Главная Новости

ОБЗОР ШАРОВЫХ КЛАПАНОВ

Опубликовано: 27.07.2020

Корпус часто имеет форму разъема или адаптера. Он прочный, полностью металлический. Преимущество на рынке - это изделия из стали и латуни. Это касается как бытового, так и промышленного рынков.

Типы конструкции муфты предполагают монтаж кронштейна с использованием одного из известных типов соединений. Например, используя резьбу и накидные гайки. Однако современные клапаны в этом отношении практически безграничны. Сварные, гофрированные и фланцевые краны продаются с одинаковым успехом. Последние используются в промышленности, где чаще всего их резьбовые или сварные аналоги.

МАТЕРИАЛЫ И ОСОБЕННОСТИ

Делаем инженерами краны, стараемся делать материалы самого высокого качества, пригодные для использования в неблагоприятных условиях.

 кран шаровый Genebre серия 2025/ 2026/ 2027 под электропривод

В прошлом использовались стальные краны. Стальные краны просты в обращении, дешевы и практичны. Однако краны из таких металлов не отличаются устойчивостью к внешним воздействиям и особенно подвержены отрицательному воздействию влаги.

Стальные краны не выйдут из строя через год или два, но рано или поздно будут ощущаться неизбежные изменения.

Латунный фитинг Valve Trial

Вот почему большинство сантехников теперь покупают латунные краны Bugatti. Латунные изделия имеют ряд преимуществ перед сталью. Прежде всего, латунные краны более долговечны. Латунь, как металл, способен выполнять свои функции в одном и том же состоянии в течение десятков лет.

кран шаровый Genebre серия 2009

Кроме того, реакционные краны вообще не реагируют на воду или влагу. Они не ржавеют, не разрушаются. Другой момент, который менее очевиден, но не менее полезен, - это возможность комбинировать латунные краны практически с любым металлическим продуктом. При этом стальной кран в этой связи строго ограничен.

Латунь обойдется вам на порядок дороже стали - это нужно четко понимать. Тем не менее, преимущества покрываются ценой. Большой из-за коррозионной стойкости. С вероятностью 95% вам придется заменить стальной запирающий элемент на 20-25 лет, но для латуни этот термин ничего не значит.

 кран шаровый Genebre серия 2002, 2004

Рукоятка крана соединена с кузовом и предназначена для контроля состояния. Имеет шаровой запирающий элемент. Вращение ручки меняет положение.

Шаровой механизм является наиболее важным, можно сказать, основным элементом во всей этой структуре. Он состоит из шара с отверстиями внутри. Отверстия сквозные, вырезать в одну сторону.

Если шаровой механизм находится в открытом положении, отверстие для шара вращается параллельно потоку. В противном случае нить блокируется фиксированной стороной.

Именно по этой схеме тюк блокирует механизм. Его простота и удобство использования действительно удивляет.

Защита от несанкционированного прохождения потока осуществляется с помощью резиновых прокладок и уплотнений.

Прелесть этого дизайна в самом мяче. Сферический элемент, соединенный с ручкой, почти не гаснет, если, конечно, он работает должным образом. Его легко установить в крайних положениях, он сделан еще проще. И это с превосходной распространенностью на рынке.

ОБЗОР ШАРОВЫХ КЛАПАНОВ И ИХ КОНСТРУКЦИЯ (ВИДЕО)

Комментарии

Марк, Санкт-Петербург 2020-07-30

Краны нержавеющие - полезная штука, на них есть спрос у каждого, они стоят в каждом доме, через них каждый день протекают тонны воды. За что же их так любят? Правильно! За то, что они никогда не заржавеют и способны служить долгое время, если вам нужно качество покупайте именно их!

Валерий, Москва 2020-07-31

Краны нержавеющие нужны в каждом доме, на каждом предприятии. Каждый день они выдерживают бешеную нагрузку, поэтому я никогда не брал дешевые краны плохого качества, если покупать, то покупать качественные товары!

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта
rss