довольно быстро, и такой чехол не всегда удобен. Сара Тью / CNET Итак, у вас есть старый iPhone, который прекрасно работает, за исключением одного: его батареи. В эти дни вам повезет прибыть в середине дня, прежде чем батарея разрядится. Это супер распространенная дилемма. Или, может быть, вы заметили другую проблему? Ваш iPhone кажется медленнее, чем был раньше? Оказывается, для этого есть причина:
... чтобы подчеркнуть легкость и компактный дизайн новой камеры - идеально подходит для горных поездок...
... чтобы подчеркнуть легкость и компактный дизайн новой камеры - идеально подходит для горных поездок. Камера Alpa Reflex была воспринята лучше, чем тепло в фотографическом мире, несмотря на то, что военные беспорядки выходили за пределы нейтральной Швейцарии. Стандартным объективом был Angenieux 50 мм f / 2,9 в байонетном креплении, спрятанном внутри корпуса, как у Leica. Щелевая заслонка, изготовленная из обезжиренного холста, имела скорость от 1 до 1/1000 секунды. Однако для работы устройства
USB-адаптер 802.11n стоимостью менее $ 20, который удобен для Linux
... все будет хорошо для поддержки из коробки. В самой упаковке продукта также упоминаются Mint, Ubuntu, Fedora и OpenSUSE как поддерживаемые дистрибутивы Linux. Несмотря на то, что большинство адаптеров WiFi в настоящее время работают нормально под Linux без особых
Состояние батареи вызывает отслеживание вашего телефона? Это возможно
Пользователь смартфона или планшета может отслеживаться различными способами. Теперь исследователи из Принстонского университета показали, что третьи лица могут отслеживать нас через ... состояние батареи. Пользователь смартфона или планшета может отслеживаться различными способами. Теперь исследователи из Стэнфордского университета показали, что третьи лица могут отслеживать нас через ... состояние батареи. Исследователи из Стэнфордского
Видео по вертикали, то есть люди решили что лучше
... еще не занимался проблемой нарушения авторских прав (большинство видео на Facebook - это видео, украденное с YT или других фан-страниц), но оно получает огромный трафик из месяца в месяц. Видео тоже хорошо на Snapchat. В течение некоторого времени Twitter также смог записывать видео продолжительностью до 30 секунд, и они стали хорошим инструментом, например, для новостей. Все эти сервисы перестали бороться с вертикальными записями и позволяют отображать их на всем экране.
Вы не можете избежать блокировки НДС на вашем счете
... не могут запретить их использование клиентам. Мы не согласны с использованием раздельного платежа, мы будем рассматривать его как отсутствие платежа - такие заявления получают предприниматели от компаний, в которых они покупают товары или услуги. Таким образом, продавцы защищают себя от блокирования средств на специальном счете, контролируемом налоговой инспекцией. Это вступает в силу с 1 июля этого года. разделить условия оплаты (

Комментарии

Как получить посылку на Укрпочте, если в статусе отслеживания написано, что посылка была получена, но у меня ее нет?
Как получить посылку на Укрпочте, если в статусе отслеживания написано, что посылка была получена, но у меня ее нет? Скорее всего, получили не вашу посылку, так как отправитель сообщил вам ложный номер посылки. Согласно почтовым нормам, получить посылку может только тот человек, который указан на отправке в строке "Получатель". Для идентификации при получении вам необходимо предъявить свой собственный паспорт. Если данные совпадают, почтовый сотрудник отдаст вам посылку. Никто другой
Будет ли это так?
Будет ли это так? Скоро получится. Zenfone 5 на рынке США стоит $ 299 (16 ГБ LTE). Было бы неплохо, если бы оно было продано в Польше за 3-х значную сумму. Более того, это очень реально . Из моей предварительной информации видно, что Zenfone 5 LTE будет продаваться по той же цене, что и сейчас. Moto G второго поколения - только с 3G. А версия 3G будет примерно на 200 злотых дешевле,
На что обратить внимание и как выбрать ноутбук, на котором будут играть?
На что обратить внимание и как выбрать ноутбук, на котором будут играть? Февраль 2019 г. Подробнее ...
Вы думаете, что Куба скоро будет болтать о драме людей, которые не общаются на общественном транспорте?
Вы думаете, что Куба скоро будет болтать о драме людей, которые не общаются на общественном транспорте?
Различные виды креплений - еще одна сильная тенденция сезона, так почему бы не сочетать их с тяжелой обувью?
Различные виды креплений - еще одна сильная тенденция сезона, так почему бы не сочетать их с тяжелой обувью? Это зима ... это мех Меховые элементы придают очарование стилизации фото: Badura Осень и весна этого года были временем, когда отечественные знаменитости охотно носили шлепанцы с мехом. В летних стилизациях это было решение для смелых. Зимой он идеально подходит
Как ты можешь это сделать?
Как ты можешь это сделать? Мы расскажем вам. Если вы хотите узнать, как выглядит 24 августа, ознакомьтесь с этими бесплатными астрологическими прогнозами для всех знаков зодиака. Если вы хотите узнать свой еженедельный и ежемесячный гороскоп, вы также можете нажать Вот , Итак, начните свой день на ура и ознакомьтесь с прогнозами гороскопа на нашем сайте! Овен:
Как все прошло?
Как все прошло? Содержание обзора - LG G Flex phone Огромный бумеранг с 6 дюймов LG позаимствовала само устройство без оригинальной упаковки, поэтому сегодня давайте начнем с простого описания устройства, которое нас интересует больше всего. На фотографиях мы можем легко спутать устройство с забавным LG G2, который выглядит очень похожим спереди. Огромный 6-дюймовый дисплей занимает большую часть лицевой стороны, рамки по бокам довольно узкие.
Если не он, кто скажет полякам, как одеваться?
Если не он, кто скажет полякам, как одеваться? Хотя на ум приходит хотя бы несколько примеров, давайте сосредоточимся на его повседневный стиль с удобными белыми мужскими кроссовками . Спортивная обувь контрастирует с весеннее пальто
Как это сделать?
Как это сделать? Создайте список гостей сейчас. Это изначально позволит вам оценить стоимость свадьбы. В свою очередь, свадебный календарь, подготовленный шаг за шагом, покажет вам, о чем следует позаботиться по очереди. Выбор свадебного зала - когда бронировать? Теперь пришло время для одного из самых важных решений относительно вашего торжества - выбора свадебного зала. Следует помнить, что в престижных помещениях в хороших местах могут быть занятые даты, поэтому
Что это такое?
Что это такое? »Даже после того, как Сиско взял их на борт с нашей« примитивной »концепцией измерения времени, инопланетяне называют ерунду: Сиско живет прошлым, не в силах пережить смерть своей жены в« прошлом, «Заставляя пришельцев сомневаться в том, что люди могут двигаться вперед. Принимая форму людей, которых он знает из своей собственной памяти (очень солярис ), Пророки отбрасывают его мысли назад, говоря: «Вы существуете здесь», то есть он человек, который не может двигаться вперед
На этой неделе евро показал немного бодрости на своем шаге, поскольку он быстро провел тест клина / 11500; это признак более широкого разворота?
Что это такое? »Даже после того, как Сиско взял их на борт с нашей« примитивной »концепцией измерения времени, инопланетяне называют ерунду: Сиско живет прошлым, не в силах пережить смерть своей жены в« прошлом, «Заставляя пришельцев сомневаться в том, что люди могут двигаться вперед. Принимая форму людей, которых он знает из своей собственной памяти (очень солярис ), Пророки отбрасывают его мысли назад, говоря: «Вы существуете здесь», то есть он человек, который не может двигаться вперед

А как быть тем, кто хочет быть в тренде, но не обязательно быть эксцентричным?
Или, может быть, вы заметили другую проблему?
Ваш iPhone кажется медленнее, чем был раньше?
Как получить посылку на Укрпочте, если в статусе отслеживания написано, что посылка была получена, но у меня ее нет?
Будет ли это так?
На что обратить внимание и как выбрать ноутбук, на котором будут играть?
Вы думаете, что Куба скоро будет болтать о драме людей, которые не общаются на общественном транспорте?
Вы думаете, что Куба скоро будет болтать о драме людей, которые не общаются на общественном транспорте?
Различные виды креплений - еще одна сильная тенденция сезона, так почему бы не сочетать их с тяжелой обувью?
Различные виды креплений - еще одна сильная тенденция сезона, так почему бы не сочетать их с тяжелой обувью?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта