Аптечки, медицинское оборудование

Оценка: 4.71 / 5 (14 голосов) Пожалуйста, войдите, чтобы оценить.

Еще одна категория, где есть продукты, необходимые для обеспечения безопасности и гигиены труда, - это аптечки и медицинское оборудование. В этой категории мы предлагаем продукты, которые, в соответствии с принципами безопасности и гигиены труда, необходимы для того, чтобы на каждом рабочем месте было место, где выполняется физическая работа - на складе или в мастерской, а также в любой другой компании и на рабочем месте, необходима аптека.

В категории аптечки и медицинское оборудование вы найдете тщательно отобранные товары, которые могут пригодиться, если вы хотите обеспечить свою компанию и обеспечить безопасность своих сотрудников. Нет никаких сомнений в том, что благодаря нашему выбору - мы выбрали самые лучшие продукты, доступные на рынке в этой категории, вы можете легко выбрать то, что действительно хорошо, без риска того, что вы купите товары низкого качества. Независимо от того, какой набор вы выберете, вы можете быть уверены, что этот набор был принят нашими специалистами - что гарантирует качество.

Большинство аптечек соответствуют современным, новейшим стандартам Европейского Союза. У нас также есть аптечки в соответствии с DIN 13157 PLUS. В предложение входят аптечки разных размеров, некоторые из них также имеют раму, которая крепит аптечку к стене. Большинство аптечек характеризуются важностью состава аптечки до пяти лет. У нас также есть пластыри, особенно полезные в пищевой промышленности, например, которые содержат металлическую нить, которая может быть обнаружена металлоискателем. Он отлично виден в УФ лампах синего цвета. Он также соответствует стандартам HACCP.

Все продукты из категории аптечек и медицинского оборудования были тщательно описаны, поэтому не должно быть проблем с выбором правильного продукта. В случае каких-либо сомнений, мы рекомендуем вам связаться со службой поддержки, чтобы узнать о предложении и получить ответы на любые сомнения.

ВКЛАД В СТАНДАРТ РГ DIN 13164 PLUS ВКЛАД В СТАНДАРТ РГ DIN 13164 PLUS   Больше информации
Больше информации

Проверенная композиция позволяет оказывать базовую медицинскую помощь пострадавшим. БОЛЬШОЕ ОБОРУДОВАНИЕ в соответствии с действующими и последними стандартами ЕС !!! СРОК ГОДНОСТИ СТЕРИЛЬНОГО КОМПОНЕНТА 5 ЛЕТ !!!

26,75 злотых (брутто)
21,75 злотых (нетто) Мундштук для искусственного дыхания 26,75 злотых (брутто)   21,75 злотых (нетто)   Мундштук для искусственного дыхания   Больше информации
Больше информации

Мундштук для искусственного дыхания (Аппарат для искусственного дыхания) используется во время реанимации изо рта в рот и обеспечивает гигиену, защищает от инфекции и повышает эффективность деятельности.

3,60 зл. (Брутто)
2,93 зл (нетто) Аптечка 5 металлическая din 13164 3,60 зл
Больше информации

Состав по стандарту: DIN 13164 PLUSArt. №: 33 Размер упаковки: 300 x 250 x 112 мм. Продукт соответствует требованиям стандартов Европейского Союза. В комплект входят: замок с ключом

98,39 зл. (Брутто)
79,99 злотых (нетто)

Похожие

Тест планшета ASUS Nexus 7 LTE (2013)
... оборудование. ASUS Nexus 7 LTE (2013) - углы обзора / фото: tabletManiaK.pl Максимальная яркость превышает 570 кд / м2, что, вероятно, является самым высоким результатом, который мы заметили с момента появления планшетаManiaKa. Нет проблем с читаемостью при полном солнечном свете.
Apple iPhone 4S: цена, характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена Не цена, не ки На тему Apple iPhone 4s Все мобильные телефоны Все марки телефонов яблоко Apple iPhone 4s
Kiano Elegance 7 3G от Zanetti - тестирование планшета
Со свечой смотрятся среди бюджетных продуктов планшеты так же хорошо, как Kiano Elegance 7 3G от Zanetti . Производитель постарался использовать хорошие материалы и позаботился о соответствующей отделке корпуса. Модель работает так же хорошо, как выглядит? Мы увидим в тесте ниже!
LG G Flex Phone: гибкий бумеранг с брутальной ценой (обзор)
Гибкие дисплеи уже не просто научная фантастика, но они также нашли свое применение в мобильных устройствах. Сегодня мы представляем себя гордому лидеру, впервые появившемуся на рынке - LG G Flex. Огромный шестидюймовый дисплей, отличное оборудование, изогнутая конструкция, гибкий дисплей и стоимость менее 20 000 крон. Это позволяет вам кратко описать устройство, которое вы тестируете, и сегодня мы подробно рассмотрим его. Многие из вас наверняка скажут, что это за устройство. Это лучше?
Южный университет, Вирджиния-Бич, VA Campus_SCI
Добро пожаловать в кампус Вирджиния Бич Южного университета Здесь вы найдете информацию, необходимую для того, чтобы стать информированным потребителем образования Южного университета. От фактов и форм финансовой помощи до информации от наших отделов студенческих услуг и карьерных служб до академической информации, включая информацию о курсе, учебники и каталоги - все это доступно здесь. Южный университет также предоставит любые конкретные информационные документы для
Модель работает так же хорошо, как выглядит?
Это лучше?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта