Новости магазинов техники: COMFY, АЛЛО, Фокстрот, Эльдорадо и новый магазин экосистемы Умного дома

  1. АЛЛО
  2. COMFY
  3. фокстрот
  4. Эльдорадо
  5. ЖЖУК
  6. Mi Home & Service

В новом обзоре - два новых флагмана АЛЛО MAX, COMFY в Ритейл Парк Петровка, новый экспериментальный формат ЖЖУК и сколько налогов заплатил Фокстрот в 2017 году.

АЛЛО

Сеть магазинов цифровой техники и электроники Алло пополнилось сразу двумя флагманами в формате АЛЛО MAX. Как сообщает ритейлер, первый из них, площадью 500 кв. м, торжественно открылся 23 марта в Харькове по адресу ул. Сумская, 39. Открытие еще одного АЛЛО MAX запланирован на 30 марта в киевском ТРЦ Проспект. В ассортименте представлен большой выбор смартфонов и мобильных телефонов, планшеты, гаджеты и электротранспорт, ноутбуки, телевизоры, фото - и бытовая техника.

COMFY

29 марта в Ритейл Парк Петровка в Киеве, расположенном на проспекте Степана Бандеры, 15 г, откроется новый магазин COMFY. Об этом сообщает компания на своем официальном сайте. Одной из особенностей магазина станет наличие в нем специальной квест-комнаты.

Напомним, в этот же день также состоится торжественное открытие самого Ритейл Парке Петровка, девелопером которого выступает компания Immochan Ukraine. Концепция ритейл парка предусматривает обустройство значительных площадей для больших магазинов с отдельными входами, где предлагается широкий ассортимент товаров. Общая площадь первой очереди объекта составит 12 000 кв. м.

м

фокстрот

Компания Фокстрот заплатила в государственный бюджет в 2017 году более 500 млн грн налогов. Об этом RAU сообщила пресс-служба сети. Общая сумма составила 534 781 357 гривен налогов и сборов в бюджеты всех уровней. Это на 30% больше, чем в прошлом году.

"Оплата налогов понимаем как показатель нашей социальной ответственности, - говорит Вячеслав Поврозник, исполнительный директор сети Фокстрот. - Наша задача - работать эффективно и с соблюдением законодательства, создавать рабочие места и платить налоги, за счет которых украинцы будут иметь качественные государственные услуги (образование, медицину, социальную защиту), достойную инфраструктуру (дороги, общественный транспорт, школы, поликлиники, больницы, детские сады), надежную оборону и т. д ".

По состоянию на март 2018 сеть Фокстрот насчитывает 158 супермаркетов в 90 городах Украины торговой площадью 151 000 кв. м. Количество участников программы лояльности «Фокс клуб" на декабрь-2017 достигло 7 млн ​​человек.

Эльдорадо

В Киеве на проспекте Освободителей, 17 открылся сороковой обновленный магазин Эльдорадо. Согласно информации на сайте компании, на локации представлен новый принцип зонирования зоны обслуживания, а также зона звука.

ЖЖУК

Сеть магазинов гаджетов ЖЖУК открыла в Сумах новый экспериментальный формат магазина. Как сообщает у себя на Facebook компания, торговая точка находится на ул. Ильинской, 12. В обновленном интерьере добавили больше дерева, частично изменили дизайн.

Mi Home & Service

Компания NIS открыла 23 марта в Тернополе магазин экосистемы "умного дома" Mi Home & Service. По информации на официальном сайте сети, торговая точка находится по адресу ул. Русская, 16 В ассортименте смартфоны и экшн-камеры, ноутбуки, телевизоры, роботы-пылесосы и разумные чемоданы, наушники и игрушки для детей, панорамные камеры и другие гаджеты экосистемы Xiaomi и MiJia.

Читайте также наш предыдущий обзор

Новые магазины техники Мастерская, 21 TTT.ua, ЖЖУК и NEFF

Похожие

Сколько солнечных батарей нужно для питания дома?
Хотя многие факторы влияют на определение количества солнечных батарей, необходимых для питания вашего дома, существует базовая формула. Грегг Гаррисон, генеральный директор Northeast Solar в Хэтфилде, штат Массачусетс, дал ряд рекомендаций для рядового домовладельца
Вечером 18 января врачи скорой помощи города Бердичев Житомирской области приехали в одну из квартир на срочный вызов. ...
Вечером 18 января врачи скорой помощи города Бердичев Житомирской области приехали в одну из квартир на срочный вызов. Там они обнаружили страшную картину: труп молодой женщины с распухшим лицом. Как вскоре выяснилось, ею была 29-летняя Юлия Козак. Также в квартире находился ее 7-летний сын Давид и сестра мужа покойной - Светлана Козак, которая и вызвала врачей. По словам Светланы, ее невестке внезапно стало плохо, она упала на пол,
Новинка - Операционная обувь Wock Clog Аполония, магазин медицинской одежды
В нашем интернет-магазине вы можете найти различные виды удобной медицинской обуви, которые можно успешно сочетать с нашей медицинской одеждой. Мы предлагаем всю линию Medibut обувь
Извините, этот техт доступен только в " Украинский ". For the sake of viewer conven...
Извините, этот техт доступен только в " Украинский ". For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the
Лучшие кофейни Амстердама для тех случаев, когда вы просто хотите хорошего кофе
Первоначально опубликовано: 22 декабря 2017 951 просмотров Ищете подходящую чашку особого кофе в Амстердаме? Если вы спросите людей о рекомендации «кафе», они могут подумать, что вы используете кодовое слово. Чтобы не пить ява с отвратительным вкусом в месте, которое пахнет сорняками, вот список из нескольких кофеен и ростеров, где вам гарантированно будет звездная чашка кофе.
Пятница самый опасный день вождения Today.bg Новости
Пятница самый опасный день вождения Вождение в пятницу может стать адом. Фото: архив Пятница - самый опасный день вождения. Об этом говорят американские эксперты в опросе Nationwide Insurance. Они обнаружили, что в Соединенных Штатах в последний день рабочей недели в среднем произошло 4664 автопоставки, большинство из которых были лобовыми забастовками. «В пятницу
Падение цен - магазин игрушек Mario
доступный Слепые подушки - участки ... Эти блоки представляют собой набор, который позволяет строить различные типы объектов и фигур. Система
TV Test & Сравнение »Топ 14 в мае 2019
Самое главное вкратце Выберите размер экрана телевизора в зависимости от местоположения. Устройства размером более 60 дюймов следует размещать только в больших помещениях с достаточным расстоянием для просмотра от сидения. Качество изображения современных экранов оставляет желать лучшего. Таким образом, устройства Ultra HD стоят чуть менее 1000 евро, но предлагают клиенту очень точное представление. Телевизор с функцией Интернета (Smart TV)
LG G Flex Phone: гибкий бумеранг с брутальной ценой (обзор)
Гибкие дисплеи уже не просто научная фантастика, но они также нашли свое применение в мобильных устройствах. Сегодня мы представляем себя гордому лидеру, впервые появившемуся на рынке - LG G Flex. Огромный шестидюймовый дисплей, отличное оборудование, изогнутая конструкция, гибкий дисплей и стоимость менее 20 000 крон. Это позволяет вам кратко описать устройство, которое вы тестируете, и сегодня мы подробно рассмотрим его. Многие из вас наверняка скажут, что это за устройство. Это лучше?
Toaster Test & Vergleich 2019: 12 лучших тостеров на STERN.de
Настоящий завтрак для многих потребителей - это не только кофе или чай и свежее яйцо, но и утренний тост . Если вы любите есть хлеб по утрам, тогда вам подойдет хороший тостер. Это означает, что вы можете приготовить хрустящие испеченные ломтики хлеба или даже разогреть булочки за секунды, делая их золотисто-коричневыми и хрустящими. Но какой тостер подходит для вас? В наши дни есть много разных моделей, которые предлагают разные функции.

Комментарии

Вы купили новый телефон и собираетесь продать свой старый смартфон?
Вы купили новый телефон и собираетесь продать свой старый смартфон? Посмотрите, что нужно иметь в виду, прежде чем продавать свой телефон Android. Мы покажем, как защитить и удалить ваши данные, чтобы следующий владелец не смог их вернуть.
Предпочитаем ли мы матовую или глянцевую матрицу, какова емкость батареи или присутствует ли флэш-диск, но, возможно, приоритет - внешний вид, и понравится ли нам наш новый гаджет?
Предпочитаем ли мы матовую или глянцевую матрицу, какова емкость батареи или присутствует ли флэш-диск, но, возможно, приоритет - внешний вид, и понравится ли нам наш новый гаджет? Некоторые клиенты хотели бы купить ноутбук для развлечений на сумму не более 2000 злотых. Возможно ли это вообще? Как выясняется, таких ноутбуков можно найти, однако стоит учитывать их ограниченную функциональность.
Как новый Nexus 7 с LTE модемом работает на практике?
Как новый Nexus 7 с LTE модемом работает на практике? ASUS Nexus 7 LTE (2013) / фото: tabletManiaK.pl Техническая спецификация ASUS Nexus 7 LTE (2013) Размеры 200 x 114 x 8,65 мм Вес 290 г Черный цвет Размер экрана 7 "Тип экрана IPS с сенсорным, емкостным, поддержкой нескольких устройств
Подумайте о том, что действительно имеет значение, кому и зачем вам нужна эта польская мама и идеальная хозяйка дома?
Подумайте о том, что действительно имеет значение, кому и зачем вам нужна эта польская мама и идеальная хозяйка дома? Отпустите некоторые вопросы, другие делегат, а остальные определяют реальный и осуществимый план действий. Кто сказал, что все должно быть идеально? Кто сказал, что мы должны подчиниться этому стремлению к совершенству? Где место здесь, чтобы быть здесь и сейчас? Вы цените то, что у вас есть, и празднуете время, которое нам было дано? Разочарование - это чувство, возникающее
Что влияет на количество солнечных батарей, необходимых для питания вашего дома?
Что влияет на количество солнечных батарей, необходимых для питания вашего дома? В зависимости от того, в каком направлении расположен ваш дом - север / юг или восток / запад, у вас будет больше или меньше солнечного света для преобразования в солнечную энергию. Другой главный фактор - сколько тени получает ваш дом. Связаться с профессионалом для оценки вашего дома. Они будут использовать такие технологии, как Solar Pathfinder,

Это лучше?
Но какой тостер подходит для вас?
Вы купили новый телефон и собираетесь продать свой старый смартфон?
Предпочитаем ли мы матовую или глянцевую матрицу, какова емкость батареи или присутствует ли флэш-диск, но, возможно, приоритет - внешний вид, и понравится ли нам наш новый гаджет?
Предпочитаем ли мы матовую или глянцевую матрицу, какова емкость батареи или присутствует ли флэш-диск, но, возможно, приоритет - внешний вид, и понравится ли нам наш новый гаджет?
Возможно ли это вообще?
Как новый Nexus 7 с LTE модемом работает на практике?
Как новый Nexus 7 с LTE модемом работает на практике?
Подумайте о том, что действительно имеет значение, кому и зачем вам нужна эта польская мама и идеальная хозяйка дома?
Кто сказал, что все должно быть идеально?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта