Как граждане человечества соревнуются в меняющемся джинсовом ландшафте

Генеральный директор «Граждане человечества» Эми Уильямс. Фото: граждане человечества

Я купил свою первую пару Граждане человечества джинсы в старшей школе, в разгар денимовой мании премиум-класса, когда внезапно стало приемлемым - даже необходимым - потратить свыше 150 долларов на пару джинсов с невероятно лестной посадкой, статусным задним карманным швом и стратегическим выбиванием чтобы я выглядел на 10 фунтов тоньше. Но, как и я, граждане человечества выросли.

По мере того как конкуренция в категориях ужесточалась, а предпочтения в отношении денима изменились, компания была вынуждена переосмыслить все - от продукта до розничной торговли и маркетинга. CoH пошли против зерна в нескольких случаях: продажа через специализированные магазины, такие как Клуб Монако и Aritzia вместо просто больших универмагов; партнерство с благотворительной организацией Кристи Тарлингтон «Каждая мама имеет значение», а не сотрудничество с симпатичной моделью, которая, кажется, хорошо смотрится в джинсовой ткани; и опубликовать печатный журнал под названием человечество , Похоже, что все работает: в течение последних 12 месяцев продажи ее флагманского бренда выросли двузначно, и компания недавно приобрела японский джинсовый лейбл Fabric Brand, добавив в список брендов, в который также входит C-of-H Человек, Goldsign, AGOLDE и возвращение на круги своя. Каждая из этих марок производит свою продукцию на вертикально интегрированном предприятии в южной Калифорнии.

В дополнение к своему новому приобретению компания также внесла некоторые изменения в свой состав руководства, назначив бывшего президента Эми Уильямс генеральным директором и наняв Кэти Квеон, ранее занимавшую должность вице-президента и директора по бренду в джинсовом бренде AG, для выполнения своей прежней должности.

Недавно мы поговорили с Уильямсом, который отвечает за большую часть расширения и роста компании в этом десятилетии, о том, как Граждане человечества остаются актуальными в эпоху подлинное наследие джинсовая навязчивая идея.

Недавно мы поговорили с Уильямсом, который отвечает за большую часть расширения и роста компании в этом десятилетии, о том, как Граждане человечества остаются актуальными в эпоху   подлинное наследие джинсовая   навязчивая идея

Изображение из книги «Граждане человечества осенью 2015 года». Фото: граждане человечества

Я уверен, что ваша работа меняется каждый день, но на чем вы сосредоточены сейчас?

На данном этапе мы развиваем и перестраиваем наш собственный веб-сайт Citizens of Humanity и готовимся к развертыванию веб-сайтов других брендов в начале следующего года.

Можете ли вы рассказать о стратегии запуска и, в одном случае, приобретения всех этих других брендов?

Мы создали большинство брендов с нуля; Марка ткани была единственной, которую мы приобрели. В основном наша стратегия заключалась в том, что мы любим деним, мы эксперты в дениме, у нас невероятный талант в дизайне. [Основатель] Джером [Дахан] и [Женский креативный директор] Кэтрин [Рю] имеют опыт создания джинсовых брендов и джинсовых продуктов. У нас есть возможности для производства продукции в Лос-Анджелесе. С эстетической точки зрения мы проделали отличную работу по разработке бренда Citizens of Humanity, как женского, так и мужского, и мы действительно увидели возможность для более молодого покупателя. [AGOLDE появился потому, что], когда мы оглядываем наш офис, там работает целый ряд людей, и некоторые из тех, кто младше, которые являются тысячелетниками, цитируемыми без цитат, стилистика немного отличается. То, на что они могли бы потратить деньги, немного отличается, и то, что они имеют отношение к продукту [отличается]. Кроме того, у Джерома есть два сына, которым сейчас за двадцать, поэтому, когда вы смотрите на то, что они носят, их отношение и стиль, мы чувствовали, что можем создать продукт, ориентированный на эту демографию. Есть много действительно талантливых партнеров по розничной торговле, от Nastygal до Revolve до Urban Outfitters, которые ориентированы на этого потребителя, и поэтому для нас это позволяет нам работать с партнерами, которых мы могли бы не иметь для Citizens или одного из других брендов.

Марка ткани - все создано и разработано и произведено в Японии, используя фабрики высшего качества. У него есть история создания действительно привлекательных джинсов. Там нет никаких границ, никаких ценовых соображений. Речь идет о создании этого невероятно привлекательного продукта в лучшем виде.

Граждане помогли вступить в эру премиум-джинсовой ткани. Что вы сделали, чтобы сохранить его актуальность, так как предпочтения в джинсовой ткани изменились?

В последние пару лет я думаю, что мы сделали то, что мы разрабатываем продукты, которые очень привлекательны и соответствуют нашей эстетической чувствительности. Я думаю, что когда мы выпускаем линейку продуктов, у Джерома есть определенные вещи, которые всегда были чем-то маниакальными: подгонка, качество ткани и стирка, а также присущая потребительская ценность. Но и с эстетической точки зрения, я думаю, что его эстетический вкус в значительной степени определяется его личным прошлым: он вырос во Франции, поэтому ему очень нравится стиль 1960-х, 1970-х, такие французские иконы, как Джейн Биркин. Когда вы вступаете в брак с ним, когда он переезжает в Калифорнию, когда ему за 20, и культура Малибу ... Это меньше, чем премиальный деним LA, более сложный подход. Когда бренд существует уже около 13 или 14 лет, нужно также вернуться и освежить ядро, но также выдвигать модную перспективу в каждом сезоне, которая является более амбициозной.

Меня хорошо учили говорить, не начинай заниматься другими делами, пока не наведешь порядок в своем доме. Иногда легко отвлечься на другие вещи, но если ваш основной бренд не здоров, это никогда не будет хорошей идеей.

Как джинсовые предпочтения изменились за последнее время? Что сейчас продается?

Есть целый ряд вещей. В течение последних полутора лет мы видели движение от узких джинсов. Подъемы определенно выше, чем были. То, что раньше казалось нам высотным подъемом, теперь выглядит как срединный подъем. Джинсы-бойфренды и более аутентичный стиль парня 501-го типа были действительно сильными за последние полтора года. В последнее время вспышки были довольно сильными - как укороченные вспышки, так и внутренний шов длиной до щиколотки во всех силуэтах.

Подлинные и красиво сделанные вручную стирки были действительно сильными. Когда мы смотрим на падение, мы все еще видим некоторые из этих стирок, но мы также видим, что стирки моются и выглядят более похожими на все эти более чистые 70-е годы. Я думаю, что инновации в ткани были действительно сильными за последний год или около того.

Урожай джинсовой ткани Citizens of Humanity на осень. Фото: граждане человечества

Производя все в Лос-Анджелесе, как засуха повлияла на производство?

Некоторое время мы работали над различными альтернативными методами стирки, и технология определенно помогла нам за последние пару лет. Были новые инновации в лазерном и озоновом оборудовании, поэтому мы некоторое время включали их в нашу обработку. Конечно, в течение последних полутора лет команда deign была еще более сосредоточена на этом.

Речь идет не столько об этом, потому что это было интересно, а о том, что нам действительно нужно что-то с этим делать.

Что бы вы назвали самой большой проблемой, стоящей перед компанией сейчас?

Я думаю, что отрасль розничной торговли изменилась, вы видите это каждый день в газете, когда говорят о больших форматах розничных магазинов, таких как Gap или J.Crew, поэтому я думаю, что среда розничной торговли сильно изменилась за время Последние несколько лет. В то же время, я думаю, что клиенты гораздо более сообразительны, и поэтому они хотят проводить свое время в местах и ​​с людьми или магазинами, которые делают действительно интересные вещи, и мы видим такое неравенство. Club Monaco является примером [магазина, который] не просто придерживается курса предоставления того же обслуживания клиентов, той же модели обслуживания, той же рекламы или маркетинга.

[С тех пор как я начал работать] мир определенно стал гораздо более глобальным; бренды, которые популярны здесь в значительной степени, являются европейскими брендами. Слухи распространяются очень быстро, между кирпичом, минометом, магазином и Instagram все довольно легко ... Я думаю, что самое сложное в том, что вам нужно быть быстрее, чем вы были, но при этом действительно придерживаться своего видения бренда потому что я думаю, что люди попадают в горячую воду, когда они пытаются быть чем-то другим, и всегда будет соревнование, и всегда будут люди, делающие вещи лучше или умнее, но я думаю, что [вы должны] четко понимать позиционирование вашего бренда, и мы должны сделать это в пределах количества брендов, которые у нас есть. Мы не можем взять то, что работает для одного, и передать это другому, потому что другое существует совершенно иначе.

Какие долгосрочные цели вы ставите перед гражданами?

Продолжая совершенствовать ассортимент мужской продукции, создавая A Gold E для женщин и мужчин, потому что мы видим в этом большой потенциал, основываясь только на ранних продажах и розничных партнерах, которых мы выстроили для этого. Действительно красиво определяющий Fabric Brand и Goldsign на высшем уровне нашего следующего продукта и расширяющий определенные категории для мужчин.

Например, бренд ткани: все говорят о джинсовой ткани с самообслуживанием - есть версии джинсовой ткани и трикотажа, которые мы хотели бы представить на рынке.

Во-вторых, я думаю, что есть элемент нашей линейки продуктов, который может быть более возвышенным и интересным. Мы проделали потрясающую работу для женщин с нашим премиальным винтажным ассортиментом и продаем его очень хорошо. У нас есть действительно интересные магазины, с которыми мы работаем над этим продуктом, и я определенно думаю, что что-то подобное в мужской одежде необходимо и на чем мы можем основываться.

У нас есть действительно интересные магазины, с которыми мы работаем над этим продуктом, и я определенно думаю, что что-то подобное в мужской одежде необходимо и на чем мы можем основываться

Журнал «Человечество». Фото: человечество

Еще одна тенденция, которую я заметил, джинсовые бренды, сотрудничающие с моделями - это то, что вы когда-нибудь будете делать?

Нам нравится работать над совместными проектами, которые кажутся действительно аутентичными, и это ни в коем случае не отнимает ничего у кого-то еще, но бывают случаи, когда к нам обращаются или разговаривают с кем-то, кого мы считаем единомышленниками или у которых есть реальный интерес и реальная точка зрения. взглянуть на продукт, который мы могли бы предложить им на рынке. Мы склонны рассматривать отношения, которые, по нашему мнению, могут быть более длительными, а не транзакционными.

Мы предпочитаем заниматься такими вещами, как сотрудничество с Кристи Тарлингтон и Every Mother Counts и спонсирование фильма, который она снимает, и включение ее в журнал бренда, потому что в этих отношениях очень много измерений.

Можете ли вы рассказать о стратегии запуска и, в одном случае, приобретения всех этих других брендов?
Что вы сделали, чтобы сохранить его актуальность, так как предпочтения в джинсовой ткани изменились?
Как джинсовые предпочтения изменились за последнее время?
Что сейчас продается?
Что бы вы назвали самой большой проблемой, стоящей перед компанией сейчас?
Какие долгосрочные цели вы ставите перед гражданами?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта